Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разногласия с другом

Дружила с парнем реально были как брат с сестрой, но начали вместе работать в одном кабинете, и вот оно разругались на этой почве я уволилась через какое то время он тоже, но больше не общаемся. Первой звонить не хочу он видимо тоже хотя через общих друзей узнаем друг о друге
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
... ибо
то есть кабинет вас поссорил что ли? Причина-то есть наверное какая-то?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
то есть кабинет вас поссорил что ли? Причина-то есть наверное какая-то?
СсылкаПожаловаться
Да есть конечно, разногласия в работе он как истинный работник поддерживал работодателя, а я работников
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Да есть конечно, разногласия в работе он как истинный работник поддерживал работодателя, а я работников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда, я думаю, сейчас - самое время помириться. Причина устранена, не хватало еще из-за работы, тем более бывшей, ссориться с друзьями - много чести этой работе
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
тогда, я думаю, сейчас - самое время помириться. Причина устранена, не хватало еще из-за работы, тем более бывшей, ссориться с друзьями - много чести этой работе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он замечательный человек, но очень не гибкий, мне не сложно позвонить, но наверно боюсь опять доказывать что не все делится на правильное и не правильное
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Он замечательный человек, но очень не гибкий, мне не сложно позвонить, но наверно боюсь опять доказывать что не все делится на правильное и не правильное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это с возрастом проходит - не гибкость)) А тем более когда люди общаются постоянно их взгляды начинают совпадать, они постепенно друг друга убеждают в своих взглядах. Если не хотите сама делать первый шаг - попросите кого-нибудь вас "свести" как бы случайно
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Он замечательный человек, но очень не гибкий, мне не сложно позвонить, но наверно боюсь опять доказывать что не все делится на правильное и не правильное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не изменится и вы это знаете. Вот так, кстати, и проверяются друзья.
Пьяный ЕвроКлоун
БЕДАааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пьяный ЕвроКлоун
БЕДАааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
да уж, проблема так проблема!
Snow fire
Теперь вопрос дорогие зрители, кто первый перестанет быть бараном и позвонит другому
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Теперь вопрос дорогие зрители, кто первый перестанет быть бараном и позвонит другому
СсылкаПожаловаться
Боюсь что никто у нас в институте была похожая ситуация ю, но тогда молодые зеленые, короче я плюнула и сама подошла, но сейчас как то неудобно
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь что никто у нас в институте была похожая ситуация ю, но тогда молодые зеленые, короче я плюнула и сама подошла, но сейчас как то неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В институте вы были смелой, вот только сейчас почему-то вы стали не такой смелой... Бросьте, станьте выше ссоры и обиды, покажите, что вы умнее... Ведь все что сейчас происходит это время которое могло бы быть использовано на общие радости и смех
Жужа
Звонить еще денех тратить! Пишите письма.
****
и че, не звоните
александра
Вот странные вы люди. Звонить не хочу, что делать? - Не звонить, писать письма....Что еще?Все!!!
АнонимВ ответ на александра
александра
Вот странные вы люди. Звонить не хочу, что делать? - Не звонить, писать письма....Что еще?Все!!!
СсылкаПожаловаться
Да вопрос в первом шаге, ведь по сути у каждого должно быть свое мнение, а у него либо черное либо белое
александра В ответ на Аноним
Аноним
Да вопрос в первом шаге, ведь по сути у каждого должно быть свое мнение, а у него либо черное либо белое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горделивые оба, если никто не хочет делать первый шаг, из-за боязни не так выглядеть в лице других
****
кому больше надо тот и должен звонить
АнонимВ ответ на ****
****
кому больше надо тот и должен звонить
СсылкаПожаловаться
Да в принципе я так понимаю ему не надо да и я живу как то, но общие друзья уже за эти года с ума сходят, вот сегодня наш общий друг пригласил на свадьбу, и сразу же уточнил что этого парня не будет, короче детский сад какой то. Я например не избегаю в общей компании находится вот он спрашивает буду ли я, вот как это
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да в принципе я так понимаю ему не надо да и я живу как то, но общие друзья уже за эти года с ума сходят, вот сегодня наш общий друг пригласил на свадьбу, и сразу же уточнил что этого парня не будет, короче детский сад какой то. Я например не избегаю в общей компании находится вот он спрашивает буду ли я, вот как это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросить у него совсем не судьба?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Спросить у него совсем не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если только взять бутылку текилы и завалится к нему без предупреждения, но вот как то не любитель я такого, но мысля такая проскальзывает
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот если только взять бутылку текилы и завалится к нему без предупреждения, но вот как то не любитель я такого, но мысля такая проскальзывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уж совсем радикально - взять и завалиться.)) Так, писануть в сети, вдрух он только и ждет.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну это уж совсем радикально - взять и завалиться.)) Так, писануть в сети, вдрух он только и ждет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нечаянно пожаловалась на вас,☀ его нет в соц сетях а ящик поменял
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нечаянно пожаловалась на вас,☀ его нет в соц сетях а ящик поменял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прям, Штирлиц какой-то. Счаз только дремучих пенсионеров нет в соц.сетях.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
прям, Штирлиц какой-то. Счаз только дремучих пенсионеров нет в соц.сетях.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он принципиально типа отсутствует стадное чувство
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Он принципиально типа отсутствует стадное чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А звонить куда хотели? Может и телефон поменял? И фио, и место жительства и ваще.... иссяк.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем