Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разногласия в постели

Здравствуйте... У меня с парнем очень разные взгляды на секс. Я люблю жёстко, он любит нежно. Я де от нежного секса нн могу достичь оргазма. Порой прошу делать что-то более грубо, он говорит, не могу с тобой как со шл*хой. Я ему пыталась объяснить, то, что между нами происходит в постели, это никак не влияет на наш статус, я шл*хапотому что я люблю жестче? Это не так. Он у меня второй. Я понимаю, что он не может причинить мне боль. Но и что делать я не знаю. Как решить проблему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ирина
никак. В постели этот человек вам точно не подходит
Isabel
Может, попробовать научить на его собственном примере, что можно получать наслаждение и от "хардкора"?
IsabelВ ответ на Isabel
Isabel
Может, попробовать научить на его собственном примере, что можно получать наслаждение и от "хардкора"?
СсылкаПожаловаться
Начать нежно, закончить относительно жестко. Но если вам этот мальчик "только поносить" - лучше сменить.
Друг
вешайся-такой оргазм пиймаишь-насигда!
Алиса Селезнёва
Что делать,? Радоваться)
Wake Up Neo
Сменить парня)))
Ron Kristo
Скажите ему, что вы ему изменили.Отдерет с такой злостью, мало не покажется.
Nina
Возможно, что нет у человека садистических наклонностей, которые и обеспечили бы вам повышенную грубость. В то время, как у вас задатки мазохиста. Если вы в жизни контролируете эмоции, то все норм. А вот если отличаетесь повышенной эмоциональностью, склонны к истерикам, тогда вам необходимо учиться повышенному самообладанию. А парень ваш, особенно если он молод, возможно сможет учесть ваши пожелания, но это произойдет не сразу. Придется объяснять ему. И года через два получить результат. Но не думайте, что в человеке проснется садист, тем более, если он вас искренне любит. Он просто станет жестким. Но не жестоким. Не имея склонности к садизму, сложно причинить боль любимому, даже если любимый человек этого желает. Пусть вас не пугают все эти садо-мазохистские моменты, пол страны таких, это все в рамках нормы, если в обычной жизни вы себя контролируете.
Если человек видит в вас богиню, он не сможет без явного дискомфорта для себя назвать вас ш. Но все равно информации мало, что-то большее вряд ли можно с уверенностью сказать. Кроме того, что поведение парня нормальное. Поэтому точно уж не вздумайте жаловаться, гундеть или оставить человека только потому, что он нормальный. Лучше пойти сложным путем и постепенно начать совпадать по возможностям. Если вы, конечно, сами настроены серьезно.
Nina
Намеренно выводить его не вздумайте. Так вы повысите не жесткость, а раздражение, это вам будет в минус. Если хотите результата - то только путем грамотной работы, чтобы в его сознании появилась опция о допустимости определенной жесткости.
Денис Выдрин
Встретить третьего
Тася
Найти такого парня, который будет понимать что Вам нужно
neverever
Первый мущина садистом был что-ли? Теперь по-другому уже нет эмоций и ошушений.-Тода возвращайтесь к первому
Эйве
разве партнеры не по отношению к сексу выбирают друг друга? это одна из основ отношений - любишь или нет - детей. мать, деньги, комфорт, ЗОЖ, мясо, жесткий секс, животных, РФ, и тд
О.
мне кажется, такие проблемы решаются только кардинально...
Катенька
Какого члена вы его насилуете?кто вам дал такое право?ищите сеье мужчину на сайте порноманы-хардкорсадюги
Аннетта
Никак. У вас разные предпочтения и темпераменты.
Василиса
Никак, вы просто разные.
Мария Сафронова
Никак.Не мучайте себя. Это не исправить. И он нормальный,и вы нормальная,но не совпадаете--так бывает,увы...И счастья именно сексуального в таких отношениях точно не будет.
Lena
Что тут сказать? Тут дело не а предпочтениях, а в тараканах в его голове. Легче поменять парня, чем вывести его тараканов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем