Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разногласия в воспитании

Приехали с семьей на море. Живем в пансионате, где проводится лечение (массаж, ванны и так.далее.. Старшему сыну 14 лет, категорически отказался ходить на процедуры, хотя есть проблемы со здоровьем. В то время когда не на море, сидит с телефоном или планшетом. Сегодня не выдержала, стала делать ему замечание, что здоровью 30 минут в день ты уделить не хочешь, а сидеть с гаджетами это тоже не нормально. Отец, вместо того чтобы меня поддержать, при ребенке сказал, оставь его в покое, сама в интернете сидишь, типа не создавай проблемы. Наш папа 120 кг веса с огромным животом, с детьми никак не занимаетс,, основная задача вкусно поесть, поспать. А я переживаю за детей, склоняю их к здоровому образу жизни, а вместо поддержки, муж мне затыкает рот при детях. Обидно до слез. Может наплевать, пусть живут как хотят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Мисс Марпл
Папа главный,папу надо слушать))
МиражВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Папа главный,папу надо слушать))
СсылкаПожаловаться
вот-вот!
так детям и говорить: будешь как папа с животом и пультом от телика))))))
Тихое счастье
хороший у вас муж - отдых - это когда каждый отдыхает, как он хочет, а не по маминому плану... сами ходите на все процедуры... за себя, мужа, детей
Нева
за мужа надо было переживать,а не раскармливать до такого безобразного состояния. Теперь уже поздняк метаться
Honney Pot
если вы и правда сидите в инете постоянно, то не можете отбирать его у детей. это не логично, вы как мама подаете пример, а потом сами с ним спорите)
Daria
пф. вы родитель или кто?) Пинок сыну дали и пущай чешет на процедуры, чай не для себя стараетесь,а для него. А муж, ну пускай жиром заплывает,че.
ТенериFе
да просто все хотят отдыха. а вы пилите....не доставайте никого, пусть на отдыхе каждый делает что ему хочется. это вам нужны эти массажи и процедуры. а детей я думаю вы даже не спросили, надо ли им это,..мужик мозоль вон наел какую...у него и аппетит такой хороший, что заедает вашу болтовню..пилите наверное день и ночь...
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
да просто все хотят отдыха. а вы пилите....не доставайте никого, пусть на отдыхе каждый делает что ему хочется. это вам нужны эти массажи и процедуры. а детей я думаю вы даже не спросили, надо ли им это,..мужик мозоль вон наел какую...у него и аппетит такой хороший, что заедает вашу болтовню..пилите наверное день и ночь...
СсылкаПожаловаться
Может быть вы своих пилите, язык у вас судя по всему острый, если вы не знаете человека, делаете выводы, сама видать такая, или жирная или пофигист
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть вы своих пилите, язык у вас судя по всему острый, если вы не знаете человека, делаете выводы, сама видать такая, или жирная или пофигист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно не знаю, я же сужу только по тому что написано. а написано следующее - вы не даете своей семье отдыхать - навязываете свое. я не пилю, мы отдыхаем семьей очень дружно. вам надо к гастроэнтерологу сходить - у вас желчь рекой - правильно муж сказал, создаете проблемы
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
ну конечно не знаю, я же сужу только по тому что написано. а написано следующее - вы не даете своей семье отдыхать - навязываете свое. я не пилю, мы отдыхаем семьей очень дружно. вам надо к гастроэнтерологу сходить - у вас желчь рекой - правильно муж сказал, создаете проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лежит тут на соседнем лежаке дружная семья, жена без желчи, с грязными пятками, а мужик в сторону смотрит, желчи видимо хочет. 100 процентов ваша семья
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Лежит тут на соседнем лежаке дружная семья, жена без желчи, с грязными пятками, а мужик в сторону смотрит, желчи видимо хочет. 100 процентов ваша семья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
максимум на что ума хватило видимо...догадываешься что я толстая, с грязными пятками
, вот умора.. по себе судите.. бедная семья..как вы их достали
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
максимум на что ума хватило видимо...догадываешься что я толстая, с грязными пятками
, вот умора.. по себе судите.. бедная семья..как вы их достали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж признал, что был неправ, сыну, сказал, что бы ходил на процедуры, что мама организовала все для их же блага, что после массажа и жемчужных ванн, он заново родился. А завтра еще криосауна и другие вещички! Поэтому, сынуля, маме спасибо надо сказать за ее заботу и настойчивость, не морем едины будем на отдыхе.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Лежит тут на соседнем лежаке дружная семья, жена без желчи, с грязными пятками, а мужик в сторону смотрит, желчи видимо хочет. 100 процентов ваша семья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да..стопроцентно это семья тенерифе..подойдите к ним и в пятак им дайте)
ТенериFеВ ответ на Одри
Одри
да да..стопроцентно это семья тенерифе..подойдите к ним и в пятак им дайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам в тему где лижут
Евгения Жукова В ответ на ТенериFе
ТенериFе
да просто все хотят отдыха. а вы пилите....не доставайте никого, пусть на отдыхе каждый делает что ему хочется. это вам нужны эти массажи и процедуры. а детей я думаю вы даже не спросили, надо ли им это,..мужик мозоль вон наел какую...у него и аппетит такой хороший, что заедает вашу болтовню..пилите наверное день и ночь...
СсылкаПожаловаться
Точно сказано, сразу видно, мертвого достанет.
Nataly
Наш папа 120 кг веса с огромным животом, с детьми никак не занимаетс,, основная задача вкусно поесть


он сам готовит эту пищу?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Наш папа 120 кг веса с огромным животом, с детьми никак не занимаетс,, основная задача вкусно поесть


он сам готовит эту пищу?
СсылкаПожаловаться
Рестораны, финансы позволяют
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Рестораны, финансы позволяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы лучше за мужа так хватались и тащили его в тренажерный зал. Он у вас первый кандидат на тот свет.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Рестораны, финансы позволяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что ж вы за хозяйка такая, что мужик в ресторанах питается, видно когда ест, не хочет ваше брюзжание слушать или вы просто готовите ужасно.
Евгения Жукова
Это что ж вы за хозяйка такая, что мужик в ресторанах питается, видно когда ест, не хочет ваше брюзжание слушать или вы просто готовите ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе ни чня как я готовлю, просто по работе приходится устраивать встречи в ресторане
Жужа
Ну и скажите, что будет здоровье динамить - превратится в своего папу.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и скажите, что будет здоровье динамить - превратится в своего папу.)
СсылкаПожаловаться
Сейчас уже так и говорю, только папа самый взрослый и вправе за себя решать, а сыну хочется здоровье заложить
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас уже так и говорю, только папа самый взрослый и вправе за себя решать, а сыну хочется здоровье заложить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неубедительно говорите. Скажите, что он будет толстый, потливый и вонючий с отдышкой. Что папа вон как мучается, а сделать ничего не может, а у тебя еще все впереди и можно не допустить такого безобразия. И шоб папа слышал тоже.)
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас уже так и говорю, только папа самый взрослый и вправе за себя решать, а сыну хочется здоровье заложить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно потому, что взрослый папа пошлёт Вас с Вашими наставлениями подальше, Вы сыну мозг выносите. Он-то так, как отец ответить не может.))
Софи_
Да охота парню 14 лет на процедуры ходить? Хорошо хоть на море ходит. У меня дочь в прошлом году весь июль дома просидела,а дом на море стоял. :) На море подходящей молодежи не было,выбор был сделан в пользу интернета.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем