Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разноообразие ужина

Добрый день! Что Вы обычно готовите на ужин. Ну-ка девчонки делимся рецептиками
Элина Милославская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Элина МилославскаяВ ответ на Лиза Симпсон
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это не Вам, это для Петрова)))
Тихое счастьеВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Второй день хочу стейки поджарить, хожу в магаз рядом с работой, а вырезки телячей все нет и нет(((
СсылкаПожаловаться
а я тут в интернет магазине охлажденную баранину купила - чудесные получились отбивнушки, с кровью... это до поста было
Лиза СимпсонВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а я тут в интернет магазине охлажденную баранину купила - чудесные получились отбивнушки, с кровью... это до поста было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пощусь и не верую (хоть и ела сегодня на обед тыквенный суп))))... Баранину обожаю! но у меня есть на рынке специальная тетушка, коротая по звонку оставляет нужный кусок))).
Тихое счастьеВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Я не пощусь и не верую (хоть и ела сегодня на обед тыквенный суп))))... Баранину обожаю! но у меня есть на рынке специальная тетушка, коротая по звонку оставляет нужный кусок))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно хочу такую "подругу" себе завести
Кетти Чешир
зависит от того, что есть в холодильнике и от потребности на сей день.
Я
кефир и яблочко
Y Happy
Сегодня самса
Элина МилославскаяВ ответ на Y Happy
Y Happy
Сегодня самса
СсылкаПожаловаться
Можно рецептик?
Элина Милославская
Можно рецептик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самса была ленивая, тесто слоеное взяла в магазине, перекрытия фарш свинина+говядина, много лука, сделала квадратики внутрь фартук, защипила и в духовочку на 20 минут, 150-180 градусов, время прошло открыла смазала взбитым яйцом и ещё на 20 минут. Всё
Y HappyВ ответ на Y Happy
Y Happy
Самса была ленивая, тесто слоеное взяла в магазине, перекрытия фарш свинина+говядина, много лука, сделала квадратики внутрь фартук, защипила и в духовочку на 20 минут, 150-180 градусов, время прошло открыла смазала взбитым яйцом и ещё на 20 минут. Всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т9 перекрутила. Внутрь фарш. Ужас
Элина МилославскаяВ ответ на Y Happy
Y Happy
Самса была ленивая, тесто слоеное взяла в магазине, перекрытия фарш свинина+говядина, много лука, сделала квадратики внутрь фартук, защипила и в духовочку на 20 минут, 150-180 градусов, время прошло открыла смазала взбитым яйцом и ещё на 20 минут. Всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки
София Синюгина
Вспомнила вчерашний ужин
Банка сайры и спать )))
Больше сожрать не успела
Ольга ДенисоваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вспомнила вчерашний ужин
Банка сайры и спать )))
Больше сожрать не успела
СсылкаПожаловаться
не успела или не смогла?
София СинюгинаВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
не успела или не смогла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не успела
Отрубилась спать
Ладно, хоть банку до мусорки донесла )))
Мюмзик
на ужин тушёное мясо с морковкой , сын мясо трескает, а мы с мамой подливку абажаем с макаронами )) и компот из свежих яблок...а на обед щи из щавеля со сметанкой и пирожки с капустой
Юля Рихтер
Я обычно готовлю на ужин овощные салаты с любой заправкой, кроме майонеза, ибо его в доме никто не ест. Рыбу (любую кроме хека и щуки) запечную с травами или мясо в духовке, куриный суп (без лапши, ее тоже никто не ест
), креветки, рататуй, тушеная капуста, овощное рагу или овощное рагу с добавлением курицы/индейки, запеченные помидоры с фаршем внутри, иногда - перец фаршированный или долма, совсем редко - мини-голубцы, т.к. долма нам больше нравится.
Сегодня курица в кисло-сладком соусе
Но мне везет - иногда готовит МЧ (под настроение), периодически едим вне дома, поэтому готовлю не часто
Ольга Денисова
Сегодня печень говяжья тушеная,на гарнир рис,салат из свежей капусты,курник и к чаю булочки с маком и кунжутом.
Элина МилославскаяВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Сегодня печень говяжья тушеная,на гарнир рис,салат из свежей капусты,курник и к чаю булочки с маком и кунжутом.
СсылкаПожаловаться
Это Вы все после работы приготовите?
Ольга ДенисоваВ ответ на Элина Милославская
Элина Милославская
Это Вы все после работы приготовите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вместо работы))) к рабочему месту не привязана.уже готовится,у нас уже вечер.
Элина МилославскаяВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Это вместо работы))) к рабочему месту не привязана.уже готовится,у нас уже вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы домохозяйка?
Ольга ДенисоваВ ответ на Элина Милославская
Элина Милославская
Вы домохозяйка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,можно и так сказать.Работаю на дому,4-5 часов максимум работа занимает.
OleOle
1. Котлеты на пару+картошка жареная. 2.Жареная рыба+пюре. 3.Куриные желудки тушеные в сметане+спагетти. 4.Стручковая фасоль тушеная в сливках+индейка запеченая в духовке. 5.Мясо по французки+отварной картофель. 6. Курица запеченая в рукове+рис. 7.Рагу в духовке(мясо,картофель,квашенная капуста). 8.Жаркое в горшочке (мясо,грибы,картофель). 9.Рыбные котлеты в духовке+гречка. 10. Бифстроганов+запеченый картофель. 11.Солянка(квашеная капуста, жареный картофель, мясо). 12.Запеченая рыба+гарнир(один из вышеперечисленных). И все это можно миксовать. Салаты обычно простые: микс из свежих овощей, свежая капуста+мороквь, квашеная капуста с зеленым луком, винегрет. Иногда салаты по сложней: красная рыба+яйцо+огурец свежий+сыр+лист салата (рыбу можно заменить,курицей, говядиной, морепродуктами). Всегда на столе, и делаю сама красный и белый соус.
Вобщем муж не жалуется, а уплетает за обе щеки.
Элина МилославскаяВ ответ на OleOle
OleOle
1. Котлеты на пару+картошка жареная. 2.Жареная рыба+пюре. 3.Куриные желудки тушеные в сметане+спагетти. 4.Стручковая фасоль тушеная в сливках+индейка запеченая в духовке. 5.Мясо по французки+отварной картофель. 6. Курица запеченая в рукове+рис. 7.Рагу в духовке(мясо,картофель,квашенная капуста). 8.Жаркое в горшочке (мясо,грибы,картофель). 9.Рыбные котлеты в духовке+гречка. 10. Бифстроганов+запеченый картофель. 11.Солянка(квашеная капуста, жареный картофель, мясо). 12.Запеченая рыба+гарнир(один из вышеперечисленных). И все это можно миксовать. Салаты обычно простые: микс из свежих овощей, свежая капуста+мороквь, квашеная капуста с зеленым луком, винегрет. Иногда салаты по сложней: красная рыба+яйцо+огурец свежий+сыр+лист салата (рыбу можно заменить,курицей, говядиной, морепродуктами). Всегда на столе, и делаю сама красный и белый соус.
Вобщем муж не жалуется, а уплетает за обе щеки.
СсылкаПожаловаться
Спасибки, Вы умничка. Я тоже все это готовлю, кроме желудочков (не любим)
Элина Милославская
Спасибки, Вы умничка. Я тоже все это готовлю, кроме желудочков (не любим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлия
Вчера была картофельная запеканка...мммм.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем