Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 13:32, Главная форумов

Разноообразие ужина

Добрый день! Что Вы обычно готовите на ужин. Ну-ка девчонки делимся рецептиками
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
Печенька
Борщец у меня !!
СсылкаПожаловаться
Елена
Плов планирую.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Что-то простое обычно готовлю, не заморачиваюсь. Вчера были котлеты с пюре, сегдня готовить не буду, уезжаем в отпуск. А вообще, чем проще, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Что-то простое обычно готовлю, не заморачиваюсь. Вчера были котлеты с пюре, сегдня готовить не буду, уезжаем в отпуск. А вообще, чем проще, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
буржуииииииииииииииииииииии
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
буржуииииииииииииииииииииии
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Пасха у нас!
СсылкаПожаловаться
Meteora
Пасха у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже? а что в этом году у нас с католиками такая разница в 1,5 месяца?
Обычно неделя...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
уже? а что в этом году у нас с католиками такая разница в 1,5 месяца?
Обычно неделя...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Да, в этом году либо у нас очень рано, либо у вас очень поздно
СсылкаПожаловаться
Meteora
Да, в этом году либо у нас очень рано, либо у вас очень поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в начале мая, 14 марта только пост начался
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
У нас в начале мая, 14 марта только пост начался
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
1 мая-торжественно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, католическая Пасха...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В воскресенье, сегодня последний рабочий день.
СсылкаПожаловаться
А ты что девочка? Читай внимательней
СсылкаПожаловаться
Мясо в мультиварке, уже думаю готово, выключилось. И гречка. Что-то давно не ели гречку. Вчера еще вечером сделала печенье со специями (имбирь, корица) и цедрой. Надеюсь, что кот не съел.
СсылкаПожаловаться
Мясо в мультиварке, уже думаю готово, выключилось. И гречка. Что-то давно не ели гречку. Вчера еще вечером сделала печенье со специями (имбирь, корица) и цедрой. Надеюсь, что кот не съел.
СсылкаПожаловаться
Поделитесь рецептиком печенья
СсылкаПожаловаться
Поделитесь рецептиком печенья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычное песочное печенье:
маргарин сливочный
– 200 г
сахар-песок – 1/3
стакана
яйца – 1 шт
сода питьевая – 1/2
ч.л.
цедра 1 ч. л.
Имбирь с лимоном на
блендере - 2 ст. л. У меня всегда в холодильнике стоит в банке. Делаю на 1 лимон 3-4 корешка имбиря, кладу утром в чай (для похудения!!!)
Корица – 1/2 ч.л.
(Можно еще что-то
добавить по вкусу)
мука — 1,5-2 стакана, я обычно добавляю муку и смотрю по консистенции.
раскатать не толще 0,5 см, нагреть духовку до 180°, пекутся примерно минут 20, главное не передержать, а то будут сухими, хотя некоторым нравится, когда хрустят.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
готовлю тока малому если одна пельмень сварила да и хватит)
СсылкаПожаловаться
Солнечная
я недавно нашла очень крутой рецепт спагетти-невероятно ароматно и вкусно получаются. Раза 3 уже делала,мой лопает,аж за ушами свистит) Люблю еще каши разные -гречку,пшеничную. Делаю плов по-турецки(рис с тонкой лапшой)-очень вкусно тоже
СсылкаПожаловаться
Солнечная
я недавно нашла очень крутой рецепт спагетти-невероятно ароматно и вкусно получаются. Раза 3 уже делала,мой лопает,аж за ушами свистит) Люблю еще каши разные -гречку,пшеничную. Делаю плов по-турецки(рис с тонкой лапшой)-очень вкусно тоже
СсылкаПожаловаться
Рецепт в студию!!
СсылкаПожаловаться
Рецепт в студию!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
в общем,берете кастрюльку,на сухое дно чесночок мелко нарезанный,помидорку квадратиками ,зелень по вкусу (предварительно закипятите в чайнике воду).Спагетти в кастрюлю,посолить поперчить и оливковым маслом сбрызнуть,включаете средний огонь,доливаете туда кипяток ,спагетти начинаете мешать ,пока все в воде не будут(воды буквально чуть меньше половины кастрюли)как только вода закипает,уменьшаете огонь,и постоянно перемешиваете,пока вода не выпарится совсем. Готово! Сверху сыра потереть можно
СсылкаПожаловаться
Солнечная
в общем,берете кастрюльку,на сухое дно чесночок мелко нарезанный,помидорку квадратиками ,зелень по вкусу (предварительно закипятите в чайнике воду).Спагетти в кастрюлю,посолить поперчить и оливковым маслом сбрызнуть,включаете средний огонь,доливаете туда кипяток ,спагетти начинаете мешать ,пока все в воде не будут(воды буквально чуть меньше половины кастрюли)как только вода закипает,уменьшаете огонь,и постоянно перемешиваете,пока вода не выпарится совсем. Готово! Сверху сыра потереть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Попробую..
СсылкаПожаловаться
Солнечная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как вы засовываете СУХИЕ спагетти в кастрюльку? Это получается - спагетти, вареные с овощами?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а как вы засовываете СУХИЕ спагетти в кастрюльку? Это получается - спагетти, вареные с овощами?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
получается да. Я их ставлю в воду,грубо говоря,и потом постепенно с помощью ложки туда их опускаю,помешивая. Вода испаряется
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru