Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разность поколений

Вот как-то случайно разговорились мы с коллегой о превратностях судьбы и случайно другой наш коллега вмешался в нашу беседу и сказал, что их поколению еще хуже, несмотря на то, что они родились в 90-е. И вот интересно, кому же хуже? Тем, кто родились в конце 60-х- середине 70-х или тем, кто родились в 90-е?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
митя орлов
Молдавия-самая вымирающая страна в мире!!!Вдумайтесь!А при СССР там был рай!
Ольга
И у тех и у других в жизни свои плюсы и минусы.И все таки поколению 90-лучше,хотя бы потому,что они еще молодые)
Анастасия Матвиенко
Мои родители 60-х, я - 80-х. Детство пришлось на 90-е, с момента окончания учебы уже четвертый кризис. Улучшений не видно. У родителей вроде детство нормальное было. А 90-е это уже совсем другие люди.
Кошка-Плюшка*
кто родились в конце 60-х- середине 70-х - потерянное поколение.
митя орловВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
кто родились в конце 60-х- середине 70-х - потерянное поколение.
СсылкаПожаловаться
Кошка,не хами!
Кошка-Плюшка*В ответ на митя орлов
митя орлов
Кошка,не хами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а нет что ли? мы ни в тех ни в сех((
Кошка-Плюшка*
ну а нет что ли? мы ни в тех ни в сех((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему же тогда те, кто родился в 90-е, говорят, что им и того не дали, и этого не предоставили. У них сейчас молодость вовсю, а они ноют больше, нежели те, кто родился в конце 60-х-середине 70-х
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
А почему же тогда те, кто родился в 90-е, говорят, что им и того не дали, и этого не предоставили. У них сейчас молодость вовсю, а они ноют больше, нежели те, кто родился в конце 60-х-середине 70-х
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ко их знает) я 68-года. квартир нам уже не давали, не успели к раздаче) зарабатывать не учили) ну да, кто-то сам смог и научился. в середине 90-х, или там к концу, не помню уже, была программа для молодых семей, мы и в нее уже не попадали, не настолько молоды. вот такая фигня)
Белочка
В одно время живем. Значит всем одинаково)))
Danyelline
хуже тем, кто не родился. во всех остальных случаях - есть свои плюсы и минусы
АнонимВ ответ на Danyelline
Danyelline
хуже тем, кто не родился. во всех остальных случаях - есть свои плюсы и минусы
СсылкаПожаловаться
Тем, кто не родился, вообще без разницы. Факт нерождения невозможно осознать
Ludmila Zauer(Zimskaja,Grigorieva)
Я отношусь к поколению 40 и знаете я ценю каждое прожитое мною поколение в каждом поколении есть все свое и плохое и хорошее главное надо прожить достойно чтобы в пожилом возрасте было как можно меньше вспоминать ниготивное а если оно и было принять это как факт жизни от которого еще никто не уходил живите и радуйтесь пока Вы живы жизнь это мгновение как птичка вылетит из гнезда не поймаешь.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем