Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные люди, жалость или любовь

Всем привет. У меня такая ситуация. С мч уже почти 5 лет живем вместе, детей нет. Предложение руки было но с его стороны мне все время казалось не серьезна, т.к. без кольца и на словах со спины...он овен я рак по гороскопу, просто очень люблю знаки ...и там говорили если рак будет терпеть союз состоиться. Так вот он достаточно активный в жизни, но когда начинаешь с ним общаться на серьезные темы изображает дурочка. что то в этом вроде ( женюсь в 40, если мне предложили миллион или я он выбрал миллион) конечно не очень приятно о таком писать.У него есть ребенок 5 лет (внебрачный). За последние пол года нааши чувства утихли или даже сказать пропали, каждый вечер возвращаясь домой у него комп и игрушки (ему 27лет) а я как не крути и по спа салоном не бегать ( на диване у телевизора...Знаю его и чем он занимается , он мне не изменяет я на это 1000% уверена. Но когда каждый день возвращаясь домой он все сидит и играет и другими делами не занимается... а когда ему напоминаешь он говорит я и так все знаю ( кстати мы через пару недель должны открыть мини кофешку суши) но эти как раз пару недель длятся почти месяц... как будто у него лень какая та или он заболел. Короче уже думаю расходиться но не хватает сил.. умом я это все понимаю а в действие ничего поделать не могу. И как мне быть??? ВСем спасибо хоть за какие нибудь советики
Анастасия Зимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Татьяна
раз еще не ушли, значит не так сильно все достало. не можете - подождите еще, пока не психанете окончательно.
Марта СидороваВ ответ на Татьяна
Татьяна
раз еще не ушли, значит не так сильно все достало. не можете - подождите еще, пока не психанете окончательно.
СсылкаПожаловаться
отличный совет!!! возможно действительно придет время, когда ни какие советы не понадобятся, а нужно будет только время что б собрать свои вещи.
Snow _В ответ на Татьяна
Татьяна
раз еще не ушли, значит не так сильно все достало. не можете - подождите еще, пока не психанете окончательно.
СсылкаПожаловаться
лучше и не скажешь!
Анастасия
Вы друг друга стоите. У него лень и апатия и у Вас тоже самое. И у обоих сил нет. Продолжайте....
марена
Что делает овен так долго около Рака,которому все удобно..Привычно,,,обязонности нет - от которой даже в законной семье можно пятиться..Вы живете сказку о потерянном времени..А Рак красавец - устроился..И зачем ему изменять ...Все и так удобно... К 40 годам у него случится синдром среднего возраста и найдет он себе для эндорфинов молодую и свежую...А обязательств так и не случилось...Не живите в перспективах и иллюзиях..Вы не обделены вниманием - выбор есть...Если сбросите рачковый якорь, то и жизнь сложиться
Снежанна Денисовна
У меня последние два мужа - любители поиграть. ТТока домой зашёл, сразу - шасть- и в "Легенду", тихий семейный вечер, каждый за своим компом.
Помоему это неизлечимо.
Говорю ему "Если ты такой крутой Цезарь 25го уровня, возьми и в реальной жизни хоть хлебную палатку открой, организатор ты мой замечательный"
Бесит, иногда хочется с ноги в ухо дать, но потом подумаю, успокоюсь, оставлю его в покое и к любовнику )))))
Вариантов разрешения ситуации - миллионы.
Снежанна Денисовна
У меня последние два мужа - любители поиграть. ТТока домой зашёл, сразу - шасть- и в "Легенду", тихий семейный вечер, каждый за своим компом.
Помоему это неизлечимо.
Говорю ему "Если ты такой крутой Цезарь 25го уровня, возьми и в реальной жизни хоть хлебную палатку открой, организатор ты мой замечательный"
Бесит, иногда хочется с ноги в ухо дать, но потом подумаю, успокоюсь, оставлю его в покое и к любовнику )))))
Вариантов разрешения ситуации - миллионы.
СсылкаПожаловаться
:)))ЁЛКИ, ВЫ УМЕЕТЕ ПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ ТАКИМИ, КАК ОНИ ЕСТЬ:)))
Снежанна Денисовна
У меня последние два мужа - любители поиграть. ТТока домой зашёл, сразу - шасть- и в "Легенду", тихий семейный вечер, каждый за своим компом.
Помоему это неизлечимо.
Говорю ему "Если ты такой крутой Цезарь 25го уровня, возьми и в реальной жизни хоть хлебную палатку открой, организатор ты мой замечательный"
Бесит, иногда хочется с ноги в ухо дать, но потом подумаю, успокоюсь, оставлю его в покое и к любовнику )))))
Вариантов разрешения ситуации - миллионы.
СсылкаПожаловаться
сорри за капслок(
diana
У меня муж подсел ан Врмикс в контакте. Мужик 40 лет-в червячков режется! Но т.к. он единственный кормилец то отношусь спокойно. Дома ничего не делает. А в вашей ситуации ушла бы, раз дело не делает.
Дичайшая Мяу Мяу
ну живите, вы вроде подходите друг друу)
Лиса Патрикеевна
Ооо.у меня тоже муж овен, а я - рак)))про игрушки согласна....по вечерам играет бывает, иногда нормально реагирую на это, а иногда прям выбешивает!!! А так работает, деньги приносит в семью, по дому помогает , на руках носит...если его это единственный недостаток пусть живет дальше))!!!
Анастасия ЗиминаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Ооо.у меня тоже муж овен, а я - рак)))про игрушки согласна....по вечерам играет бывает, иногда нормально реагирую на это, а иногда прям выбешивает!!! А так работает, деньги приносит в семью, по дому помогает , на руках носит...если его это единственный недостаток пусть живет дальше))!!!
СсылкаПожаловаться
а так все хорошо у вас???.
Просто я очень люблю всякие гороскопы и тд... и там идет утверждение, что рак и овен просто не могут быть. если это брак , то не надолго.. ну если рак будет терпеть выходки овна....
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Анастасия Зимина
Анастасия Зимина
а так все хорошо у вас???.
Просто я очень люблю всякие гороскопы и тд... и там идет утверждение, что рак и овен просто не могут быть. если это брак , то не надолго.. ну если рак будет терпеть выходки овна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю...я в гороскопы не верю и не читаю их!!!А так пока больше муж терпит мои капризы, чем я его))) Безусловно бывают ссоры и скандалы, но как-то потом все это забывается....все в основном по глупым поводам!!!Пока 5 лет прожили хорошо ( тьфу-тьфу), а как будет дальше загадывать не буду, т.к. жить предпочитаю настоящим!!
Анастасия ЗиминаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Ну не знаю...я в гороскопы не верю и не читаю их!!!А так пока больше муж терпит мои капризы, чем я его))) Безусловно бывают ссоры и скандалы, но как-то потом все это забывается....все в основном по глупым поводам!!!Пока 5 лет прожили хорошо ( тьфу-тьфу), а как будет дальше загадывать не буду, т.к. жить предпочитаю настоящим!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще вопросик, конечно он не очень... но все же хочу спросить.
А что касается бывших или других девушек???
Мой раньше встречался с девушкой и он ее чуть "не боготворил " у них были свои интересы и свободные отношения....даже когда, он начал встречаться со мной, он все равно продолжал общаться...
Но мне говорил, что любит меня, а сней он просто общается.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Анастасия Зимина
Анастасия Зимина
а еще вопросик, конечно он не очень... но все же хочу спросить.
А что касается бывших или других девушек???
Мой раньше встречался с девушкой и он ее чуть "не боготворил " у них были свои интересы и свободные отношения....даже когда, он начал встречаться со мной, он все равно продолжал общаться...
Но мне говорил, что любит меня, а сней он просто общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственное, я знаю, что отношения с последней девушкой закончились по ее выбору, т.к. она очень хотела уехать во Францию и ей предложили это сделать!!!!А мы начали общение в сентябре, а встречаться начали в декабре....знаю, что осенью он общался с другими девушками, но т.к. мы не встречались..никто никого не ограничивал...Да и потом мы жили около 2-х лет на два разных города...и общался ли он с кем-то или нет не знаю да и по сути сейчас это уже и неважно!!!!
Арина Зорина
кому нах нужны твои истории ты жить не умеешь кретино
VP VP
Я рак, мой БЫВШИЙ муж овен. Действительно, жили вместе, пока рак терпел (Т.е. я))). Потом мне его выходки осточертели, я поняла, что все же люблю себя, что мне нужно идти дальше, а этот баран так и будет тупо стоять на месте и пялиться на не новые уже ворота. Я развелась и пошла дальше. Уже прошло 12 лет, а он все там же и стоит , на том же месте и том же уровне. Вам это надо?
Анастасия ЗиминаВ ответ на VP VP
VP VP
Я рак, мой БЫВШИЙ муж овен. Действительно, жили вместе, пока рак терпел (Т.е. я))). Потом мне его выходки осточертели, я поняла, что все же люблю себя, что мне нужно идти дальше, а этот баран так и будет тупо стоять на месте и пялиться на не новые уже ворота. Я развелась и пошла дальше. Уже прошло 12 лет, а он все там же и стоит , на том же месте и том же уровне. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
у меня на одном месте не стоит. сейчас он занимается открытием кафе....
Анастасия Зимина
у меня на одном месте не стоит. сейчас он занимается открытием кафе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый день возвращаясь домой он все сидит и играет и другими делами не занимается... а когда ему напоминаешь он говорит я и так все знаю ( кстати мы через пару недель должны открыть мини кофешку суши) но эти как раз пару недель длятся почти месяц... как будто у него лень какая та или он заболел. (С)

Ну раз вас все устраивает, значит терпите дальше)
Екатерина
"каждый день возвращаясь домой он все сидит и играет и другими делами не занимается..."
"у меня на одном месте не стоит. сейчас он занимается открытием кафе...."

Сами себе противоречите и его защищаете
Easty E
Никогда такого не бывает, чтобы взрыв страстей длился годами, всегда отношения переходят в более спокойную стадию. Просто Вы немного разошлись по времени, он уже перешел, а Вы нет. Подумайте, что Вам нуженне - взрыв страстей или нормальные отношения
BJV
ГЫ!! один в один моя ситуация (он Овен, я рак) тоже 5 лет, нет детей, тоже не женимся (он отмазывается) только ему 43, мне 34...и детей на стороне у него и у меня вроде нет)))....ситуация, как с чемоданом без ручки и бросить жалко и тащить не удобно....тоже таращит ...бежать хочется, но тяжело))) Игрульки у него ...все что угодно, но по по быту ноль в абсолюте) ...мне бы тоже совет нужен... но боюсь нам с вами только к психиатру уже...
ЖужаВ ответ на BJV
BJV
ГЫ!! один в один моя ситуация (он Овен, я рак) тоже 5 лет, нет детей, тоже не женимся (он отмазывается) только ему 43, мне 34...и детей на стороне у него и у меня вроде нет)))....ситуация, как с чемоданом без ручки и бросить жалко и тащить не удобно....тоже таращит ...бежать хочется, но тяжело))) Игрульки у него ...все что угодно, но по по быту ноль в абсолюте) ...мне бы тоже совет нужен... но боюсь нам с вами только к психиатру уже...
СсылкаПожаловаться
Та ланн, к психиатру. Вона, Снежанна Денисовна у любовника душу лечит. Это хот в удовольствие, чем по врачам шляцца. Мудрейшая женсчина!
Зараза (няшка)В ответ на Жужа
Жужа
Та ланн, к психиатру. Вона, Снежанна Денисовна у любовника душу лечит. Это хот в удовольствие, чем по врачам шляцца. Мудрейшая женсчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот думаю, это которая снежана денисовна, а? которая от мужика на съемную квартиру все никак уйти не может?
BJV
Может нам женскую партию создать ?))),ПАРТИЯ "раки пострадавшие от Баранов(Овнов)";)))? думаю многие к нам присоединяться)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем