Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разнообразие

Встречаемся с МЧ уже около 3-х лет, живем вместе, любовь, взаимопонимание все присутствует, НО, секс уже стал настолько скучным и однообразным...((( А что вы делаете для разнообразия своей сексуальной жизни?
Алиса в стране чудес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Кошка *****
Секс начинается с мысли)) я провоцирую...
Роберт Шайхутдинов
Есть столько поз, разных мест, даже дома на кухне. Всегда можно что то предумать
Алиса в стране чудес
Дело в том, что в настоящее время живем с его родителями, так что на кухне отпадает(
Будущий Диктатор
Тьфу, на лавочке (если тепло), в подъезде, в примерочной магазина и так далее..Список можно продолжать..Главное фантазия!
Кстати, а Вы своего МЧ не спрашивали о его фантазиях к примеру?
Лика каплун
в гараже)))) если он отапливаемый конечно))
Дед 111
Алиска, ипись всегда, ипись везде, ипись в различных позах и счастье привалит к тебе)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Дед 111
Дед 111
Алиска, ипись всегда, ипись везде, ипись в различных позах и счастье привалит к тебе)))
СсылкаПожаловаться
Алиска, ипись всегда, ипись везде)))

....до дней последних донца... :)))....вот лозунг мой и Деда....:)))
***** *****
Это тебе только кажется,что всё присутствует!Через 3года любовь и страсть проходят.Секс стал скучным? Значить, всё - пепец!!!
Найди другого мужика,пока твой благоверный первый новую бабу не нашёл.(потом не так обидно будет - когда сбежит)
Алиса в стране чудесВ ответ на ***** *****
***** *****
Это тебе только кажется,что всё присутствует!Через 3года любовь и страсть проходят.Секс стал скучным? Значить, всё - пепец!!!
Найди другого мужика,пока твой благоверный первый новую бабу не нашёл.(потом не так обидно будет - когда сбежит)
СсылкаПожаловаться
По вашей логике и с другим через три года пройдет и любовь и страсть, и что же партнеров менять раз в пятилетку, боюсь спрос явно увеличит предложение)))
Злой КолянчеГ
Неужто сложно придумать где можно потрахатся, и вобщем то зайдите в секс шоп, купите чтонить интересное.
Алиса в стране чудесВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Неужто сложно придумать где можно потрахатся, и вобщем то зайдите в секс шоп, купите чтонить интересное.
СсылкаПожаловаться
А что бы вы посоветовали?))))) Я имею ввиду о покупке?
Злой КолянчеГВ ответ на Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
А что бы вы посоветовали?))))) Я имею ввиду о покупке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю, мне нравятся типа наряд медсестры на девушку, или учительницы, оч прикольно, можно типа купить пару нарядов и чередовать изредка, но так чтобы не вошло в привычку (правда стоят они прилично 5-10к нормальный наряд).
Алиса в стране чудес
А что бы вы посоветовали?))))) Я имею ввиду о покупке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно и из собственного гардеробчка, подключив фантазаю и потратив минимальную сумму на аксесуары, состряпать "приличный" наряд для этого. Если четстно мы с сужем в общей сложности уже 10 лет вместе, и что такое "секс уже стал настолько скучным и однообразным" я до сих пор не знаю (к счастью,тьфу, тьфу). Наверное проблему нужно искать в другом, проанализируйте свои отношения, может накопились какие-то претензии невысказанные, обиды давнее. Проблемы в сексе это не причина, а следсвтие. Удачи, любви вам и счастья!!
Oksana .
было бы желание, если его нет, то ни примерочная, ни лес не помогут ))
ИзумрудинкаВ ответ на Oksana .
Oksana .
было бы желание, если его нет, то ни примерочная, ни лес не помогут ))
СсылкаПожаловаться
было бы желание, если его нет, то ни примерочная, ни лес не помогут ))

согласна...увы
Изумрудинка
было бы желание, если его нет, то ни примерочная, ни лес не помогут ))

согласна...увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы желание, если его нет, то ни примерочная, ни лес не помогут ))

согласна...увы


вот смотрю на аву и уже хочу, а что будет если ее такую в реале увижу...
упаси боже ;)
так что прално выше писали, желание секса начинается с мысли... правда потом мозг выключается ;)
Радуга
да, любви нет наверно, чуств, не интересен вам человек и секс превращаетс в гимнастику
Алиса в стране чудесВ ответ на Радуга
Радуга
да, любви нет наверно, чуств, не интересен вам человек и секс превращаетс в гимнастику
СсылкаПожаловаться
А как у вас, все время как в первый раз?
Алиса в стране чудес
А как у вас, все время как в первый раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так долго не жила с мужчиной, но жили год и когда он хотел каждый ночь, мне начинало поднадоедать, потом командировки, ссоры 2, 3 раза в неделю классно очень,
РадугаВ ответ на Радуга
Радуга
я так долго не жила с мужчиной, но жили год и когда он хотел каждый ночь, мне начинало поднадоедать, потом командировки, ссоры 2, 3 раза в неделю классно очень,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надоедает частый секс наверно, да и спальня и один и тот же диван
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Щекочу себе неокортекс общением с интересующими меня мужчинами. С партнёром сублимирую в секс.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Щекочу себе неокортекс общением с интересующими меня мужчинами. С партнёром сублимирую в секс.
СсылкаПожаловаться
Щекочу себе неокортекс общением с интересующими меня мужчинами. С партнёром сублимирую в секс.

Батареек в партнёре на скока раз хватаеть?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Щекочу себе неокортекс общением с интересующими меня мужчинами. С партнёром сублимирую в секс.

Батареек в партнёре на скока раз хватаеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от конкретного партнёра и от степени моей защекотанности :)))
Алиса в стране чудес
Люблю его очень, очень, но привыкли уже друг к другу....
Антон Антон
измена....
измена....
мастурбация..
измена...
лечение...
мастурбация..
Измена
измена..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем