Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разнообразия в постеле или приверженцы миссионерства))

Что для вас рамки в сексе и с какого момента начинается не здоровая фантазия?)) Кстати, одобряете камасутру? Интересный сервис http://kamacytra69.ru/?p_id=6827
Иван М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну сексом ради удавольствия занимаются два создания на земле,это люди и дельфины)) Значит эти милы млекопитающии тоже извращенцы))
Дед ЯговВ ответ на Небеса Не для вас
Комментарий удален.Почему?
секс сам по себе только не здоровая фантазия изврашение и скотство двуногих скотов

Интересно, в результате каких манипуляций, получилась такая двуногая, пардон, скотина как ты? "Бэла", ты что-ли? Опять реинкарнировалась...
Надюха Морозова
Я полностью за разнообразия! И камасутру всю прочитала!!!!Но периодически так хочется отдохнуть, и просот заняться сексом в миссионерской позе!!!!
Иван МВ ответ на Надюха Морозова
Надюха Морозова
Я полностью за разнообразия! И камасутру всю прочитала!!!!Но периодически так хочется отдохнуть, и просот заняться сексом в миссионерской позе!!!!
СсылкаПожаловаться
ага, я тоже на спине бывает люблю похалтурить)))
Овсянка
камасутра. экстримальный секс, различные эксперименты-это здорово, они приносят новизну или дают живую струю. Но пара, котрая давно вместе ,стандартно находит для себя оптимальную позу и придерживается ее. У меня много знакомых, довольно инициативных в постеле дивиц, даже они краснея признают, что любимую позу и теплую мягкую постель предпочтут сексу в лифте, или позе "обвитое на высоком холме дерево";)))))
Иван МВ ответ на Овсянка
Овсянка
камасутра. экстримальный секс, различные эксперименты-это здорово, они приносят новизну или дают живую струю. Но пара, котрая давно вместе ,стандартно находит для себя оптимальную позу и придерживается ее. У меня много знакомых, довольно инициативных в постеле дивиц, даже они краснея признают, что любимую позу и теплую мягкую постель предпочтут сексу в лифте, или позе "обвитое на высоком холме дерево";)))))
СсылкаПожаловаться
Да-да, знаете толк в этом деле)
Alena Bogdanova
нездоровая ...это когда вашему партнеру не нравится, все остальное здорово
Екатерина Белогорова
разнообразие однозначно должно быть, иначе это тоска, а не секс, а какое оно-разнообразие и в чем заключается- это выбор двух людей, с их фантазиями, рамками, желаниями и ощущениями...
Екатерина Белогорова
разнообразие однозначно должно быть, иначе это тоска, а не секс, а какое оно-разнообразие и в чем заключается- это выбор двух людей, с их фантазиями, рамками, желаниями и ощущениями...
СсылкаПожаловаться
вот я о том же)
Изумрудинка
я люблю разнообразие) долой ханжество, да здравствуют здоровые инстинкты!
Петр Залипаев
разнообразие это так интересно, а еще на бочку утром когда полностю еще не проснулись и шевилица лень
Oxana
Перепутались все ножки в перевернутой кроватке-вот порой к чему приводят в камасутре опечатки
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
разнообразие forever! все остальное ханжество. )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем