Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разные люди разное отношение к жизни

Мыла недавно москитные сетки с окон и вспомнился разговор с приятельницей Она говорит эти сетки такое дерьмо столько грязи собирают, потом их мыть приходится постоянно!
Я ей говорю так радуйся, что вся эта грязь в квартиру не проникла а задержалась на сетке! Вот один и тот же сюжет а отношение разное... Смешно

Я еще вспомнилось мой дядька давно еще при СССР работал наладчиком на кондитерской фабрике А по натуре он такой неуемный мастер - самоделкин из деревни
Так вот смотрел он смотрел как делаются карамельки. Взял и смастерил сито - фильтр на машину подающую повидло для карамелей Ну и приспособил его где то.
Ну и закономерный итог фильтр вскорости забился всяким мусором и машина встала Ну и итог - уволили его!
Вот пожалуй и у меня прослеживаются наследственные черты ))))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Проктолог Инфекционист
самоделки-самопелки
Аркадий Лаптев
К Москитным сеткам отношусь исключительно положительно. Мыть просто надо регулярно. Мы сетки эти осенью моем и убираем на шкаф. В апреле месяце вставим опять в окна.
А разве лучше мух в дом пускать летом? В деревнях из реек делали каркас, на который натягивали марлю. Чем не москитная сетка?
Аркадий Лаптев
К Москитным сеткам отношусь исключительно положительно. Мыть просто надо регулярно. Мы сетки эти осенью моем и убираем на шкаф. В апреле месяце вставим опять в окна.
А разве лучше мух в дом пускать летом? В деревнях из реек делали каркас, на который натягивали марлю. Чем не москитная сетка?
СсылкаПожаловаться
во владике в гостинках сетки лучше не убирать Сверху кидают бычки вдруг случайно залетит в кв ниже Это меня тоже она просветила )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
во владике в гостинках сетки лучше не убирать Сверху кидают бычки вдруг случайно залетит в кв ниже Это меня тоже она просветила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зимой сетка примёрзнет. Я считаю. лучше убирать сетку. Ну эти дома (да и контингент жильцов в таких домах ) соответствующий. Если нет культуры, то её и не будет.
Аркадий Лаптев
Каму помешала буква Ы?...
Аркадий Лаптев
Каму помешала буква Ы?...
СсылкаПожаловаться
я тоже удивилась Удалили тему Прикинь
Doctor God Ladybirds
А если улица очень пыльная, с большим количеством машин, то на сетку изнутри можно просто булавками приколоть к сетчатому полотну обычную мохнатую марлю, что она пыль на себя собирала. потом марлю просто менять на новую или чистую. В комнате будет меньше пыли и воздух поступать всё же будет.
Эйве
я придерживаюсь вашей точки - москитная сетка хорошо, мыть ее - это хорошо, для квартиры и для тела.И для духа.
ХХХХВ ответ на Эйве
Эйве
я придерживаюсь вашей точки - москитная сетка хорошо, мыть ее - это хорошо, для квартиры и для тела.И для духа.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Хам Сволочь
на хрена он туда сито ставил??
дебил что ле..

оно там не нужно!
Хам Сволочь
на хрена он туда сито ставил??
дебил что ле..

оно там не нужно!
СсылкаПожаловаться
ясно что не нужно Но болела у человека душа. Когда смотрел как конфеты с мухами делают...)))
Хам СволочьВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ясно что не нужно Но болела у человека душа. Когда смотрел как конфеты с мухами делают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще с тараканами- размерами
с ладонь,и с крысами
я работал на Красном Октябре,знаю....
но сито нах??)))
Хам Сволочь
а еще с тараканами- размерами
с ладонь,и с крысами
я работал на Красном Октябре,знаю....
но сито нах??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще с тараканами- размерами
с ладонь,и с крысами
я работал на Красном Октябре,знаю....
но сито нах??)))

эх... что то так конфет захотелось...
Маша
Иди в койку, надоела с темами.
ХХХХВ ответ на Маша
Маша
Иди в койку, надоела с темами.
СсылкаПожаловаться
чёйта? когда это?
МашаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
чёйта? когда это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лады пиши. Не темы. А побольше комменты.
Ольга Павловна
мою животрепещущую тему вынесли. тоже фильтр.
Ольга Павловна
мою животрепещущую тему вынесли. тоже фильтр.
СсылкаПожаловаться
это какую?
Ольга ПавловнаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
это какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общение форумчан сходите.
Ольга Павловна
в общение форумчан сходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы тута и есть
Ольга ПавловнаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
так мы тута и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здравствуйте!
Марина-Аврора
есть такая проблема- летом открыть хочется на ночь окна- но мошкара. Но чисто визуально мне эти сетки на постоянной основе совсем не нравятся- даже если и нельзя будет открывать в жару.
Марина-Аврора

С весной- Рыбка!
Марина-Аврора

С весной- Рыбка!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем