Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разнообразие мужчинам нравится!!!

Дорогие женщины! Давайте поделимся своими советами, своими секретами, чем удивляли свою половинку? Да, мы все понимаем, что клёво одеть чулки, клёво зажечь свечи, включить музыку и станцевать стриптиз... Но мало, кто из нас действительно всё это делает, ну или редко... Ведь с работы устала, кушать готовить надо, дети, муж злой и лохматый... ну и т.д. и т.п. Но даже если это и делаем, то проходит всё это не как в мечтах, не так сексуально. Сама лично мало экспериментировала, танцевала стриптиз, но мужа не на долго хватило, схватил меня и в кровать потащил, как то не очень романтично, да и стриптиз всё равно не тот, шеста нет, а просто танец со стулом, нет этого красивого света, также частенько одеваю чулочки, заметила, что мужу это нравится, но что вот еще интересное придумать? Видела, что продаются наряды в виде медсестры... Ну ладно, куплю я его, а что дальше? Одену и скажу: Пойдем, лечить буду! Как всё грамотно сделать?
Очень хотелось бы послушать, что действительно Вы делали, и что ну ОООЧЕНЬ понравилось Вашему мужу!
зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Зануда
мой долго болел ( несильная такая простуда). я купила в ближайшем ателье халат медсестры самого маленького размера (300 руб), белые чулочки (повязала в резинку красные атласные ленты - 400 и 50 руб.) и детский набор врача (100 руб.)... так и лечила....клево было :)
зайкаВ ответ на Зануда
Зануда
мой долго болел ( несильная такая простуда). я купила в ближайшем ателье халат медсестры самого маленького размера (300 руб), белые чулочки (повязала в резинку красные атласные ленты - 400 и 50 руб.) и детский набор врача (100 руб.)... так и лечила....клево было :)
СсылкаПожаловаться
Ну вот мой когда болеет, то ему вообще ничего не нужно! Наверное сказал бы: Что с тобой? Ты заболела? )))))))))))
Вера БрежневаВ ответ на Зануда
Зануда
мой долго болел ( несильная такая простуда). я купила в ближайшем ателье халат медсестры самого маленького размера (300 руб), белые чулочки (повязала в резинку красные атласные ленты - 400 и 50 руб.) и детский набор врача (100 руб.)... так и лечила....клево было :)
СсылкаПожаловаться
Вопрос ты наверное так и не поняла почему он у тебя так долго болел, хотя ( несильная такая простуда).
ЗанудаВ ответ на Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вопрос ты наверное так и не поняла почему он у тебя так долго болел, хотя ( несильная такая простуда).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня даже не написано - насколько долго... а ты уже какие то типа с издевкой вопросы задаешь
Епихин СергейВ ответ на Зануда
Зануда
мой долго болел ( несильная такая простуда). я купила в ближайшем ателье халат медсестры самого маленького размера (300 руб), белые чулочки (повязала в резинку красные атласные ленты - 400 и 50 руб.) и детский набор врача (100 руб.)... так и лечила....клево было :)
СсылкаПожаловаться
мой долго болел ( несильная такая простуда).

Я с не сильной простудой даже не лечусь..
УСПЕШНЫЙВ ответ на Зануда
Зануда
мой долго болел ( несильная такая простуда). я купила в ближайшем ателье халат медсестры самого маленького размера (300 руб), белые чулочки (повязала в резинку красные атласные ленты - 400 и 50 руб.) и детский набор врача (100 руб.)... так и лечила....клево было :)
СсылкаПожаловаться
вот умничка - все бы так мужей лечили :) +++++++
Зануда
хе-хе, а еще я с ним ходила в мужской клуб на стриптиз... правда мы там денежек много оставили
зайкаВ ответ на Зануда
Зануда
хе-хе, а еще я с ним ходила в мужской клуб на стриптиз... правда мы там денежек много оставили
СсылкаПожаловаться
А ревности не возникало, когда он на стриптизерш смотрел?
ЗанудаВ ответ на зайка
зайка
А ревности не возникало, когда он на стриптизерш смотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря - нет... он вел себя вполне достойно, хоть и напился
4ertovka
"Но мало, кто из нас действительно всё это делает, ну или редко... Ведь с работы устала, кушать готовить надо, дети, муж злой и лохматый... ну и т.д. и т.п. "
С таким настроением вы далеко не уедите))) Кто-то это все действительно делает и часто... И вообще, куча разных вариантов... неужели у вас так с фантазией плохо? Можно и на парковке в машине, и в гостях в ванной, и дома завести, а потом сказать, что лень, тоже так заводит... дерзайте)))
зайкаВ ответ на 4ertovka
4ertovka
"Но мало, кто из нас действительно всё это делает, ну или редко... Ведь с работы устала, кушать готовить надо, дети, муж злой и лохматый... ну и т.д. и т.п. "
С таким настроением вы далеко не уедите))) Кто-то это все действительно делает и часто... И вообще, куча разных вариантов... неужели у вас так с фантазией плохо? Можно и на парковке в машине, и в гостях в ванной, и дома завести, а потом сказать, что лень, тоже так заводит... дерзайте)))
СсылкаПожаловаться
Я спрашиваю про конкретную ситуацию, а также могу Вам перечислить: в машине, в гостях, в лесу и т.д... И всё это было, в машине естественно, когда вместе не жили, частенько всё происходило в машине, сейчас меня это не заводит, в гостях тоже было...
Вот именно хочется дома сделать какой либо сюрприз, вот поэтому и спрашиваю, какой Вы делали интереснейший сюрприз для своей половинки???
4ertovkaВ ответ на зайка
зайка
Я спрашиваю про конкретную ситуацию, а также могу Вам перечислить: в машине, в гостях, в лесу и т.д... И всё это было, в машине естественно, когда вместе не жили, частенько всё происходило в машине, сейчас меня это не заводит, в гостях тоже было...
Вот именно хочется дома сделать какой либо сюрприз, вот поэтому и спрашиваю, какой Вы делали интереснейший сюрприз для своей половинки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куча разных образов... медсестра.. ну да.. правда старова-то как-то... секретарша, девочка "по вызову", горнична, да куча разных костюмов продается... да можно и без костюмов.. яркий макияж и сексуальный взгляд и все получится...)) Удачи Вам..))
зайкаВ ответ на 4ertovka
4ertovka
Да куча разных образов... медсестра.. ну да.. правда старова-то как-то... секретарша, девочка "по вызову", горнична, да куча разных костюмов продается... да можно и без костюмов.. яркий макияж и сексуальный взгляд и все получится...)) Удачи Вам..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас есть свой личный рассказ, как вот вы сделали, что мужчина ну на седьмом небе от счастья был? Костюмы, это проще простого, главное вдвоем в образ войти, для этого нужно постараться.
4ertovkaВ ответ на зайка
зайка
А у Вас есть свой личный рассказ, как вот вы сделали, что мужчина ну на седьмом небе от счастья был? Костюмы, это проще простого, главное вдвоем в образ войти, для этого нужно постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если расказывать начну тему закроют)))))) да много всего можно, фантазируйте)))
Дмитрий BERZERKERВ ответ на 4ertovka
4ertovka
"Но мало, кто из нас действительно всё это делает, ну или редко... Ведь с работы устала, кушать готовить надо, дети, муж злой и лохматый... ну и т.д. и т.п. "
С таким настроением вы далеко не уедите))) Кто-то это все действительно делает и часто... И вообще, куча разных вариантов... неужели у вас так с фантазией плохо? Можно и на парковке в машине, и в гостях в ванной, и дома завести, а потом сказать, что лень, тоже так заводит... дерзайте)))
СсылкаПожаловаться
"Но мало, кто из нас действительно всё это делает, ну или редко... Ведь с работы устала, кушать готовить надо, дети, муж злой и лохматый... ну и т.д. и т.п. "
С таким настроением вы далеко не уедите))) Кто-то это все действительно делает и часто... И вообще, куча разных вариантов... неужели у вас так с фантазией плохо? Можно и на парковке в машине, и в гостях в ванной, и дома завести, а потом сказать, что лень, тоже так заводит... дерзайте)))

прально!!!
Дед 111
Купите школьную форму с передничком, белые банты и ...не делайте дома ничего)))) Пусть муж придёт и накажет, раз несколько, нерадивую ученицу)))))))))
зайкаВ ответ на Дед 111
Дед 111
Купите школьную форму с передничком, белые банты и ...не делайте дома ничего)))) Пусть муж придёт и накажет, раз несколько, нерадивую ученицу)))))))))
СсылкаПожаловаться
Хммм, прикольно!
Дед 111
Можете еще форму МЧС раздобыть или пожарника и тушите пожары союзно)))))
Елена Павлова
Эх как у вас здорово: стриптиз, чулочки....А у нас одна большая проблема - вездесущий ребенок. Тут уж не до изысков, главное чтоб не появилась в самый ответственный момент )))))
Елена Павлова
Эх как у вас здорово: стриптиз, чулочки....А у нас одна большая проблема - вездесущий ребенок. Тут уж не до изысков, главное чтоб не появилась в самый ответственный момент )))))
СсылкаПожаловаться
и не сказал-" и эти люди не разрешают мне ковыряться в носу!!!!"
Outright Outright
ребенку иногда полезно гостить у бабушки)))) вот тогда и наступает оттяг!!!!
Almost Perfect
у меня с юиором всё произошло))))решила ему ужин романтический устроить..приготовила всё,стол в гостиной накрыла,свечи зажгла..а днём пошла и купила корсет и чулочки,ну оч красивое всё и дорогое (хотя сейчас всё это лежит в шкафу,никуда в этом больше не пойдёшь,на корсете рюш полно,видно сквозь одежду)..так вот,приходит(я до его прихода всё это одела,а сверху костюмчик свой спортивный домашний,чтоб не увидел раньше времени),поужинали,я,типа,за десертом пошла,сняла костюмчик,подхожу к двери гостиной,протягиваю руку из-за угла,чтобы свет выключить (свечи ж для интиму горят),захожу вся такая,в корсете,чулочках,в красных туфлях на шпильке со словами:"Дорогой,а вот и десерт!"..а он возьми и выдай мне:"Кис,я чувствую,что десерт вкусно пахнет,но если б я его ещё увидел..ты свет зачем выключила?"...нет,у нас всё было отлично в плане секса..потом...когда просмеялись)))
Вера БрежневаВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
у меня с юиором всё произошло))))решила ему ужин романтический устроить..приготовила всё,стол в гостиной накрыла,свечи зажгла..а днём пошла и купила корсет и чулочки,ну оч красивое всё и дорогое (хотя сейчас всё это лежит в шкафу,никуда в этом больше не пойдёшь,на корсете рюш полно,видно сквозь одежду)..так вот,приходит(я до его прихода всё это одела,а сверху костюмчик свой спортивный домашний,чтоб не увидел раньше времени),поужинали,я,типа,за десертом пошла,сняла костюмчик,подхожу к двери гостиной,протягиваю руку из-за угла,чтобы свет выключить (свечи ж для интиму горят),захожу вся такая,в корсете,чулочках,в красных туфлях на шпильке со словами:"Дорогой,а вот и десерт!"..а он возьми и выдай мне:"Кис,я чувствую,что десерт вкусно пахнет,но если б я его ещё увидел..ты свет зачем выключила?"...нет,у нас всё было отлично в плане секса..потом...когда просмеялись)))
СсылкаПожаловаться
Ну если в плане секса всё отлично было , зачем такой класной вещи в шкафу пылится ,
Мой сменя всё снимает даже последний носок хоть в комнате и прохладно.
Almost PerfectВ ответ на Вера Брежнева
Вера Брежнева
Ну если в плане секса всё отлично было , зачем такой класной вещи в шкафу пылится ,
Мой сменя всё снимает даже последний носок хоть в комнате и прохладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мы и без всяких костюмов и прочей атрибутики зажигаем)))а корсет с чулками - это так,посмотреть,какая реакция будет)))
зайкаВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
у меня с юиором всё произошло))))решила ему ужин романтический устроить..приготовила всё,стол в гостиной накрыла,свечи зажгла..а днём пошла и купила корсет и чулочки,ну оч красивое всё и дорогое (хотя сейчас всё это лежит в шкафу,никуда в этом больше не пойдёшь,на корсете рюш полно,видно сквозь одежду)..так вот,приходит(я до его прихода всё это одела,а сверху костюмчик свой спортивный домашний,чтоб не увидел раньше времени),поужинали,я,типа,за десертом пошла,сняла костюмчик,подхожу к двери гостиной,протягиваю руку из-за угла,чтобы свет выключить (свечи ж для интиму горят),захожу вся такая,в корсете,чулочках,в красных туфлях на шпильке со словами:"Дорогой,а вот и десерт!"..а он возьми и выдай мне:"Кис,я чувствую,что десерт вкусно пахнет,но если б я его ещё увидел..ты свет зачем выключила?"...нет,у нас всё было отлично в плане секса..потом...когда просмеялись)))
СсылкаПожаловаться
Наверное Ваша половинка действительно любит сладенький десерт! Думали тортик вынесите ))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем