Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные Мужчины в определенный этап жизни

Захотелось немного пофилософствовать. Согласны ли вы,что в определенный этап жизни,в определенном возрасте-нам нужен другой мужчина? Ведь мы меняемся,взрослеем,а мужчины,они ведь стоят на месте...
У меня на данный этап времени нет отношений.Хотя за плечами 2 брака и куча несложившихся отношений. Кого-то бросала я, кто-то уходил от меня. И я решила проанализировать свои отношения и мужчин в них. Первый муж был весельчак и балагур,мне тоже было 22 года и хотелось какого то праздника, но потом я стала взрослеть,хотелось какой-то уверенности,стабильности,он мне этого не дал,развелись. Второй был уже в осознанном возрасте 29 лет,безумная любовь,полная противоположность, но опять таки,я его переросла. Прожив 2 года развелись. Потом началась "бурная ,взрослая" жизнь, я не обременена детьми, но мужчины не задерживались,становилось скучно,неинтересно,некоторые "бесили" в прямом смысле. В 34 года опять "накрыло", но тут он понял, что я не его женщина, боль,слезы, но я переболела и сейчас,вспоминаю его и думаю,что сейчас,на этом этапе жизни он мне просто не нужен.. Как научиться переживать с мужчиной все этапы?Чтоб он "взрослел и развивался" вместе с тобой???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Хель
с чего это мужчины стоят на месте????? мне на разных этапах не нужен был разный мужчина. тот ,который был нужен, я выбрала сразу
коля колянов
такой продается в сексшопе.
Ириша
все меняются, никто не стоит на месте, просто дороги ваши разошлись
князь князев
согласен. если вы переросли человека-вы с ним не будете. или наоборот. в лучшем случае-приятели
захария андреева_z_z
то как человек проводит время в определенном возрасте не определяет же характер человека. мне всегда было понятно что мне важно и ценно в человеке. и это не от возраста зависело.
Прекрасное далеко
А мне и на одном этапе разные нужны
Лагерта Лодброк
У поверхностных сумасбродных людей вечные отговорки, почему не удалась их жизнь... Все у них виноваты, кроме них самих. У вас - мужики )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У поверхностных сумасбродных людей вечные отговорки, почему не удалась их жизнь... Все у них виноваты, кроме них самих. У вас - мужики )))
СсылкаПожаловаться
Но пока сами не изменитесь, жизнь не изменится.
Диана ПересветоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У поверхностных сумасбродных людей вечные отговорки, почему не удалась их жизнь... Все у них виноваты, кроме них самих. У вас - мужики )))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Но ведь так легче жить - всё свалить на глупых мужиков, а ты - королева.
Евгений В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У поверхностных сумасбродных людей вечные отговорки, почему не удалась их жизнь... Все у них виноваты, кроме них самих. У вас - мужики )))
СсылкаПожаловаться
Вот она, абсолютная истина, все не то , все не так.
ТрямТрям
я понимаю о чём вы говорите, но у нас разница 4 года и все этапы моего взросления возникали именно от этапов взросления супруга))))) и сказать что он деградировал или остался позади, я не могу)))))) всё идёт в меру))))
Ник
"я стала взрослеть"....."я его переросла"...чтоб он "взрослел и развивался".....

вы себе льстите прям сильно..явно...
Евгений В ответ на Ник
Ник
"я стала взрослеть"....."я его переросла"...чтоб он "взрослел и развивался".....

вы себе льстите прям сильно..явно...
СсылкаПожаловаться
Такая прямо вся взрослая, не иначе Меркель .
Vera Lukovkina
все меняются...только по-разному))) Ваши желания и устремления просто сошлись ненадолго...
Сноу Уайт
для этого надо любить человека и чтоб он тебя любил.
МаксиМусВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
для этого надо любить человека и чтоб он тебя любил.
СсылкаПожаловаться
+100500
Маша с Медведем
Во многом я с Вами согласна. Особенно важно, если у Вас начался кардинально новый этап жизни, например, в карьере, чтобы мужчина не стал в этот период тормозом. Если не помогает, но и не мешает - с этим уже можно работать, находить точки соприкосновения
Евгений
А может дело не в мужчинах , а в вас?
VP VP
Согласна. С первым мужем мы хорошо погуляли!!!))). Но он был совершенно не годен для семейной жизни.
Второй муж семейный. Весь в детях, в доме, в любви к своей семье. То что мне теперь надо.
Анна СавельеваВ ответ на VP VP
VP VP
Согласна. С первым мужем мы хорошо погуляли!!!))). Но он был совершенно не годен для семейной жизни.
Второй муж семейный. Весь в детях, в доме, в любви к своей семье. То что мне теперь надо.
СсылкаПожаловаться
Погодь! Надо каждые 7 лет мужа менять, и с каждым разом все моложе брать! и вообще, самый надежный- пятый брак.))) Ну я не проверяла лично, пока тока второй у меня.. но так все знакомые твердят.))))
Анна Савельева
Погодь! Надо каждые 7 лет мужа менять, и с каждым разом все моложе брать! и вообще, самый надежный- пятый брак.))) Ну я не проверяла лично, пока тока второй у меня.. но так все знакомые твердят.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу 7 лет не соглашусь. Со вторым мужем почти 14 вместе, менять желания пока нет. А что моложе, это точно.
Между моими мужьями разница в 20 лет. Самое оно!
)))
Кристина
правильный человек меняется на протяжении жизни так же, как и вы)))
Анна Савельева
Думается, не в них дело! А в вас!
sanoka
У вас же не было долгих отношений, как вы можете судить?? 2 года, даже 5 вообще не показатель..многие мужчины с возрастом меняются полностью...
может дело как раз в вас?, а не в мужчинах?
Галина Любимова
Вам просто быстро всё надоедает)) вы не одна такая)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем