Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разнообразие 18 +

Мой молодой человек был в командировке и по приезду сказал, что безумно соскучился и попросил меня удивить его и раскрепоститься для него. я разрешила ему попробовать несколько видов секса,потому, что очень его тоже хотела (описывать не буду, думаю вы понимаете, что нравиться мужчине).. однако мне такой секс совсем не понравился и я ощущала дискомфорт при занятии любовью. Зато мой мужчина пришел в восторг, сказав, что я ему доставила необычайное удовольствие и он счастлив как никто. Просит повторения. Что делать в таком случае, я неготова к этому снова и не хочу испытывать дискомфорт, но в тоже время понимаю, что мой отказа может отдалить нас и желание у него естественно спадет на нет. попробовав новое, он уже не захочет обычного интима.. P S: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО ТАКАЯ ТЕМА С УТРА.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Бастет_Bȝstt

это что за виды секса, которые нравятся мужчинам и вы не выполнив их боитесь что он от вас отдалиться?! АС што ли??
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

это что за виды секса, которые нравятся мужчинам и вы не выполнив их боитесь что он от вас отдалиться?! АС што ли??
СсылкаПожаловаться
и он в том числе

Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
и он в том числе

СсылкаПожаловаться
История переписки2
страпоном его отымей. чтоб место знал свое, заср..ц.
дядя игнат
Стыдоба то какая
Dmitry Afanasyev
Ну он же просил раскрепостится и анус расслабить, а на наоборот напрягла и навалила тут на форуме.
Nata-2033
Для начала подтяните уровень русского языка и своему мужчине русским языком объясните, что вам не понравилось и повторения вы не хотите
Захария
А что не так с утром?
ЧеПоЧем
я разрешила ему попробовать несколько видов секса

Несколько - это какие виды?
Ульяна Касьянова
Предлождите ему разнообразить. Купите дилдо, чтобы он сам испытал всю прелесть такого секса.
А, если серьезно, просто скажите, что вам не понравилось. Если вы ему дороги, он поймет. Если же ему плевать на ваши ощущения, на то, что боль и дискомфорт - то зачем он вам???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем