Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные люди, жалость или любовь

Всем привет. У меня такая ситуация. С мч уже почти 5 лет живем вместе, детей нет. Предложение руки было но с его стороны мне все время казалось не серьезна, т.к. без кольца и на словах со спины...он овен я рак по гороскопу, просто очень люблю знаки ...и там говорили если рак будет терпеть союз состоиться. Так вот он достаточно активный в жизни, но когда начинаешь с ним общаться на серьезные темы изображает дурочка. что то в этом вроде ( женюсь в 40, если мне предложили миллион или я он выбрал миллион) конечно не очень приятно о таком писать.У него есть ребенок 5 лет (внебрачный). За последние пол года нааши чувства утихли или даже сказать пропали, каждый вечер возвращаясь домой у него комп и игрушки (ему 27лет) а я как не крути и по спа салоном не бегать ( на диване у телевизора...Знаю его и чем он занимается , он мне не изменяет я на это 1000% уверена. Но когда каждый день возвращаясь домой он все сидит и играет и другими делами не занимается... а когда ему напоминаешь он говорит я и так все знаю ( кстати мы через пару недель должны открыть мини кофешку суши) но эти как раз пару недель длятся почти месяц... как будто у него лень какая та или он заболел. Короче уже думаю расходиться но не хватает сил.. умом я это все понимаю а в действие ничего поделать не могу. И как мне быть??? ВСем спасибо хоть за какие нибудь советики
Анастасия Зимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Симонова Анна
Не надо ничего терпеть, потом оглянетесь на свою жизнь - и что? Там сглотнула, там промолчала, там бесилась, а сделать ничего не смогла... Это хорошо, что Вы кафешку открываете, может, что-то и изменится. Только эйфория от нового начинания пройдет очень быстро, начнутся суровые трудовы ебудни. А кафе или ресторан - это работа огромная! Не бывает прибыли без работы. И вот он опять в свой мирок начнет убегать. А у Вас уже - совместный бизнес. Своих детей рожать надо. И от любимого человека. Вы уж мне поверьте, по личному опыту и от всего сердца советую Вам - остановитесь.
Mari Petro
5 лет вместе и нет детей, это не любовь. его просто устраивает что кто то есть для галочки. а ты просто боишься быть одна и тянешь эти сопли.
Nataliya Hodyreva
уж если есть сомнения то, отталкиваться надо от наихудшего и действовать. Раки, люди семейные и на первом месте семья - где ваша семья? если сейчас нет семьи то, и потом её не будем. меняйте партнёра.
Анна Воробьева
Послушай песни Андрея Ковалёва о любви...
аина Мулюкова
Я знаю что раки очень терпеливые, не нужно терпеть всяких придурков, я тоже терпела, 7 лет , у вас детей нет, немедленно рожать, а то его все это устраивает, потом он улизнет незаметно, скажет, нас ничего вместе не связывает, или найдет замену вам, совет: Надо регистрировать отношения.
Natusya Zvezdochkina
может стоит вам поговорить с ним откровенно, высказать друг другу все что вам не нравится и решить что будете делать в будущем
XXX XXX
Напишите мне в личку,почти такая же ситуация.
Зараза (няшка)
автор, вы таки тп)))
Виталий Кондратов
Все как обычно - чувства остыли , но уходить никто не спешит, ведь хочется с чем-то и куда-то - вот откроем вместе кафе, а там и время подберем ...Типично по поговорке - мужчина ищет причину для ухода, женщина выбирает время уйти ...Из опыта отношений хотелось бы сказать - если нет любви уже , не тащите эти рюкзаки дальше, Вы оба закрыты для счастья, откройтесь и освободитесь для нового чувства, ведь любить и быть любимой куда слаще, чем жить по устройству или привычке. А знаки Зодиака всего-лишь классификация общих черт, но еще важен год рождения, время и даже рост человека, не говоря о самой любви.
Виктор Брюханов
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Aigul Abdikarimova
Я согласна с мнением Виталия. Уходи, если сможешь.Если нет любви, если он тебя раздражает, то зачем мучить себя? Не понимаю...
Эленка
А вот у меня муж Рак...А я вообще стрелец...Гремучая смесь) В отношениях 6й год, в браке- 5й...Детей тоже нет...Ему 28, тоже любитель игрушек компьютерный...Всякое у нас было...Даже уходил, не жили вместе больше года...Вернулся потому, что поставила ультиматум, либо возвращается, либо развод...Прошло больше года, но чашу разбитую не склеишь, прав народ...Столько раз уже о разводе кричали друг другу, а итог один, пока живём вместе...И я читаю здешние история, понимая, что любовь остыла, а привычка держит...Это правда как чемодан без ручки...Смотрите, уважаемый автор, как вам дальше жить, но однозначно, надо ставить ультиматум, чтобы сначала сыграть свадьбу, либо расписаться в скромном кругу родных, и рожать, а то он так и будет причины искать, почему НЕТ...Я своему тоже ультиматум буду ставить с ребёнком, иначе в свои 31 так и буду ждать, когда муж созреет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем