Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные темпераменты женщин 18+

Почему некоторые женщины нормально терпят отсутствие секса. Месяц, два, три. Они могут спокойно это переносить. Могут сами себе помочь на крайняк. А некоторые и месяца не могут без мужчины , для них это катастрофа . Их начинает колбасить, они волосы на себе рвут по потолку ходят. Им нужен мужчина, и они готовы изменить .
Короче была у меня из второй категории, секс с ней конечно интересный, что самое главное те что из первой категории они такие спокойные и их финал в сексе обычный. А те что из второй категории у них башню сносит при финале, одна была у меня как то сознание потеряла на несколько секунд, а другой раз во время финала ушла в себя глаза закатала, даже на пощипывание не реагировала , леща дал пофиг, потом позже пришла в себя. Вообще удивительная вещь природа, создала всех разными. Я думаю для развлечений подойдёт вторая категория, а для жизни семьи лучше первая конечно . Со второй лучше ничего серьезного и длительного не иметь .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Пэтя
Я тоже умею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все умеют)
А вот "волосы на себе рвут по потолку ходят"???))
ПэтяВ ответ на .
.
Все умеют)
А вот "волосы на себе рвут по потолку ходят"???))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня рвут, как бешеные)
Мусьё РезонёрВ ответ на Пэтя
Пэтя
Меня рвут, как бешеные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кусают и когтями царапают? :D
Мусьё Резонёр
И кусают и когтями царапают? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь зад исчарапан
Я R
Записал, спасибо
.
Так ничего удивительного. Если финал яркий, то его хочется повторить. Но вы, я вижу, человек впечатлительный))
ЗАХАР и Я
вы погодите, вам ещё скоро такая попадётся, которую от судорог всеобщих тошнить начнёт.. тоже признак ваших умений. глазки она закатила, да окуклилась, это ещё что....
Конфуций
Здравствуйте автор,я второй день читаю этот форум и мне как инопланетянину много что не понятно,а из вашей темы я понял что мужчины на вашей планете днём существуют в образе женщин-отсюда ваше тончайшее знание всех ощущений земных женщин,а ближе к вечеру эти женщины-мужчины превращаются уже в полноценных мужчин с письками,и они зная по себе все тонкости женского организма занимаются сексом с женщинами,которые днём наверно были наоборот мужчинами, а с наступлением вечера превратились в женщин...В общем на вашей планете вообще все закручено и сложно....
ПэтяВ ответ на Конфуций
Конфуций
Здравствуйте автор,я второй день читаю этот форум и мне как инопланетянину много что не понятно,а из вашей темы я понял что мужчины на вашей планете днём существуют в образе женщин-отсюда ваше тончайшее знание всех ощущений земных женщин,а ближе к вечеру эти женщины-мужчины превращаются уже в полноценных мужчин с письками,и они зная по себе все тонкости женского организма занимаются сексом с женщинами,которые днём наверно были наоборот мужчинами, а с наступлением вечера превратились в женщин...В общем на вашей планете вообще все закручено и сложно....
СсылкаПожаловаться
Вот что у тебя в голове, это капец))
КонфуцийВ ответ на Пэтя
Пэтя
Вот что у тебя в голове, это капец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сейчас мужчина или женщина?
ПэтяВ ответ на Конфуций
Конфуций
А вы сейчас мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В душе я богиня)
КонфуцийВ ответ на Пэтя
Пэтя
В душе я богиня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что у вас сейчас в голове?
ПэтяВ ответ на Конфуций
Конфуций
И что у вас сейчас в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожрать
марианна
Опять этот озаботик ))
Yulia-S
глаза закатала, даже на пощипывание не реагировала , леща дал пофиг

Так она просто надувной была.
Мари Фарт
Тааак, будем иметь ввидуу
Илона Олссен
То есть, лучше рядом постоянно иметь сушеную фригидную воблу, а не дикую необузданную сексуальную русалку? Странные предпочтения. Что хорошего с бревне в постели? То, что уж точно никому ни с кем не изменит? Так и мужу ничего не даст.
ИвИринаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
То есть, лучше рядом постоянно иметь сушеную фригидную воблу, а не дикую необузданную сексуальную русалку? Странные предпочтения. Что хорошего с бревне в постели? То, что уж точно никому ни с кем не изменит? Так и мужу ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
Воблу придушить то же глаза закатит )))
АнастасияВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Воблу придушить то же глаза закатит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ужа душит. И хватит с него )))
ИвИринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Пусть ужа душит. И хватит с него )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом ужа лещем ? Он же сам по потолку побежит))))
АнастасияВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
А потом ужа лещем ? Он же сам по потолку побежит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У автора своеобразные сексуальные предпочтения )))
ИвИринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
У автора своеобразные сексуальные предпочтения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))затейник
Мусьё РезонёрВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Воблу придушить то же глаза закатит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
viktorija vivatВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
То есть, лучше рядом постоянно иметь сушеную фригидную воблу, а не дикую необузданную сексуальную русалку? Странные предпочтения. Что хорошего с бревне в постели? То, что уж точно никому ни с кем не изменит? Так и мужу ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
Ну автор просто темпераментными считает всех, кто истерит...
А истерика - никак не является показателем темперамента
Как и его описания хз чего не является реалом... так ... пи...т
Анастасия
Автор, спасибо тебе за тему ))). Поржала ))). Особенно про леща ))). Фантазёр )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем