Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разновозрастной брак


Наболевший вопрос, 20 летняя разница в возрасте между
мужчиной и женщиной это действительно непреодолимая проблема. Неужели, таких счастливых союзов, не бывает?
Конечно у таких пар будут определенные проблемы, но у кого их не бывает...
Анна Юрьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Фимочка Ф
Ооо, мне кажется, 20 лет это очень много 8(, может по началу, пока все молодые, это и не будет заметно, а вот когда вам 40, а ему 60 - это существенно.
Анна Юрьевна
Но с другой стороны, человек уже зрелый, состоялся как личность, многие подводные камни в связи с его опытом можно обойти, и в конечном итоге все равно я тоже не буду молодеть. Как супруг идеальный вариант, и отношения выстраиваются более гладко, чем с более молодыми мужчинами, которые в силу то ли своих амбиций, то ли неопытности, хотят не во всем, но во многом доминировать и не идут на уступки, а для меня нет ничего важнее чем взаимное уважение и взаимопонимание....
Diana
Ну если вы все для себя решили, то зачем спрашиваете?
Анна Юрьевна
он думает, что испортит мне жизнь, а я пока не могу преодолеть это убеждение, знаю надо время, но как это сделать лучше, не навязывая свое мнение
Ксюнечка
Как банально бы это не звучало, но ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ! На данный момент я дружу с мужчиной, который старше меня на 19 лет, но я этого не замечаю. Главное, мне с ним хорошо и спокойно, а остальное-второстепенно. ВАМ я пожелаю удачи и жить одним сегодняшним днем, чтобы было что вспомнить завтра.
MatveyВ ответ на Ксюнечка
Ксюнечка
Как банально бы это не звучало, но ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ! На данный момент я дружу с мужчиной, который старше меня на 19 лет, но я этого не замечаю. Главное, мне с ним хорошо и спокойно, а остальное-второстепенно. ВАМ я пожелаю удачи и жить одним сегодняшним днем, чтобы было что вспомнить завтра.
СсылкаПожаловаться
правильно, если хорошо вместе не надо заморачиваться по-поводу возраста. жить тем что есть, а потом жизнь расставит все на круги своя - по крайней мере точно не пожалеете об этом!
Анна Юрьевна
спасибо всем, главное осталось до него донести, что не стоит бояться за меня, и о том как я буду потом, главное что нам хорошо
Мариночка Марина
у меня любимы и обожаемый мной мужчина старше меня на 18 лет, более того мы с ним вообще разницу в возрасте не чувствуем...Я готова связать свою дальнейшую жизнь с этим человеком, но я реально понимаю...сейчас мне 24, а ему 42, пройдет 10 лет и боюсь мое мировоззрение поменяется
Эльмира СтепановаВ ответ на Мариночка Марина
Мариночка Марина
у меня любимы и обожаемый мной мужчина старше меня на 18 лет, более того мы с ним вообще разницу в возрасте не чувствуем...Я готова связать свою дальнейшую жизнь с этим человеком, но я реально понимаю...сейчас мне 24, а ему 42, пройдет 10 лет и боюсь мое мировоззрение поменяется
СсылкаПожаловаться
Еще как поменяется и у тебя Марина и у него! Стареющие мужчины очень нетерпимы к своим молодым возлюбленным и это так отравляет жизнь! Сама только развелась, разница была в 15 лет! А вместе 10 лет прожили в браке.
Мариночка Марина
у меня любимы и обожаемый мной мужчина старше меня на 18 лет, более того мы с ним вообще разницу в возрасте не чувствуем...Я готова связать свою дальнейшую жизнь с этим человеком, но я реально понимаю...сейчас мне 24, а ему 42, пройдет 10 лет и боюсь мое мировоззрение поменяется
СсылкаПожаловаться
у меня любимы и обожаемый мной мужчина старше меня на 18 лет, более того мы с ним вообще разницу в возрасте не чувствуем...Я готова связать свою дальнейшую жизнь с этим человеком, но я реально понимаю...сейчас мне 24, а ему 42, пройдет 10 лет и боюсь мое мировоззрение поменяется

Да,поменяесся точно.мне 27,а ему уже 48 скоро,а вместе мы 11 лет,но не живем а встречаемся,
и смотрю я сейчас на всё это и грустно становиться.и расстаться не можем.
IceBaby IceBaby
Bivaet,no ocen vagno ctobi interesi i uvleceniya bili obshie.
Татьяна Азарова
у маей сестры разница с мужем 25 лет! Живут, любят и уважают друг друга!
Анастасия Шлыкова
такой союз может оказаться вполне счастливым, если у обоих партнеров есть общие интересы и схожие взгляды на жизнь (политику, отдых и т.д.), а также если они дополняют друг друга по принципу "папа-дочка" или "мама-сын", т.е. если мужчина намного старше, то он готов взять на себя ответственность за молодую жену, терпеть ее "детскость" и относиться по-отцовски.
Елена Середа
Племяннице было 16 лет и друг ее папы смехом стал говорить, вот она подрастет я на ней женюсь. Этот раговор был в гостях у друга, на что его мама сказала - О, он будет самый верный муж на свете. А кто-то из гостей старшего возраста прошептал - Вот только она-то врядли будет. На что мама ответила - И такое вполне может быть. Ну не верю я в такой брак!!! Вообще как писали западные исследователи все что старше 15 лет - это скрытая педофилия. Желаю счастья!!!
Сергей Ворбьёв
с разницей в 20 лет спать интересно а жить не хочется, слишком обременительно!
Сергей Ворбьёв
с разницей в 20 лет спать интересно а жить не хочется, слишком обременительно!
СсылкаПожаловаться
согласна, но некоторые мужчины готовы брать на себя такую ответственность, воспитывают так сказать под себя, да и сами молодеют!
Сергей ВорбьёвВ ответ на Luna
Luna
согласна, но некоторые мужчины готовы брать на себя такую ответственность, воспитывают так сказать под себя, да и сами молодеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодеют но не надолго.
Эльмира СтепановаВ ответ на Luna
Luna
согласна, но некоторые мужчины готовы брать на себя такую ответственность, воспитывают так сказать под себя, да и сами молодеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Luna, они не молодеют! Они пьют молодую кровь!
Елена СередаВ ответ на Эльмира Степанова
Эльмира Степанова
Luna, они не молодеют! Они пьют молодую кровь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, во. Об этом даже российский сексолог говорил, что любители тела молодого - вампиры !он и сам такой! Да и молодка как-то рановато начинает оцветать.
Елена Середа
Во, во. Об этом даже российский сексолог говорил, что любители тела молодого - вампиры !он и сам такой! Да и молодка как-то рановато начинает оцветать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие мужчины как правило неопределенного возраста, видно что взрослый ну сколько конкретно лет не скажешь.
Эльмира Степанова
Luna, они не молодеют! Они пьют молодую кровь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в этом и заключается омоложение:))
Елена СередаВ ответ на Сергей Ворбьёв
Сергей Ворбьёв
с разницей в 20 лет спать интересно а жить не хочется, слишком обременительно!
СсылкаПожаловаться
На конец-то, Мнение мужчины. Честно, откровенно, лаконично! Здорово!!!
МаринасанВ ответ на Сергей Ворбьёв
Сергей Ворбьёв
с разницей в 20 лет спать интересно а жить не хочется, слишком обременительно!
СсылкаПожаловаться
Мудро.
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Сергей Ворбьёв
Сергей Ворбьёв
с разницей в 20 лет спать интересно а жить не хочется, слишком обременительно!
СсылкаПожаловаться
В чем обременение?
Luna
Возраст-это не паспортные данные, а душевное состояние. Можно и в 25 думать как старый пердун.
Педофилия-это когда с малолеткой, с детьми, а если ей 20-25-30, то это уже женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем