Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разногласие с мужчиной

Милые девушки, женщины, а у вас возникают разногласия с вашим мужчиной по поводу того, сколько вы тратите себе на гардероб? Какие вещи вы покупаете (это о цене)? Неужели все мужчины не понимают как это для нас важно!
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Кира Сильная
я не трачу очень много денег на себя и вещи, но всегда выгляжу модно но самое главное чтоб комфортно было!!! и мой муж никогда не упрекает сколько и как я на себя трачу!!!!
БарацВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я не трачу очень много денег на себя и вещи, но всегда выгляжу модно но самое главное чтоб комфортно было!!! и мой муж никогда не упрекает сколько и как я на себя трачу!!!!
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, мне тоже не кажется что много на себя трачу, а муж сказал что сапоги за 30 руб. это перебор
Кира СильнаяВ ответ на Барац
Барац
в том то и дело, мне тоже не кажется что много на себя трачу, а муж сказал что сапоги за 30 руб. это перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажеться мне повезло...мой такого не говорит!!! он наоборот старается давай тебе то купим..это купим.. :))
БарацВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
кажеться мне повезло...мой такого не говорит!!! он наоборот старается давай тебе то купим..это купим.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я у мужа денег и не прошу, я сама себе могу купить все что пожелаю. Да он и не против таких трат, просто возмущается зачем мне это, хотя реально понимает что я не изменюсь
vasilisa-petrovna@mail.ruВ ответ на Барац
Барац
да я у мужа денег и не прошу, я сама себе могу купить все что пожелаю. Да он и не против таких трат, просто возмущается зачем мне это, хотя реально понимает что я не изменюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он совсем не понимает зачем? скажите что для него стараетесь. разве ему не приятно видеть рядом эффектную и красивую женщину? а красота нынче дорогая
vasilisa-petrovna@mail.ru
он совсем не понимает зачем? скажите что для него стараетесь. разве ему не приятно видеть рядом эффектную и красивую женщину? а красота нынче дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорила, но тут у него есть другой ответ " В твоем гардеробе больше 30 пар обуви" зачем еще одни?" это дословно
vasilisa-petrovna@mail.ruВ ответ на Барац
Барац
говорила, но тут у него есть другой ответ " В твоем гардеробе больше 30 пар обуви" зачем еще одни?" это дословно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох не модник он у вас совсем))) не понимает как поднимает настроение женщине обновка. черствые они в этом отношении. а может он для вида ворчит, а на самом деле рад, что вы всегда разная? ну типа все отлично, но надо к чему то придраться
vasilisa-petrovna@mail.ru
ох не модник он у вас совсем))) не понимает как поднимает настроение женщине обновка. черствые они в этом отношении. а может он для вида ворчит, а на самом деле рад, что вы всегда разная? ну типа все отлично, но надо к чему то придраться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он у меня военный, привык постоянно ходить в форме. Ему очень нравиться что я всегда разная, я знаю что он любит меня со всеми моими тараканами, но ворчит иногда, вот и интересно все ли мужчины такие или только мой)) Хотя подружки, у которых мужья военные говорят тоже самое
vasilisa-petrovna@mail.ruВ ответ на Барац
Барац
он у меня военный, привык постоянно ходить в форме. Ему очень нравиться что я всегда разная, я знаю что он любит меня со всеми моими тараканами, но ворчит иногда, вот и интересно все ли мужчины такие или только мой)) Хотя подружки, у которых мужья военные говорят тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаете разные бывают, но в большинстве своем они и правда равнодушны к таким вещам по моему опыту
Ирэн ТатаВ ответ на Барац
Барац
он у меня военный, привык постоянно ходить в форме. Ему очень нравиться что я всегда разная, я знаю что он любит меня со всеми моими тараканами, но ворчит иногда, вот и интересно все ли мужчины такие или только мой)) Хотя подружки, у которых мужья военные говорят тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
военные это часть системы его мечта чтобы и вы ходили в форме))
ЮлияВ ответ на Барац
Барац
он у меня военный, привык постоянно ходить в форме. Ему очень нравиться что я всегда разная, я знаю что он любит меня со всеми моими тараканами, но ворчит иногда, вот и интересно все ли мужчины такие или только мой)) Хотя подружки, у которых мужья военные говорят тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня военный отец - маме всегда все покупал. то есть всегда понимал что женщине нужно много красивых и разных вещей, у него всегда одна мысль и фраза - обязательно покупай)))) нужно - конечно покупай)) военный - еще раз повторяюсь)
БарацВ ответ на Юлия
Юлия
у меня военный отец - маме всегда все покупал. то есть всегда понимал что женщине нужно много красивых и разных вещей, у него всегда одна мысль и фраза - обязательно покупай)))) нужно - конечно покупай)) военный - еще раз повторяюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня папа тоже военный и всегда мне все покупает с детства, все что пожелаю
ЮлияВ ответ на Барац
Барац
у меня папа тоже военный и всегда мне все покупает с детства, все что пожелаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вообще странно.. сейчас военные мало получают... вы стало быть кормилец в семье?)))
xRomВ ответ на Барац
Барац
говорила, но тут у него есть другой ответ " В твоем гардеробе больше 30 пар обуви" зачем еще одни?" это дословно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А реально зачем?
БарацВ ответ на xRom
xRom
А реально зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как зачем, люблю потому что менять обувь оч часто
Кира СильнаяВ ответ на Барац
Барац
да я у мужа денег и не прошу, я сама себе могу купить все что пожелаю. Да он и не против таких трат, просто возмущается зачем мне это, хотя реально понимает что я не изменюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Николетта, я тоже не прошу у него денег... но он никогда меня не упрекал и неговорил..а тебе это зачем и тд.
БарацВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Николетта, я тоже не прошу у него денег... но он никогда меня не упрекал и неговорил..а тебе это зачем и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и мой не упрекает, он просто удивляется "зачем" ему не понять что я обожаю обувь у меня их (пар обуви) оч много. Именно поэтому он удивляется
ВалеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Николетта, я тоже не прошу у него денег... но он никогда меня не упрекал и неговорил..а тебе это зачем и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-ой смотри какие прикольненькие босоножки
-у тя же есть точно такие же
- меня каблук там на 2 см ниже и оттенок другой, и здесь веревочки, а там ремешок...
- по мне так все одинаково, пошли лучше в МИР, там во какие колонки навороченные и скидка 20%
вот так обычно мы общаемся в магазе, када вместе ходим. Поэтому одежду и обувь я предпочитаю выбирать одна.
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
-ой смотри какие прикольненькие босоножки
-у тя же есть точно такие же
- меня каблук там на 2 см ниже и оттенок другой, и здесь веревочки, а там ремешок...
- по мне так все одинаково, пошли лучше в МИР, там во какие колонки навороченные и скидка 20%
вот так обычно мы общаемся в магазе, када вместе ходим. Поэтому одежду и обувь я предпочитаю выбирать одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно!!!!еще бывает когда сумочку выбираешь.. :)))
ВалеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
это точно!!!!еще бывает когда сумочку выбираешь.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, что сумками не болею))
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
хорошо, что сумками не болею))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне нравятся..сумки и обувь...эх..а вот моя подруга убивается по красивой бижутерии...вообще нельзя с ней ходить в такие магазины...считай день пропал :)))
ЮлияВ ответ на Барац
Барац
да я у мужа денег и не прошу, я сама себе могу купить все что пожелаю. Да он и не против таких трат, просто возмущается зачем мне это, хотя реально понимает что я не изменюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю... 30 тыщ в общем то не фиговая цена конечно))) но если у вас бюджет раздельный.. тогда ему пофигу должно быть
Ирэн ТатаВ ответ на Барац
Барац
в том то и дело, мне тоже не кажется что много на себя трачу, а муж сказал что сапоги за 30 руб. это перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где можно купить сапоги за 30 руб?
БарацВ ответ на Ирэн Тата
Ирэн Тата
а где можно купить сапоги за 30 руб?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 тыс. руб.. в барвиха виладж много магазинов
kiziВ ответ на Барац
Барац
в том то и дело, мне тоже не кажется что много на себя трачу, а муж сказал что сапоги за 30 руб. это перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня перебор. Сапоги покупаю максимум за 5, пальто - максимум за 6. Это всего лишь вещи, не они делают человека. Непонятна брендовая истерия. Обычные вещи, созданные раскрученными дизайнерами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем