Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разногласие с мужчиной

Милые девушки, женщины, а у вас возникают разногласия с вашим мужчиной по поводу того, сколько вы тратите себе на гардероб? Какие вещи вы покупаете (это о цене)? Неужели все мужчины не понимают как это для нас важно!
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Бакастов Олег (колдун)
И вообще. Как можно жалеть денег на любимую женщину! Хорошо, предположим, не хватает. Но, тогда нафига нужен мужчина! Не хватает денег, заработай. Но любимая, должна быть счастлива и не иметь комплекса по поводу нехватки денег.
Да и просто приятно в конце концов, сделать любимой подарок и видеть как счастливо блестят её глаза.
Не, если мужчина жалеет денег на свою возлюбленную, я с ним не буду здороваться.
Бакастов Олег (колдун)
И вообще. Как можно жалеть денег на любимую женщину! Хорошо, предположим, не хватает. Но, тогда нафига нужен мужчина! Не хватает денег, заработай. Но любимая, должна быть счастлива и не иметь комплекса по поводу нехватки денег.
Да и просто приятно в конце концов, сделать любимой подарок и видеть как счастливо блестят её глаза.
Не, если мужчина жалеет денег на свою возлюбленную, я с ним не буду здороваться.
СсылкаПожаловаться
ой я первый раз с вами так прям согласна прям так согласна аж просто ужас как удивлена)))))
Бакастов Олег (колдун)
И вообще. Как можно жалеть денег на любимую женщину! Хорошо, предположим, не хватает. Но, тогда нафига нужен мужчина! Не хватает денег, заработай. Но любимая, должна быть счастлива и не иметь комплекса по поводу нехватки денег.
Да и просто приятно в конце концов, сделать любимой подарок и видеть как счастливо блестят её глаза.
Не, если мужчина жалеет денег на свою возлюбленную, я с ним не буду здороваться.
СсылкаПожаловаться
Ваши бы слова, да моему МЧ в уши....
Бакастов Олег (колдун)
И вообще. Как можно жалеть денег на любимую женщину! Хорошо, предположим, не хватает. Но, тогда нафига нужен мужчина! Не хватает денег, заработай. Но любимая, должна быть счастлива и не иметь комплекса по поводу нехватки денег.
Да и просто приятно в конце концов, сделать любимой подарок и видеть как счастливо блестят её глаза.
Не, если мужчина жалеет денег на свою возлюбленную, я с ним не буду здороваться.
СсылкаПожаловаться
да он не жалеет денег, он у меня просто не понимает зачем так много
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Барац
Барац
да он не жалеет денег, он у меня просто не понимает зачем так много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он не жалеет денег, он у меня просто не понимает зачем так много

Так эта проблема очень просто решается, встаньте раньше его утром, спрячьте его трусы и носки, а когда он встанет на работу собираться и спросит о вещах своих, так ему и ответьте - вот для этого, я, милый, и хожу в магазин, и мне деньги для этого нужны. Может мозг и включится.
Бакастов Олег (колдун)
да он не жалеет денег, он у меня просто не понимает зачем так много

Так эта проблема очень просто решается, встаньте раньше его утром, спрячьте его трусы и носки, а когда он встанет на работу собираться и спросит о вещах своих, так ему и ответьте - вот для этого, я, милый, и хожу в магазин, и мне деньги для этого нужны. Может мозг и включится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я раньше него не встану, только если с вечера прятать.)))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Барац
Барац
я раньше него не встану, только если с вечера прятать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я раньше него не встану, только если с вечера прятать.)))

=)))
Можно и с вечера!
Бакастов Олег (колдун)
я раньше него не встану, только если с вечера прятать.)))

=)))
Можно и с вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с вечера я либо ложусь раньше него, либо приходя домой просто валюсь с ног и думать об его носках некогда
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Барац
Барац
а с вечера я либо ложусь раньше него, либо приходя домой просто валюсь с ног и думать об его носках некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с вечера я либо ложусь раньше него, либо приходя домой просто валюсь с ног и думать об его носках некогда

А вот это вот зря. Почему вы с ног валитесь? Потому что на работе пашете, и после работы кросс сдаёте. Попросите его встретить вас после работы. И уже вместе и не спеша, до дому.
Бакастов Олег (колдун)
а с вечера я либо ложусь раньше него, либо приходя домой просто валюсь с ног и думать об его носках некогда

А вот это вот зря. Почему вы с ног валитесь? Потому что на работе пашете, и после работы кросс сдаёте. Попросите его встретить вас после работы. И уже вместе и не спеша, до дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я учусь (пишу дипломную и готовлю дипломный фильм) потом репетиции. потом 1,5-2 часа по пробкам до дома ну и встречаемся уже в детской или спальне. Совместные семейные прогулки бывают лишь по выходным либо когда муж после дежурства дома, тогда бросаю все дела и гуляем втроем
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Барац
Барац
я учусь (пишу дипломную и готовлю дипломный фильм) потом репетиции. потом 1,5-2 часа по пробкам до дома ну и встречаемся уже в детской или спальне. Совместные семейные прогулки бывают лишь по выходным либо когда муж после дежурства дома, тогда бросаю все дела и гуляем втроем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я учусь (пишу дипломную и готовлю дипломный фильм) потом репетиции. потом 1,5-2 часа по пробкам до дома ну и встречаемся уже в детской или спальне. Совместные семейные прогулки бывают лишь по выходным либо когда муж после дежурства дома, тогда бросаю все дела и гуляем втроем

Да, уж....
но, ничего, сейчас жизнь сумасшедшая у всех, все хотят всё успеть сделать. Самое главное, что вместе всё таки бываете. И ваша жертвенность - "тогда бросаю все дела", только в плюс вам.Хорошо бы и у него такое, по отношению к вам было. Но, тут уже та граница, через которую мне переступать нельзя. Это ваша семья, и не моё дело как и что у вас.
По поводу фильма и диплома, Бог вам в помощь. С остальным справитесь!
Бакастов Олег (колдун)
я учусь (пишу дипломную и готовлю дипломный фильм) потом репетиции. потом 1,5-2 часа по пробкам до дома ну и встречаемся уже в детской или спальне. Совместные семейные прогулки бывают лишь по выходным либо когда муж после дежурства дома, тогда бросаю все дела и гуляем втроем

Да, уж....
но, ничего, сейчас жизнь сумасшедшая у всех, все хотят всё успеть сделать. Самое главное, что вместе всё таки бываете. И ваша жертвенность - "тогда бросаю все дела", только в плюс вам.Хорошо бы и у него такое, по отношению к вам было. Но, тут уже та граница, через которую мне переступать нельзя. Это ваша семья, и не моё дело как и что у вас.
По поводу фильма и диплома, Бог вам в помощь. С остальным справитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо большое
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Барац
Барац
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо большое

Было бы за что!
Не дай Бог конечно, но если понадобится помощь колдуна, обращайтесь, только напомните, кто и что вы, при обращении, а то могу сразу, не разобравшись, послать подальше.
Джоли
Если вы свои деньги тратите, а не из него тянете, и семейный бюджет при этом не страдает - какие могут быть разногласия?
К одежде у меня практичный подход - "базовый гардероб" рулит)))
А вот магазины ненавижу.
БарацВ ответ на Джоли
Джоли
Если вы свои деньги тратите, а не из него тянете, и семейный бюджет при этом не страдает - какие могут быть разногласия?
К одежде у меня практичный подход - "базовый гардероб" рулит)))
А вот магазины ненавижу.
СсылкаПожаловаться
бюджет разный. разногласия в том что он говорит "зачем тебе? у тебя и так много всего"
Василиса
Это зависит от того, как у вас строится семейный бюджет и не опустошают ли ваши покупки все денежные запасы, предназначенные на жизнь и другие дела.
Юлия
у меня вообще такого нет... сколько считаю нужным столько и трачу, бюджет общий.
Я просто трачу сколько это реально возможно в месяц, наверное)) то есть не скупаю все подряд что ли....
моего мужчину вообще не волнует это, ему некогда)) ему главное чтоб я его с собой не потащила))))
Тотсамый Страшный
просто для примера....

заработала 20..потрать 15..остальное на общаг и пофигу куда деньги тратите..

но если Вы заработали 10..а потратили 30....
то будь те добры..прислушиваться к совету и пожеланию донора денег!!
кто ебёт тот и платит..
Тотсамый Страшный
просто для примера....

заработала 20..потрать 15..остальное на общаг и пофигу куда деньги тратите..

но если Вы заработали 10..а потратили 30....
то будь те добры..прислушиваться к совету и пожеланию донора денег!!
кто ебёт тот и платит..
СсылкаПожаловаться
у нас раздельный бюджет, у него своя ЗП у меня свои деньги
MilaВ ответ на Барац
Барац
у нас раздельный бюджет, у него своя ЗП у меня свои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 20 лет, с грудным ребенком.

Получили наследство от бабушки -графини?))
БарацВ ответ на Mila
Mila
В 20 лет, с грудным ребенком.

Получили наследство от бабушки -графини?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенку уже полтора года, от бабушки мне только дом в сибири остался. У меня есть папа который может мне дать все что пожелаю
MilaВ ответ на Барац
Барац
ребенку уже полтора года, от бабушки мне только дом в сибири остался. У меня есть папа который может мне дать все что пожелаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший папа. Только на пенсию военнослужащего много не разбежишься)))
БарацВ ответ на Mila
Mila
Хороший папа. Только на пенсию военнослужащего много не разбежишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
папа у меня самый лучший, а про его пенсии и зп я не знаю, никогда суммами не интересовалась
MilaВ ответ на Барац
Барац
папа у меня самый лучший, а про его пенсии и зп я не знаю, никогда суммами не интересовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За то я хорошо знаю и про пенсии и про зарплаты. Поэтому и удивлена
Ефрем из СССР
Не забывайте о том, что мужчины судят о предметах гардероба из других критериев - это носкость, удобство и немаркость. Поэтому иногда возникают разногласия. Хотя проще отступить и предложить что-то на свой вкус, как один из вариантов. Бюджет общий - ограничитель, ежемесячные обязательные расходы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем