Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные темпераменты, как быть?

Мы недавно поженились. До свадьбы мы вместе не жили, только встречались. Но когда начали жить вместе, начали друг к другу притираться, и вот камень преткновения разные темпы жизни. Мы любим друг друга, все нормально, но вот возникла проблема, которая вылилась в ругань. У нас разные темпы жизни. Я подвижная, люблю активный отдых. После сидячей работы в офисе и в выходные дни, я практически не сижу дома. Хочется идти гулять  в парк, устраивать пробежку, или же пойти купаться на пляж, еще люблю длительные многочасовые прогулки по лесу, люблю природу. А для его отдых это лежать на диване после работы, смотреть телевизор или возиться с машиной. Встаю я рано, даже в выходные встаю в 8 утра и делаю зарядку. Муж же спит до 12-13 часов по выходным. И когда я его пытаюсь растормошить, это выливается в скандал, и то что я "не даю ему отдохнуть". В итоге он сказал что хочет поехать пожить к своим родителям, чтобы от меня отдохнуть несколько дней. И сказал что будет ездить вот так раз в неделю на выходные, отдыхать и отсыпаться. Причем гулять одну он меня не отпускает, не хочет чтобы я ходила гуляла без него. 

Причем нам по 30 лет, мы не развалины какие-то и я считаю спорт и движение это хорошо. 
Что на это скажете? Как нам найти компромисс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
SvetlanaВ ответ на Аноним
Аноним
мы редко виделись, потому что он много работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалейте Вашего любимого,он и так ,бедняга.устает видимо больше Вас,наверно,ни как Вы штаны в офисе просиживает,раз ему отоспаться - за счастье
Дарья Кошка
Я бы просто убила, если бы меня разбудили, когда я хочу спать. Уважайте стиль жизни мужа, или разводитесь. Третьего не дано.
Юлия Та самаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я бы просто убила, если бы меня разбудили, когда я хочу спать. Уважайте стиль жизни мужа, или разводитесь. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Как можно уважать диванного тюленя..., который хочет сбежать к мамочке при первых трудностях?
milisa milisa
Я б тебя прибила.эгоистка
тебе надо шляться шляйся по паркам
че к мужику пристала
АнонимВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Я б тебя прибила.эгоистка
тебе надо шляться шляйся по паркам
че к мужику пристала
СсылкаПожаловаться
Так я бы шлялась, так он не отпускает, говорит сиди дома или поссоримся. даже с подругами не отпускает. Считает что мы в парке найдем себе парней. Подруги незамужние.
Ольга Ольгина
Ничего страшного, у нас приблизительно также, бегаю-катаюсь на коньках одна, норм) Привыкните, устаканится все, а потом, может, и тягать гири какие, штанги начнет, т.е. заниматься спортом не сходя с места.
Moonlight
Вот поэтому я и не женюсь. (с) Кто-то тут меня уверял, что замуж выходят для того, чтобы проводить досуг вместе, в кино там, теЯтр, шашлыки. Только выходит совсем по-другому. Мужик в гараж к своей любимице-машине, или на рыбалку, или на футбол. А жена сама по себе. По мне так нормально. Надо лишь уважать мнение и желания другого человека. Мне бы тоже сильно не понравилось, если бы мужик стал бы мне канифолить мозги из-за того, что я хожу на фитнес или вечером после работы играю в теннис. Хочет спать - пусть спит. У меня все друзья такие. В выходные им раньше часа дня звонить нельзя. Дрыхнут.
Ольга Ольгина
Да, и не разводитесь Вы ничего, повремените, как говорится, все уладится, был бы чел хороший и добрый, а спорт - дело второе)
Ольга Ивановна
Можно же договориться: муж спит, в это время вы на пробежку, в салон, еще куда по своим делам. Вернулись, помылись, обед приготовили - муж проснулся, все довольны.
Ольга Ивановна
Можно же договориться: муж спит, в это время вы на пробежку, в салон, еще куда по своим делам. Вернулись, помылись, обед приготовили - муж проснулся, все довольны.
СсылкаПожаловаться
+100500
DEA
Вам, в 30 лет!!! стоило бы сначала пожить вместе, а потом уже жениться....давно ведь известно, что любовь (чувства) частенько разбиваются о быт! Вот это как раз ваш случай...
Юлия Та самая
Не представляю как можно такого не заметить, такой разницы в интересах и темпераментах, в образах жизни... Такие вещи видно буквально в первый месяц знакомства.
Юлия Та самая
Не представляю как можно такого не заметить, такой разницы в интересах и темпераментах, в образах жизни... Такие вещи видно буквально в первый месяц знакомства.
СсылкаПожаловаться
Когда мы встречались он говорил "с тобой хоть на край света"" даже с работы встречал, не ленился.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Когда мы встречались он говорил "с тобой хоть на край света"" даже с работы встречал, не ленился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный какой-то лицемер или зависимый. То есть бегал с вами и поддерживал здоровый образ жизни, а сразу после брака слился? Зачем притворяться то? Не понимаю...
Королева. МаргоВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Странный какой-то лицемер или зависимый. То есть бегал с вами и поддерживал здоровый образ жизни, а сразу после брака слился? Зачем притворяться то? Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ловил жену, вдруг убежит к другому... Ради неё он встал с дивана. Может ему анализы проверить и кровь. Поэтому вялый.
Королева. Марго
Ловил жену, вдруг убежит к другому... Ради неё он встал с дивана. Может ему анализы проверить и кровь. Поэтому вялый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это очень странно, для молодого парня лет 30. Конечно 30 лет не 18, но у меня же энергии с 18 лет не убавилось никак. Действительно это ненормально, когда человек постоянно устает и хочет спать.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Да это очень странно, для молодого парня лет 30. Конечно 30 лет не 18, но у меня же энергии с 18 лет не убавилось никак. Действительно это ненормально, когда человек постоянно устает и хочет спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может низкое железо в крови. я серьезно...
Юлия Та самаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ловил жену, вдруг убежит к другому... Ради неё он встал с дивана. Может ему анализы проверить и кровь. Поэтому вялый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ладно бегать не хочет, а пиво тоже от плохих анализов. Вранье так не бывает, чтобы мужчина был нормальным активным за здоровый образ жизни на протяжении периода завоевания и тут раз и в диванного любителя пива привратился.
Королева. МаргоВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Но ладно бегать не хочет, а пиво тоже от плохих анализов. Вранье так не бывает, чтобы мужчина был нормальным активным за здоровый образ жизни на протяжении периода завоевания и тут раз и в диванного любителя пива привратился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он конкретно хотел её и больше никого, тут притворятся будешь конечно... Зато как удобно муж- диван дома..
Юлия Та самаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Он конкретно хотел её и больше никого, тут притворятся будешь конечно... Зато как удобно муж- диван дома..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, только не пускает никуда. Мне кажется автор не глядучи за кого попало выскочила, а теперь типа он мне не подходит. Я бы диван и телевизор выкинула) У меня вот нет ни дивана, ни телевизора))
Королева. МаргоВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ага, только не пускает никуда. Мне кажется автор не глядучи за кого попало выскочила, а теперь типа он мне не подходит. Я бы диван и телевизор выкинула) У меня вот нет ни дивана, ни телевизора))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато нет проблем с изменой...
Юлия Та самаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
зато нет проблем с изменой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы не смогла жить с тюленем и проблемы с изменами однозначно были))) Он ее не уважает, не уважает ее интересов и свободы, сам ничего дать не может и ее ограничивает. Фу!
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я бы не смогла жить с тюленем и проблемы с изменами однозначно были))) Он ее не уважает, не уважает ее интересов и свободы, сам ничего дать не может и ее ограничивает. Фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а проведение выходных у родителей... это вообще что-то с чем-то... идиот...
Это я
Не ломайте семейную жизнь, успокойтесь! Хотите пробежку/на пляж - пробежите одна, на пляж сходите. А с мужем лучше вместе посмотреть телевизор, полежать на диване хотя бы раз в неделю. Чтоб он не думал, что вы его одного оставили совсем.
Надежда Иванова
Ну и делайте что хотите он тоже)я подстроилась под мужа,у него шило в попе а я тоже люблю в выходные прилечь)))но стала с ним активнее и вы знаете жива здорова))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем