Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные темпераменты женщин 18+

Почему некоторые женщины нормально терпят отсутствие секса. Месяц, два, три. Они могут спокойно это переносить. Могут сами себе помочь на крайняк. А некоторые и месяца не могут без мужчины , для них это катастрофа . Их начинает колбасить, они волосы на себе рвут по потолку ходят. Им нужен мужчина, и они готовы изменить .
Короче была у меня из второй категории, секс с ней конечно интересный, что самое главное те что из первой категории они такие спокойные и их финал в сексе обычный. А те что из второй категории у них башню сносит при финале, одна была у меня как то сознание потеряла на несколько секунд, а другой раз во время финала ушла в себя глаза закатала, даже на пощипывание не реагировала , леща дал пофиг, потом позже пришла в себя. Вообще удивительная вещь природа, создала всех разными. Я думаю для развлечений подойдёт вторая категория, а для жизни семьи лучше первая конечно . Со второй лучше ничего серьезного и длительного не иметь .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
НаталиЯ♥️
на войне все средства хороши, как вас только не разводят мужиков
Зима
Вторая группа - это такие шикарные актрисы больших и малых! Каким надо быть слепым, чтобы поверить в потерю сознания)) Уши береги, такое количество лапши они могут и не выдержать - сломаются нафик((
Ahmedova MuniraВ ответ на Зима
Зима
Вторая группа - это такие шикарные актрисы больших и малых! Каким надо быть слепым, чтобы поверить в потерю сознания)) Уши береги, такое количество лапши они могут и не выдержать - сломаются нафик((
СсылкаПожаловаться
И зачем мужчинам открыла правду?)) Как они теперь будут жить)
Regina Litvinova
Не верьте всему, что происходит с женщинами, которые хотят Вам понравиться
Böse Muschi
а что так боишься, з а т р а х а ет что ли ??
Василиса
Как только бабы мужиков не дурят.... А те и рады верить, что гуру секса)))
Eva Adam
3,64 млрд женщин на планете и всего 2 вида темперамента?
Не научный подход, какая скудная выборка, какой ограниченный опыт.......

Олле Луккойле
Очень познавательная лекция .спасибо.
viktorija vivat
У истеричек и истериков башню рвет от всего. От отсутствия секса, денег, работы, заботы, погоды, настроения....
К темпераменту и половой конституции это вообще никакого отношения не имеет.
Вот это именно та самая ПОДкатегория, которая встречается во всех остальных категориях. И мЭ и жО.
Наталья Просветова
И мужчины разные, некоторые спокойно переносят отсутствие женщины, а некоторые нет, на отказ тоже по разному реагируют, но в целом похожи, мне так кажется, или я с одинаковым типом общалась, не знаю.
Наталья Просветова
И мужчины разные, некоторые спокойно переносят отсутствие женщины, а некоторые нет, на отказ тоже по разному реагируют, но в целом похожи, мне так кажется, или я с одинаковым типом общалась, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Это точно, разные. Есть даже фригидные((((
Наталья ПросветоваВ ответ на На связи
На связи
Это точно, разные. Есть даже фригидные((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато спокойные
Наталья Просветова
Зато спокойные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть опыт?)))
В кто в тихом омуте водятся помните? Мужчина ещё то ружьё на сенке(())))
Наталья ПросветоваВ ответ на На связи
На связи
Есть опыт?)))
В кто в тихом омуте водятся помните? Мужчина ещё то ружьё на сенке(())))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, никак не угадаешь, а я где то читала, что кто себя позиционирует активным, то все наоборот на деле, а скромные ещё те хулиганы.
Наталья Просветова
Это да, никак не угадаешь, а я где то читала, что кто себя позиционирует активным, то все наоборот на деле, а скромные ещё те хулиганы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно мужчины хулиганы, а вот какие женщины бывают зулиганки. Тихоня, Тихоня, а потом как проснётся Клеопатра!!!!!
Туши свет, бросай гранату! ";))
Наталья ПросветоваВ ответ на На связи
На связи
Ладно мужчины хулиганы, а вот какие женщины бывают зулиганки. Тихоня, Тихоня, а потом как проснётся Клеопатра!!!!!
Туши свет, бросай гранату! ";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, может и бывает такое, что могут заахать, такое читала, а наоборот, не слышала такого, типа до 40 девственница, а потом просыпается.
Наталья Просветова
Не знаю, может и бывает такое, что могут заахать, такое читала, а наоборот, не слышала такого, типа до 40 девственница, а потом просыпается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если др 30 лет девственница, то это уже патология, и вряд ли такие после 30 и более станут другими в постели. Всему свое время. А если уже был сексуальный опыт и была тихоней в постели, то такая может в лет 40 стать стервой. В принципе она и была ею, но просто эту сткрвозность подавляли. Но чаще бывает другое, когда в среде друзей или коллег женщина тихоня. Но после выпивки стопкран перестаёт работать и в постели её не узнать. Отжигает за все напрасно прожитые годы))
Наталья ПросветоваВ ответ на На связи
На связи
Если др 30 лет девственница, то это уже патология, и вряд ли такие после 30 и более станут другими в постели. Всему свое время. А если уже был сексуальный опыт и была тихоней в постели, то такая может в лет 40 стать стервой. В принципе она и была ею, но просто эту сткрвозность подавляли. Но чаще бывает другое, когда в среде друзей или коллег женщина тихоня. Но после выпивки стопкран перестаёт работать и в постели её не узнать. Отжигает за все напрасно прожитые годы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и не задумывалась о таком, но пить да, в мужской компании не стоит
Наталья Просветова
Я и не задумывалась о таком, но пить да, в мужской компании не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Питт вообще плохо)
Дело в том, что некоторые женщины сознательно пьют в компаниях, чтобы приглушить мораль и нравственность, а потом всегда оправдание, типа была пьяная, ничего не помню. Вот такие пироги....)))
Наталья ПросветоваВ ответ на На связи
На связи
Питт вообще плохо)
Дело в том, что некоторые женщины сознательно пьют в компаниях, чтобы приглушить мораль и нравственность, а потом всегда оправдание, типа была пьяная, ничего не помню. Вот такие пироги....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто алкоголизм, сознательно напиться- это слишком сложно, я про окружающее общество, а так, может и бывает, женщины бывают очень такими умными, а таким не владею.
Ужасный Нечеловек
Кажись номер два просто придуривается
Труфакин
Как будто Марусяо анонимит...
Анна Арсеньева
А у психически ущербных либидо часто повышено.
ЕД
10 месяцев рекорд. Что касается «финала», обычный? Я бы не сказала. Перемешивается бывает, видимо, ваша первая и вторая категория.
Синий цвет настроения
Меня тоже колбасит,но я спокойная по характеру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем