Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разнообразные не те

Я тут задумалась... около года назад решила для себя, что выйду замуж ( =начну жить вместе), только если "башню снесет капитально", если от одного взгляда мужчины будет сердце из груди выпрыгивать, если от одного запаха его парфюма будут бабочки в животе пикировать, если от его голоса сознание от счастья буду терять и т.д.
Мужчин рядом всегда очень много (я молода, красива, успешна, всё есть), мужчин самых разных, но ничего подобного даже близко больше не происходит. Нет рядом "моего"... и стало страшно от того, а вдруг так и не встречу... раньше с периодичностью раз в пол года влюблялась так, что ни есть, ни спать не могла, а теперь вообще всё равно стало, и по ходу буду одна старость встречать, на сердце с холодом, и жалеть, постоянно, ежедневно жалеть, что в далеком 2015-м "с тем хорошим парнем с работы штампом в паспорте не обзавелись"...
Смотрю на носителей у-хромосомы и красивые, и умные, и веселые, ну что еще надо... а внутри ничего даже не колыхнется. Даже чуть-чуть... И еще наверное, очень страшно будет завтракать в 40 лет не с тем человеком...
Или вдруг получится, что из-за принципов и стремления к высоким идеалам запорола всю свою жизнь. Вдруг получится, что с "моим" жизнь так и не сведет... и так страшно стало.
Получается сейчас самое безопасное - найти "хорошего зайчика из близь лежащих" и жить с ним... и не ждать "своего"
Бред какой-то =(
Дарина Бастова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
дядя витя
тупик, это тупик
Dieselist
это мудрость, опыт и котик.
Птичка
...и годиков-то мне уже целых 19!
Да-да, жизнь кончена, и каждый раз, когда ты отказываешь в свидании хорошему парню, где-то рождается котик, который будет жить с тобою в твои 40 лет...
Дарина БастоваВ ответ на Птичка
Птичка
...и годиков-то мне уже целых 19!
Да-да, жизнь кончена, и каждый раз, когда ты отказываешь в свидании хорошему парню, где-то рождается котик, который будет жить с тобою в твои 40 лет...
СсылкаПожаловаться
Мне, к сожалению/к счастью, нужное подчеркнуть уже очень давно не 19.
ПтичкаВ ответ на Дарина Бастова
Дарина Бастова
Мне, к сожалению/к счастью, нужное подчеркнуть уже очень давно не 19.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно - это целых 1.5 года?
Ну невозможно, чтобы взрослый человек так писал. Обычно, выйдя из подросткового возраста, люди уже понимают, насколько непредсказуема жизнь и насколько в ней не бывает ничего навсегда.
Дарина БастоваВ ответ на Птичка
Птичка
Давно - это целых 1.5 года?
Ну невозможно, чтобы взрослый человек так писал. Обычно, выйдя из подросткового возраста, люди уже понимают, насколько непредсказуема жизнь и насколько в ней не бывает ничего навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно) это гораздо больше, чем полтора года. Речь не о том, что "ой за пару лет не встретился настоящий мужик, значит я теперь буду одна всегда-всегда, и все козлы"
Нет, боже упаси. Просто, всё идет спокойно, ровно... аж противно от этой ровности... и посетила мысль, что вдруг так спокойно вся жизнь пройдет... по крайней мере последние 10 лет моей жизни пролетели пугающе незаметно. Что в итоге будет... среднестатистическая семья, где он и она слишком порядочны и воспитаны, что изменять, никто никого не любит, все просто живут (как 90% моих знакомых)... или коты))
Дарина БастоваВ ответ на Дарина Бастова
Дарина Бастова
Давно) это гораздо больше, чем полтора года. Речь не о том, что "ой за пару лет не встретился настоящий мужик, значит я теперь буду одна всегда-всегда, и все козлы"
Нет, боже упаси. Просто, всё идет спокойно, ровно... аж противно от этой ровности... и посетила мысль, что вдруг так спокойно вся жизнь пройдет... по крайней мере последние 10 лет моей жизни пролетели пугающе незаметно. Что в итоге будет... среднестатистическая семья, где он и она слишком порядочны и воспитаны, что изменять, никто никого не любит, все просто живут (как 90% моих знакомых)... или коты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*чтобы изменять
Мария ДемидюкВ ответ на Дарина Бастова
Дарина Бастова
Давно) это гораздо больше, чем полтора года. Речь не о том, что "ой за пару лет не встретился настоящий мужик, значит я теперь буду одна всегда-всегда, и все козлы"
Нет, боже упаси. Просто, всё идет спокойно, ровно... аж противно от этой ровности... и посетила мысль, что вдруг так спокойно вся жизнь пройдет... по крайней мере последние 10 лет моей жизни пролетели пугающе незаметно. Что в итоге будет... среднестатистическая семья, где он и она слишком порядочны и воспитаны, что изменять, никто никого не любит, все просто живут (как 90% моих знакомых)... или коты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если все спокойно и ровно, значит, вам уже приелся ваш круг общения.
Попробуйте что-то новое. Нестандартное.
Какое-то новое увлечение... не знаю... дайвинг, читальный клуб, историческая реконструкция, новый вид спорта, другой способ путешествовать...
Мария ДемидюкВ ответ на Дарина Бастова
Дарина Бастова
Давно) это гораздо больше, чем полтора года. Речь не о том, что "ой за пару лет не встретился настоящий мужик, значит я теперь буду одна всегда-всегда, и все козлы"
Нет, боже упаси. Просто, всё идет спокойно, ровно... аж противно от этой ровности... и посетила мысль, что вдруг так спокойно вся жизнь пройдет... по крайней мере последние 10 лет моей жизни пролетели пугающе незаметно. Что в итоге будет... среднестатистическая семья, где он и она слишком порядочны и воспитаны, что изменять, никто никого не любит, все просто живут (как 90% моих знакомых)... или коты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если все спокойно и ровно, значит, вам уже приелся ваш круг общения.
Попробуйте что-то новое. Нестандартное.
Какое-то новое увлечение... не знаю... дайвинг, читальный клуб, историческая реконструкция, новый вид спорта, другой способ путешествовать...
ПтичкаВ ответ на Дарина Бастова
Дарина Бастова
Давно) это гораздо больше, чем полтора года. Речь не о том, что "ой за пару лет не встретился настоящий мужик, значит я теперь буду одна всегда-всегда, и все козлы"
Нет, боже упаси. Просто, всё идет спокойно, ровно... аж противно от этой ровности... и посетила мысль, что вдруг так спокойно вся жизнь пройдет... по крайней мере последние 10 лет моей жизни пролетели пугающе незаметно. Что в итоге будет... среднестатистическая семья, где он и она слишком порядочны и воспитаны, что изменять, никто никого не любит, все просто живут (как 90% моих знакомых)... или коты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посылки правильные, вывод странный. Подсказываю - драйв можно находить вне семьи. А в семье и должно быть всё тихо-ровно, это ж всё ж таки убежище, а не аттракцион.
Светлана Сми.В ответ на Птичка
Птичка
...и годиков-то мне уже целых 19!
Да-да, жизнь кончена, и каждый раз, когда ты отказываешь в свидании хорошему парню, где-то рождается котик, который будет жить с тобою в твои 40 лет...
СсылкаПожаловаться
Песня растроенной Клариче

Счастья ждать я устала,
А его всё нет.
Жить осталось так мало,
Мне уже семнадцать лет.
Светлана Пономарева
Вера БережнаяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
СсылкаПожаловаться
И я о том же
Dieselist
а бухать пробовала?
Евгения ФедоровскаяВ ответ на Dieselist
Dieselist
а бухать пробовала?
СсылкаПожаловаться

Дарина БастоваВ ответ на Dieselist
Dieselist
а бухать пробовала?
СсылкаПожаловаться
Это предложение?:)
DieselistВ ответ на Дарина Бастова
Дарина Бастова
Это предложение?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с какого города ты?
Dieu
Вы еще очень молода, подождите до 25 хотя бы. А пока - живите для себя.
Дарина БастоваВ ответ на Dieu
Dieu
Вы еще очень молода, подождите до 25 хотя бы. А пока - живите для себя.
СсылкаПожаловаться
Видимо, у меня достаточно инфантильный стиль изложения :)
Мне не 19, и вот тут уж точно - к сожалению, не даже не 25
Dieselist
есть знакомая у меня, так она в 19 лет за неделю перед свадбьбой послала все на х... и гуляет счастливо теперь
Ёрик
мы рождены чтоб сказку сделать пылью...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
мы рождены чтоб сказку сделать пылью...
СсылкаПожаловаться
берегите близлежащего, будет кому наступить на горло чуть не написала на яица...
Дарина БастоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
берегите близлежащего, будет кому наступить на горло чуть не написала на яица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах) жалко парня)
ЁрикВ ответ на Дарина Бастова
Дарина Бастова
Ахахах) жалко парня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочет остаться моим парнем - пусть спит на животе
ольга лукоянова
ах, живите в удовольствие! встретите своего, никуда не денется! а выйдете за "хорошего из близлежащих" - от скуки взвоете скоро. в нелюбимом человеке все раздражает, если он каждый день перед глазами мелькает. так что гоните эти депрессивные мысли!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем