Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные дети.

Есть такие-душа нараспашку.Даже косячат с душой).Но от таких знаешь,что можно ожидать .И они чаще всего друг за друга горой.Это вероятнее всего троечники.И есть тихие хорошисты и отличники себе на уме.Такие вот чаще всено стучат и сдают,даже если их не касается.Дружить не умеют,за языком не следят,за что получают по ... Мамаши даже не слышат,что ребенок провокатор.
Сталкивались?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Лисичкин
Весь мир держится на принципе - провокатор тот, кто отвечает на провокации. если бы все были тихие хорошисты, то мир бы был идеальным.
AскеллаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Весь мир держится на принципе - провокатор тот, кто отвечает на провокации. если бы все были тихие хорошисты, то мир бы был идеальным.
СсылкаПожаловаться
Кто отвечает тот провоцируемый. А кто подначивает тот и провокатор
ЛисичкинВ ответ на Aскелла
Aскелла
Кто отвечает тот провоцируемый. А кто подначивает тот и провокатор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторюсь - дело в принципе, ведь смысл провоцировать человека, если он не ответит?
Эйве
пастаянна
Лиса Алиса
В этом смысл жизни.
Женщины провоцируют мужчин на поступки,мужчины женщин на секс и рождение детей.
Вымрем без провокаций.
Aya Pon
Все от характера зависит, а не от школьных оценок :)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Все от характера зависит, а не от школьных оценок :)
СсылкаПожаловаться
Ну эт понятно,но я у меня по наблюдениям получилась такая параллель.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну эт понятно,но я у меня по наблюдениям получилась такая параллель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была и двоечницей, троечницей и отличницей. Так к какому типу я отношусь? :)
Мои одноклассники, те же отличники были с характерами, дрались, ругались, но не все. Были двоечники, были и хулиганы и скромники. Мне кажется это все зависит от самооценки и характера.
Наталья Хан
когда моему сыну было 4 года, мы шли домой с прогулки с друзьями (моя подруга с 4х-летним сыном). стоим мы и ждем пока загорится зеленый на светофоре и слышу я слова мальчика, обращенные моему сыну: "а спорим, что слабо перебежать тебе дорогу на красный свет?! " им было по 4 года! мой перебегать не стал. общение их я ограничила, насколько это возможно было. сейчас мальчишки выросли - по 17 лет, но взгляд у того парня все такой же как и в детстве. если ребенок ролился таким, то это уже не исправить. только корректировать можно.
Лапочка
Ребенок создал тему? Сам учится не очень и думает, что вырастет хорошим другом и будет "душой компании"?
НС
Провокаторы как раз таки те,кто учится плохо и у кого с поведением проблемы.Как правило это общительные дети,но предоставленные сами себе.У нас в классе такие есть-гуляют самостоятельно без присмотра с пяти лет,в школу даже в первый класс их никто не провожал никогда,родители их на собраниях не бывают,учителя с такими детьми мучаются.
АнонимВ ответ на НС
НС
Провокаторы как раз таки те,кто учится плохо и у кого с поведением проблемы.Как правило это общительные дети,но предоставленные сами себе.У нас в классе такие есть-гуляют самостоятельно без присмотра с пяти лет,в школу даже в первый класс их никто не провожал никогда,родители их на собраниях не бывают,учителя с такими детьми мучаются.
СсылкаПожаловаться
Я говорила не о брошеных детях...
Эти дети да,могут и подраться,но между собой,и сами разбираются и мирятся.А вот с теми другая ситуация.Нарвавшись на отпор,они,зачастую,бегут жаловаться.И бежит мама-папа на разборки А ведь их Петя матом другого обложил...и отказался...А он же тихий,отличник..он не мог..якобы...На том и играет.
НСВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорила не о брошеных детях...
Эти дети да,могут и подраться,но между собой,и сами разбираются и мирятся.А вот с теми другая ситуация.Нарвавшись на отпор,они,зачастую,бегут жаловаться.И бежит мама-папа на разборки А ведь их Петя матом другого обложил...и отказался...А он же тихий,отличник..он не мог..якобы...На том и играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сталкивалась с таким,успеваемость чтобы быть стукачом не показатель
АнонимВ ответ на НС
НС
Не сталкивалась с таким,успеваемость чтобы быть стукачом не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не показатель.Не все ж отличники обязательно такие.Я говорю о том,что чаще всего если ребёнок вот такой,то чаще всего он является хорошистом или отличником(из личных наблюдений),и положительным в глазах взрослых,вследствие чего верят ему,а он втихарца ......в общем далеко не такой.....Потому и спросила,сталкивались или нет? Может только мне так кажется?)
НСВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не показатель.Не все ж отличники обязательно такие.Я говорю о том,что чаще всего если ребёнок вот такой,то чаще всего он является хорошистом или отличником(из личных наблюдений),и положительным в глазах взрослых,вследствие чего верят ему,а он втихарца ......в общем далеко не такой.....Потому и спросила,сталкивались или нет? Может только мне так кажется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы там не было,проблем с отличниками и у учителей и у родителей меньше и если даже такие случаи и есть,то это крайне редко.Чаще мне кажется ситуации бывают,когда описанным вами занимаются девочки-девочкам всегда верят,они всегда правы,обижать их нельзя,мальчик виноват в 99%,т.к.он мальчик
АнонимВ ответ на НС
НС
Как бы там не было,проблем с отличниками и у учителей и у родителей меньше и если даже такие случаи и есть,то это крайне редко.Чаще мне кажется ситуации бывают,когда описанным вами занимаются девочки-девочкам всегда верят,они всегда правы,обижать их нельзя,мальчик виноват в 99%,т.к.он мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю не о проблемах родителей с детьми в целом.А именно в отношении общения друг с другом,дружбы,предательства,ябед.
светлана
Сталкивалась, со мной в школе учился мальчик,гордость всех отличник, спортсмен . Но как то он очень сильно избил меня, просто так. А потом оказалась,что в тихушку он часто бил девочек, слабых ребят. Власть свою установлевал. Я ему по сей день желаю,что бы его детей такие же одноклассники окружали. Жаловаться на него было бесполезно, он был просто идеал в глазах учителей
Василена
Как-то примитивно Вы детей рассортировали. Для нормальной матери ее ребёнок самый лучший, ей делать больше нечего, как слушать чью-то ахинею про разных детей. Если в школе работаете или в детсаду лучше больше времени уделяйте своим должностным обязанностям, а не обсуждению чужих детей.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Как-то примитивно Вы детей рассортировали. Для нормальной матери ее ребёнок самый лучший, ей делать больше нечего, как слушать чью-то ахинею про разных детей. Если в школе работаете или в детсаду лучше больше времени уделяйте своим должностным обязанностям, а не обсуждению чужих детей.
СсылкаПожаловаться
Рассказала о своих наблюдениях....Сад и школа -не моя работа...
Аноним
Просто пару примеров.Гуляю на площадке с крестником.Там одна мама рассказывает,как его Дениску побили в школе,разбили губу,она поехала в травмпункт.А у Дениски того вечно на губе болячка.сколько его не видела.И он ее ковыряет(типа малярии),то есть это не результат тумаков.Ее спросили,за что? Она ответила,что за какую-то глупость,матом чью-то маму обозвал(не повод же)).....Из травмпункта в милицию сообщили.В школе проверка идёт.Потом другая мама рассказала,вызвали всех обидчиков с родителями,и Дениску с мамой,начали разбираться.Мама голосила.Те родители уже и возмещать ущерб собрались,и извинялись 1000 раз,а Дениска тут как заревёт-не били говорит,толкнули только...А мама та достала уже пед.коллектив,стонут от неё .
Во дворе живёт такой же Дениска,только не Дениска....гулял ,порвал штаны,испугался,что поругают.Ну и наврал,что это Дима-хулиган из другого подъезда.(прокатит,он же хулиган).Мама с предъявой к тем родителям.А Димы-то и в городе нет.В лагере он!!!!!...Положительный со всех сторон врун.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто пару примеров.Гуляю на площадке с крестником.Там одна мама рассказывает,как его Дениску побили в школе,разбили губу,она поехала в травмпункт.А у Дениски того вечно на губе болячка.сколько его не видела.И он ее ковыряет(типа малярии),то есть это не результат тумаков.Ее спросили,за что? Она ответила,что за какую-то глупость,матом чью-то маму обозвал(не повод же)).....Из травмпункта в милицию сообщили.В школе проверка идёт.Потом другая мама рассказала,вызвали всех обидчиков с родителями,и Дениску с мамой,начали разбираться.Мама голосила.Те родители уже и возмещать ущерб собрались,и извинялись 1000 раз,а Дениска тут как заревёт-не били говорит,толкнули только...А мама та достала уже пед.коллектив,стонут от неё .
Во дворе живёт такой же Дениска,только не Дениска....гулял ,порвал штаны,испугался,что поругают.Ну и наврал,что это Дима-хулиган из другого подъезда.(прокатит,он же хулиган).Мама с предъявой к тем родителям.А Димы-то и в городе нет.В лагере он!!!!!...Положительный со всех сторон врун.
СсылкаПожаловаться
А почему этот Дениска-который-не Дениска врун? Почему вы сразу его клеймите? Да, испугался, да, соврал - один раз! а вы сразу ему на всю жизнь клеймо, так чем вы лучше.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А почему этот Дениска-который-не Дениска врун? Почему вы сразу его клеймите? Да, испугался, да, соврал - один раз! а вы сразу ему на всю жизнь клеймо, так чем вы лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что свалил свою вину на невинного мальчика,на которого пришла орать его маман,которая даже на секунду не усомнилась,что её сын наврал,ведь он же мог!.....Мать опозорилась..А Дениске то уж не 7 и не 8.....а 12! Уже не малыш,половое созревание вовсю.......
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что свалил свою вину на невинного мальчика,на которого пришла орать его маман,которая даже на секунду не усомнилась,что её сын наврал,ведь он же мог!.....Мать опозорилась..А Дениске то уж не 7 и не 8.....а 12! Уже не малыш,половое созревание вовсю.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12 - не взрослый, не надо передергивать себе в угоду.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
12 - не взрослый, не надо передергивать себе в угоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трус,в любом случае!
Аноним
Прежде чем куда-то идти на разборки,надо всё выяснить у ребёнка,и не обвинять голословно других.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем