Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разное отношение мужчин

Почему одну и ту же девушку один мужчина зовёт в хороший ресторан и кино, другой в Макдак , третий просто приглашает погулять по центральным улицам или просто посидеть в машине... Финансовое состояние у всех мужчин примерно одинаковое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сочи
Мюмзик
с хорошим мужиком я и по улице погуляла бы ...а с тем кто не нравится и в дорогущий ресторан не пойду
Nataly
приглашает "посидеть в машина"?))))))))))
ярко
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
приглашает "посидеть в машина"?))))))))))
ярко
СсылкаПожаловаться
Да, просто говорит друг на друга посмотрим
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да, просто говорит друг на друга посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приставать будет.если в машине)
Ник
я понимаю недоумение когда одну и ту же девушку постоянно зовут исключительно в мак...другую погулять...но в вашей теме девушка - величина постоянная...мужчины разные...каждый со своими взглядами и предпочтениями...
Даниил Петухов
Щедрость или жадность, как Вам больше нравиться, разные!!!
Мартин
А что все мужчины должны действовать по вашему сценарию одинаково,у каждого свой подход на развести поахаться.Я вчера в клубе был,так даже усилия не надо прилагать ,много доступных ,за просто так,даже напрягаться не надо и за выпивку все что хочешь исполнят,молодые красивые девушки,ну очень все просто....интересно о чем они думают,наверное думают приду в клуб дам сразу и он окажется милионером влюбится и женится.....,печально и ржачно
КсенияВ ответ на Мартин
Мартин
А что все мужчины должны действовать по вашему сценарию одинаково,у каждого свой подход на развести поахаться.Я вчера в клубе был,так даже усилия не надо прилагать ,много доступных ,за просто так,даже напрягаться не надо и за выпивку все что хочешь исполнят,молодые красивые девушки,ну очень все просто....интересно о чем они думают,наверное думают приду в клуб дам сразу и он окажется милионером влюбится и женится.....,печально и ржачно
СсылкаПожаловаться
Будете удивлены, но многие девушки просто тоже любят секс, в том числе секс без обязательств. :)
МартинВ ответ на Ксения
Ксения
Будете удивлены, но многие девушки просто тоже любят секс, в том числе секс без обязательств. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже ничему не удивляюсь,но поверю вам ,как одной из многих любящий чупачупс незнакомца с машине отсасывать.....
КсенияВ ответ на Мартин
Мартин
Да я уже ничему не удивляюсь,но поверю вам ,как одной из многих любящий чупачупс незнакомца с машине отсасывать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, Вас не поймешь, хочет девушка замуж - плохо, хочет секса - тоже плохо, намеки тут грязные свои делаете... Вы наверное просто девушек не любите! :) То ли дело мужчины, да?
МартинВ ответ на Ксения
Ксения
ой, Вас не поймешь, хочет девушка замуж - плохо, хочет секса - тоже плохо, намеки тут грязные свои делаете... Вы наверное просто девушек не любите! :) То ли дело мужчины, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую,если с мозгом проблемы, то вообще сложно понимать элементарные вещи,хороших девушек я люблю,а любительниц чупачупсов с разбегу в машине использую.Девушка должна иметь гордость и достоинство,но тебе этого не понять,ты чупачупсы любишь
КсенияВ ответ на Мартин
Мартин
Сочувствую,если с мозгом проблемы, то вообще сложно понимать элементарные вещи,хороших девушек я люблю,а любительниц чупачупсов с разбегу в машине использую.Девушка должна иметь гордость и достоинство,но тебе этого не понять,ты чупачупсы любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, оскорблять незнакомых людей в интернете, - это признак могучего мужского интеллекта, не иначе! :) Вас-то хорошие девушки как любят, такого злобного и ведущего разгульный образ жизни? Не стыдно после клуба и машины к хорошей девушке приходить?
Это я
Блин, девчонки! Ну надоели уже ваши темы и запросы на рестораны. Цель у вас какая: в ресторан сходить или найти близкого человека, а может и семью создать? Дались вам эти рестораны.... Какая разница вообще? Мы с мужем иногда играли в парке в мой бадминтон и вообще ни копейки не тратили на свидании. И на троллейбусе ездили в город на прогулку. Хотя и рестораны и кино били. Семья сложилась у нас хорошая. Чего вы все считаете, что мужчины должны на вас тратиться? Я бы выбрала мужчину бережливого, потому что тогда ему и на любовниц будет жалко тратиться:)
ХХХВ ответ на Это я
Это я
Блин, девчонки! Ну надоели уже ваши темы и запросы на рестораны. Цель у вас какая: в ресторан сходить или найти близкого человека, а может и семью создать? Дались вам эти рестораны.... Какая разница вообще? Мы с мужем иногда играли в парке в мой бадминтон и вообще ни копейки не тратили на свидании. И на троллейбусе ездили в город на прогулку. Хотя и рестораны и кино били. Семья сложилась у нас хорошая. Чего вы все считаете, что мужчины должны на вас тратиться? Я бы выбрала мужчину бережливого, потому что тогда ему и на любовниц будет жалко тратиться:)
СсылкаПожаловаться

Агния ХорошаяВ ответ на Это я
Это я
Блин, девчонки! Ну надоели уже ваши темы и запросы на рестораны. Цель у вас какая: в ресторан сходить или найти близкого человека, а может и семью создать? Дались вам эти рестораны.... Какая разница вообще? Мы с мужем иногда играли в парке в мой бадминтон и вообще ни копейки не тратили на свидании. И на троллейбусе ездили в город на прогулку. Хотя и рестораны и кино били. Семья сложилась у нас хорошая. Чего вы все считаете, что мужчины должны на вас тратиться? Я бы выбрала мужчину бережливого, потому что тогда ему и на любовниц будет жалко тратиться:)
СсылкаПожаловаться
Да вы вон готовите, как в ресторане)) помню ваши рецепты. А остальным как поесть вкусно???)))))
Агния Хорошая
Да вы вон готовите, как в ресторане)) помню ваши рецепты. А остальным как поесть вкусно???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это же благодаря замужеству я так готовлю. Все для родных и любимых. А до замужества пачку сосисок неделю ела:) и овощной суп. Хотя готовить всегда умела и любила, но! когда живешь один, тогда есть некому (не во всех блюдах маленькие порции получается готовить). Признаюсь, что несколько раз намеренно приглашала будущего мужа к себе, чтоб угостить.... СРАБОТАЛО:)
mn
Кто как любит время проводить. Я, например, устаю гулять очень быстро, поэтому меня зовут все друзья обычно посидеть в кафе или покататься на корабликах, или в кино - в общем, где много ходить не надо. Да и я сама вне зависимости от наличия денег в кошельке всегда звала людей одинаково время проводить.
Насчет свиданий сказать сложно, но, думаю, у мужчин автора срабатывает тот же принцип. Ну или под настроение) Когда-то хочется на воздухе погулять, а когда-то в ресторане посидеть.
вячеслав васильев
Это поверхностное впечатление. Но, возможно, так они и ведут себя в повседневной жизни: один любит попраздновать, а другому достаточно простого общения в обычной обстановке. Хотя и не факт. Это уж ыв должны присмотреться и понять, что вам нужно и что с этим делать.
Татьяна Проводина
Но сами-то мужчины разные
Елена Л.
потому что это - разные люди, и у них разные взгляды на жизнь и девушек.
интереснее, когда один и тот же мужчина одну девушку зовет в ресторан, другую в макдак, а третью в метро покататься)))
indigo 909
Весёлая дЭвушка!!!
Через полгода появится тема "Почему ни один из трёх не берёт меня замуж?"


ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Потому что девушка сама не умеет заранее договариваться о том где бы она хотела провести эту встречу и ей приходится подстраиваться под тупые заморочки всяких идиотов ухаха
Елена
жмотов 80% не знали что ли).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем