Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разность поколений

Вот как-то случайно разговорились мы с коллегой о превратностях судьбы и случайно другой наш коллега вмешался в нашу беседу и сказал, что их поколению еще хуже, несмотря на то, что они родились в 90-е. И вот интересно, кому же хуже? Тем, кто родились в конце 60-х- середине 70-х или тем, кто родились в 90-е?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
oleg ipatievВ ответ на Аноним
Аноним
так все равно вы не успеете за иезуитскими решениями сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вы политику сюда несёте
Юлия ДагильВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Зачем вы политику сюда несёте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что сюда нести?Голодное детство?Бред,были барби,денди,фрукты.У нас я не помню жести 90-х.
АнонимВ ответ на Юлия Дагиль
Юлия Дагиль
А что сюда нести?Голодное детство?Бред,были барби,денди,фрукты.У нас я не помню жести 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не нужно нести, все это с вами в проекции
oleg ipatievВ ответ на Юлия Дагиль
Юлия Дагиль
А что сюда нести?Голодное детство?Бред,были барби,денди,фрукты.У нас я не помню жести 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это все в прошлом зачем за него цепляться
АнонимВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Зачем вы политику сюда несёте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как же без этого?
oleg ipatievВ ответ на Аноним
Аноним
а как же без этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачастили
VladimirВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Зачем вы политику сюда несёте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор демагог )))
Юлия ДагильВ ответ на Аноним
Аноним
так все равно вы не успеете за иезуитскими решениями сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не надеемся ни на кого.А на правительство ложили.
АнонимВ ответ на Юлия Дагиль
Юлия Дагиль
Наше поколение молодое,у него есть время позаботиться о себе,не расчитывая на государство.Муж у меня тоже 80-х,85 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодость-явление временное и быстро проходит, а вот решения сверху всегда происходят внезапно, и к ним редко бываешь готовым
Юлия ДагильВ ответ на Аноним
Аноним
Молодость-явление временное и быстро проходит, а вот решения сверху всегда происходят внезапно, и к ним редко бываешь готовым
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому мы занимаемся деятельностью,которая не зависит от решений государственных лиц.
АнонимВ ответ на Юлия Дагиль
Юлия Дагиль
Поэтому мы занимаемся деятельностью,которая не зависит от решений государственных лиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы всегда будете от этого зависеть, потому, что у государства всегда будет больше возможностей прижать вас к 2ногтю", нежели у вас его "надурить"
Юлия ДагильВ ответ на Аноним
Аноним
вы всегда будете от этого зависеть, потому, что у государства всегда будет больше возможностей прижать вас к 2ногтю", нежели у вас его "надурить"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто отвечу нет.Там додумывайте.Мы будем жить хорошо.
Юлия ДагильВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем их куда-то девать? Они и сами куда-то деваются постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я совсем тут!
Юлия ДагильВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем их куда-то девать? Они и сами куда-то деваются постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даю отчёт,думаю хуже всего сейчас тому,кому 46-48.
АнонимВ ответ на Юлия Дагиль
Юлия Дагиль
Даю отчёт,думаю хуже всего сейчас тому,кому 46-48.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашей стране хуже всякому, кто не является защищенным со всех сторон. А в случае защищенности, возраст непомеха.
Юлия ДагильВ ответ на Аноним
Аноним
В нашей стране хуже всякому, кто не является защищенным со всех сторон. А в случае защищенности, возраст непомеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это поколение реформу прохавает вволю,а изменить мало кто из них что-то может.Маме у меня 54,ей хотя бы 2 квартиры достались,спасибо союзу и заводу.
АнонимВ ответ на Юлия Дагиль
Юлия Дагиль
Это поколение реформу прохавает вволю,а изменить мало кто из них что-то может.Маме у меня 54,ей хотя бы 2 квартиры достались,спасибо союзу и заводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это поколение окажется в той же дыре, что и поколение тех,, кому в 90-е было слегка за 20, а их родители оказались на руинах заводов и фабрик
Юлия ДагильВ ответ на Аноним
Аноним
Это поколение окажется в той же дыре, что и поколение тех,, кому в 90-е было слегка за 20, а их родители оказались на руинах заводов и фабрик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя мама переработает год,также получает деньги с аренды,никаких руинов.
АнонимВ ответ на Юлия Дагиль
Юлия Дагиль
Моя мама переработает год,также получает деньги с аренды,никаких руинов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем здесь ваша мама, если неизвестно, в каком положении окажетесь вы, а время летит так стремительно, и вам не всегда будет 20 лет
АнонимВ ответ на Юлия Дагиль
Юлия Дагиль
Это поколение реформу прохавает вволю,а изменить мало кто из них что-то может.Маме у меня 54,ей хотя бы 2 квартиры достались,спасибо союзу и заводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом введут дополнительный налог на недвижимость, матушке вашей или вам придется продать излишек, а потом будут вас "щемить" по всем "фронтам" и непонятно, с чем вы останетесь по факту
Юлия ДагильВ ответ на Аноним
Аноним
А потом введут дополнительный налог на недвижимость, матушке вашей или вам придется продать излишек, а потом будут вас "щемить" по всем "фронтам" и непонятно, с чем вы останетесь по факту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это моя мама сама решит.Мой муж достаточно зарабатывает,мы не зависим от законов правительства,наша сфера непоколебима.Я не боюсь за свою старость.
АнонимВ ответ на Юлия Дагиль
Юлия Дагиль
Ну это моя мама сама решит.Мой муж достаточно зарабатывает,мы не зависим от законов правительства,наша сфера непоколебима.Я не боюсь за свою старость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не боитесь за свою старость только потому, что вам до нее далеко. Но ваша старость ближе, чем вы думаете
Юлия Дагиль
Даю отчёт,думаю хуже всего сейчас тому,кому 46-48.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот соглашусь! Я с 71-го, нашему поколению досталось маманегорюй!
Юлия ДагильВ ответ на FunTick
FunTick
Вот соглашусь! Я с 71-го, нашему поколению досталось маманегорюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соболезную,искренне...
Вика
90...т.к родились безидейные люди...пофигисты в целом..поколение Макдональдса с колой..Ешь, жуй, на все забей...к тому же с огромным потоком информации
Читай про что угодно, смотри..играй.. только не думай, не развивайся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем