Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разноообразие ужина

Добрый день! Что Вы обычно готовите на ужин. Ну-ка девчонки делимся рецептиками
Элина Милославская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Печенька
Борщец у меня !!
Елена
Плов планирую.
Meteora
Что-то простое обычно готовлю, не заморачиваюсь. Вчера были котлеты с пюре, сегдня готовить не буду, уезжаем в отпуск. А вообще, чем проще, тем лучше.
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Что-то простое обычно готовлю, не заморачиваюсь. Вчера были котлеты с пюре, сегдня готовить не буду, уезжаем в отпуск. А вообще, чем проще, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
буржуииииииииииииииииииииии
Сумерки Богов
буржуииииииииииииииииииииии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасха у нас!
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Пасха у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже? а что в этом году у нас с католиками такая разница в 1,5 месяца?
Обычно неделя...
Сумерки Богов
уже? а что в этом году у нас с католиками такая разница в 1,5 месяца?
Обычно неделя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в этом году либо у нас очень рано, либо у вас очень поздно
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Да, в этом году либо у нас очень рано, либо у вас очень поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в начале мая, 14 марта только пост начался
ПеченькаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У нас в начале мая, 14 марта только пост начался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1 мая-торжественно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, католическая Пасха...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В воскресенье, сегодня последний рабочий день.
Комментарий удален.Почему?
Элина МилославскаяВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
А ты что девочка? Читай внимательней
Кошка в тельняшке
Мясо в мультиварке, уже думаю готово, выключилось. И гречка. Что-то давно не ели гречку. Вчера еще вечером сделала печенье со специями (имбирь, корица) и цедрой. Надеюсь, что кот не съел.
Наталья КолобоваВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Мясо в мультиварке, уже думаю готово, выключилось. И гречка. Что-то давно не ели гречку. Вчера еще вечером сделала печенье со специями (имбирь, корица) и цедрой. Надеюсь, что кот не съел.
СсылкаПожаловаться
Поделитесь рецептиком печенья
Кошка в тельняшкеВ ответ на Наталья Колобова
Наталья Колобова
Поделитесь рецептиком печенья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычное песочное печенье:
маргарин сливочный
– 200 г
сахар-песок – 1/3
стакана
яйца – 1 шт
сода питьевая – 1/2
ч.л.
цедра 1 ч. л.
Имбирь с лимоном на
блендере - 2 ст. л. У меня всегда в холодильнике стоит в банке. Делаю на 1 лимон 3-4 корешка имбиря, кладу утром в чай (для похудения!!!)
Корица – 1/2 ч.л.
(Можно еще что-то
добавить по вкусу)
мука — 1,5-2 стакана, я обычно добавляю муку и смотрю по консистенции.
раскатать не толще 0,5 см, нагреть духовку до 180°, пекутся примерно минут 20, главное не передержать, а то будут сухими, хотя некоторым нравится, когда хрустят.
MAKITA-2018
готовлю тока малому если одна пельмень сварила да и хватит)
Солнечная
я недавно нашла очень крутой рецепт спагетти-невероятно ароматно и вкусно получаются. Раза 3 уже делала,мой лопает,аж за ушами свистит) Люблю еще каши разные -гречку,пшеничную. Делаю плов по-турецки(рис с тонкой лапшой)-очень вкусно тоже
Светлана КолесникВ ответ на Солнечная
Солнечная
я недавно нашла очень крутой рецепт спагетти-невероятно ароматно и вкусно получаются. Раза 3 уже делала,мой лопает,аж за ушами свистит) Люблю еще каши разные -гречку,пшеничную. Делаю плов по-турецки(рис с тонкой лапшой)-очень вкусно тоже
СсылкаПожаловаться
Рецепт в студию!!
СолнечнаяВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Рецепт в студию!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем,берете кастрюльку,на сухое дно чесночок мелко нарезанный,помидорку квадратиками ,зелень по вкусу (предварительно закипятите в чайнике воду).Спагетти в кастрюлю,посолить поперчить и оливковым маслом сбрызнуть,включаете средний огонь,доливаете туда кипяток ,спагетти начинаете мешать ,пока все в воде не будут(воды буквально чуть меньше половины кастрюли)как только вода закипает,уменьшаете огонь,и постоянно перемешиваете,пока вода не выпарится совсем. Готово! Сверху сыра потереть можно
Светлана КолесникВ ответ на Солнечная
Солнечная
в общем,берете кастрюльку,на сухое дно чесночок мелко нарезанный,помидорку квадратиками ,зелень по вкусу (предварительно закипятите в чайнике воду).Спагетти в кастрюлю,посолить поперчить и оливковым маслом сбрызнуть,включаете средний огонь,доливаете туда кипяток ,спагетти начинаете мешать ,пока все в воде не будут(воды буквально чуть меньше половины кастрюли)как только вода закипает,уменьшаете огонь,и постоянно перемешиваете,пока вода не выпарится совсем. Готово! Сверху сыра потереть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Попробую..
Тихое счастьеВ ответ на Солнечная
Солнечная
в общем,берете кастрюльку,на сухое дно чесночок мелко нарезанный,помидорку квадратиками ,зелень по вкусу (предварительно закипятите в чайнике воду).Спагетти в кастрюлю,посолить поперчить и оливковым маслом сбрызнуть,включаете средний огонь,доливаете туда кипяток ,спагетти начинаете мешать ,пока все в воде не будут(воды буквально чуть меньше половины кастрюли)как только вода закипает,уменьшаете огонь,и постоянно перемешиваете,пока вода не выпарится совсем. Готово! Сверху сыра потереть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как вы засовываете СУХИЕ спагетти в кастрюльку? Это получается - спагетти, вареные с овощами?
СолнечнаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а как вы засовываете СУХИЕ спагетти в кастрюльку? Это получается - спагетти, вареные с овощами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получается да. Я их ставлю в воду,грубо говоря,и потом постепенно с помощью ложки туда их опускаю,помешивая. Вода испаряется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем