Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные цели с мужем,что делать?

Женаты 5 лет, мне 27, ему 34, живем у меня в общаге.
Для меня приоритет: насобирать первоначальный взнос на квартиру.
Для него: развитие, куча вкладов разные бизнесы: купили грузовик для перевозок, купили какой то гараж под сдачу в аренду для мелкого сто.
Сказать, что мы сейчас зарабатываем, нет. Только зарплата.
Так, все на перспективу, обещает, что все будет...
Я вроде и соглашаюсь и отдаю все наши общие накопления, но не уверена,что для меня будет выгода.
Мы так годами можем развивать разные направления, но а когда квартиру купить,когда семью заводить? Он об этом не думает.
Это я не местная, у него родители за чертой города в частном доме, всегда рады его принять.
Коллеги мои работяги с общаги, тоже молодые, строят квартиры, и мне блин завидно.
А мой: бизнесы, вклады непонятные, нет накоплений, все забрал, живет на широкую ногу, себе все покупает и для развлечений и в плане одежды, не считает нужным лишние 5 тысяч отложить в копилку. Еда и коммуналка на мне...Я сомневаюсь...
Стоит ли вообще на него полагаться? Устала, не знаю, хочу ли вообще с ним будущего
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
SerGey
пожалуй Нет.
Сэм Фишер
Непрввдаподобно

ПишиЫшо
Комментарий удален.Почему?
Сэм ФишерВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно! иначе зачем эти бестолковые нужны
Аноним
Никакого развода, пока он вам все вложенные деньги не отдаст! Если не реально это, тогда рожайте ребенка и пусть крутится
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Никакого развода, пока он вам все вложенные деньги не отдаст! Если не реально это, тогда рожайте ребенка и пусть крутится
СсылкаПожаловаться
нееее, останется одна с ребёнком. такой и алиментов платить не будет. не отдаст он ей ничего. она не поняла, как он легко её вокруг пальца обводил. чего это ей отдавать?
Luntik LiВ ответ на Olga
Olga
нееее, останется одна с ребёнком. такой и алиментов платить не будет. не отдаст он ей ничего. она не поняла, как он легко её вокруг пальца обводил. чего это ей отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Полина Ланселотовна
Был такой старый анекдот. Мужик покупал в магазине на рубль десяток яиц, варил их и выносил к поезду, продавал по 10 копеек штука. На вопросы людей о смысле мероприятия отвечал - "И навар есть, и все при деле".
Тут у мужа все хорошо. Суетиться не надо, у родителей дом есть. Опять же "бизнес свой" - все при деле. Так и будет до старости играться.
Полина Ланселотовна
Был такой старый анекдот. Мужик покупал в магазине на рубль десяток яиц, варил их и выносил к поезду, продавал по 10 копеек штука. На вопросы людей о смысле мероприятия отвечал - "И навар есть, и все при деле".
Тут у мужа все хорошо. Суетиться не надо, у родителей дом есть. Опять же "бизнес свой" - все при деле. Так и будет до старости играться.
СсылкаПожаловаться
Однозначно. Он только о себе думает. Ей либо ребенка родить и на алименты, либо не знаю
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Однозначно. Он только о себе думает. Ей либо ребенка родить и на алименты, либо не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю. По сторонам внимательно посмотреть. Молодая еще и без детей. Может, все еще впереди.
Beladonna@
Вам пора свалить от него. Это тухлый вариант
Olga
ничего себе. хорошо он Вас построил. ишь как себе всё, а Вам ничего, ещё и еда и коммуналка на Вас, красота. сомневаюсь, что он вообще что-то куда то вкладывает. скорее всего транжирит. иначе откуда деньги жить на широкую ногу? разводитесь
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ничего себе. хорошо он Вас построил. ишь как себе всё, а Вам ничего, ещё и еда и коммуналка на Вас, красота. сомневаюсь, что он вообще что-то куда то вкладывает. скорее всего транжирит. иначе откуда деньги жить на широкую ногу? разводитесь
СсылкаПожаловаться
Конечно транжирит, его идеология такая: зачем что-то ужимать, все равно на квартиру такими суммами не накопишь, поэтому лучше шмотки купить и в бар сходить
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно транжирит, его идеология такая: зачем что-то ужимать, все равно на квартиру такими суммами не накопишь, поэтому лучше шмотки купить и в бар сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б родила детей. Все равно для этого замуество
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я б родила детей. Все равно для этого замуество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот чего чего, а рожать не хочу...
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот чего чего, а рожать не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодца. ни к чему это от такого...........
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
Вот чего чего, а рожать не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно, куда с ним детей. Ваши дети достойны лучшего отца, и это явно не ваш нынешний муж.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я б родила детей. Все равно для этого замуество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну надо ж думать от кого рожать
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ну надо ж думать от кого рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они большинство придурошные
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Да они большинство придурошные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недостаток хороших мужчин, не повод держаться за у..одов
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно транжирит, его идеология такая: зачем что-то ужимать, все равно на квартиру такими суммами не накопишь, поэтому лучше шмотки купить и в бар сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда денег он вообще ни во что не вкладывает. разводитесь. дохлый номер. не вздумайте беременеть, как некоторые советуют. останетесь одна с ребёнком, такой и алиментов платить не будет. а начнёте прижимать, он начнёт ныкать. скорее всего Вы не знаете и сколько он зарабатывает на самом деле
АнонимВ ответ на Olga
Olga
тогда денег он вообще ни во что не вкладывает. разводитесь. дохлый номер. не вздумайте беременеть, как некоторые советуют. останетесь одна с ребёнком, такой и алиментов платить не будет. а начнёте прижимать, он начнёт ныкать. скорее всего Вы не знаете и сколько он зарабатывает на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего нет. И он ныкает, но врет же... тт есть у него денбги, то нет. Я ж его основную зарплату не вижу
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего нет. И он ныкает, но врет же... тт есть у него денбги, то нет. Я ж его основную зарплату не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда тем более
АнонимВ ответ на Olga
Olga
тогда денег он вообще ни во что не вкладывает. разводитесь. дохлый номер. не вздумайте беременеть, как некоторые советуют. останетесь одна с ребёнком, такой и алиментов платить не будет. а начнёте прижимать, он начнёт ныкать. скорее всего Вы не знаете и сколько он зарабатывает на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна останется с большой вероятностью
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Одна останется с большой вероятностью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего вдруг? а что с Вашей точки зрения лучше с уро...ом, чем одной?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем