Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные внуки

Мой сосед имеет двоих детей, девочки, с разницей в 3 месяца. Одна от жены, вторая от любовницы. Козел - не спорю. Его мать воспринимает только ту внучку, которая от жены. А про вторую она сказала, что это ей не внучка и в природе ее не существует. Хотя тетка всегда нормальная была, детей любит.

Я хотела узнать, а как вы считаете, можно ли так вот разделить внуков? Ну ладно бабушка не помогает и не общается, ее право. Но ведь вторая внучка в любом случае дочь ее сына, от этого никуда не денешься. Она существует.
К слову, сосед с женой через какое-то время развелись. Теперь и первая внучка не внучка или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Тураббаева ФерузаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ну,как моя бабушка говорила про сына-моряка,что у него в каждом городе может по ребенку,я не обязана всех любить,мой внук от официальной его жены
СсылкаПожаловаться
+1
Irina
Квартирный вопрос.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Квартирный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Нет. Квартирного вопроса там не было. У любовницы своя квартира и она ни на что не претендовала. Меня удивили плохие слова в адрес ребенка.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Квартирного вопроса там не было. У любовницы своя квартира и она ни на что не претендовала. Меня удивили плохие слова в адрес ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы она в свой адрес плохие слова говорила, раз м у д ака воспитала(((
МартинВ ответ на Ирина
Ирина
Лучше бы она в свой адрес плохие слова говорила, раз м у д ака воспитала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик козел,мать его негадяйка,только любовница с нимбом на голове,правильная ,что с женатым ноги раздвигала ,а теперь гордо так яжежмать
Лариса В ответ на Мартин
Мартин
Мужик козел,мать его негадяйка,только любовница с нимбом на голове,правильная ,что с женатым ноги раздвигала ,а теперь гордо так яжежмать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вообще пипец ну всех готовы обвинить кроме баб дур ей богу)) порой читаешь и диву даешься откуда такие глупые понятия у женщин берутся)) девка нагуляла от женатого а все вокруг виноваты и мама мужика и мужик и все все кроме нее самой)) а когда рожала от женатого интересно о чем думала
Ирина В ответ на Мартин
Мартин
Мужик козел,мать его негадяйка,только любовница с нимбом на голове,правильная ,что с женатым ноги раздвигала ,а теперь гордо так яжежмать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где я написала, что любовница святая? Только ребенок не виноват, что мать лядь, а папа лядун(((
lelechkaВ ответ на Мартин
Мартин
Мужик козел,мать его негадяйка,только любовница с нимбом на голове,правильная ,что с женатым ноги раздвигала ,а теперь гордо так яжежмать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот ! Святая дева Мария с дитенышами! На-те, принимайте!
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Квартирного вопроса там не было. У любовницы своя квартира и она ни на что не претендовала. Меня удивили плохие слова в адрес ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.. это показательно - отношение к маленькому ребенку.
Не общайтесь с этой семьей.
Там червячок.
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Квартирного вопроса там не было. У любовницы своя квартира и она ни на что не претендовала. Меня удивили плохие слова в адрес ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие слова? Что ей этот ребенок не нужен? Она этим ребенка не оскорбляла. Он просто ей не нужен.
АнонимВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
какие слова? Что ей этот ребенок не нужен? Она этим ребенка не оскорбляла. Он просто ей не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я все не написала. Говорила плохо. Я бы еще поняла про мать ребенка, но про ребенка то зачем.
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я все не написала. Говорила плохо. Я бы еще поняла про мать ребенка, но про ребенка то зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак что сказала-то? я в вашем посте ничего оскорбительного для ребенка не вижу абсолютно
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Квартирного вопроса там не было. У любовницы своя квартира и она ни на что не претендовала. Меня удивили плохие слова в адрес ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше незаконнорожденные дети назывались бай стрю ками,не наследовали,не признавались никем. Сейчас все перемешалось,жены,дети...Поистине,жалко только ребенка. Но бабушка имеет старые понятия,поэтому и не считает незаконнорожденную внучку внучкой.
Тураббаева ФерузаВ ответ на Софи_
Софи_
Раньше незаконнорожденные дети назывались бай стрю ками,не наследовали,не признавались никем. Сейчас все перемешалось,жены,дети...Поистине,жалко только ребенка. Но бабушка имеет старые понятия,поэтому и не считает незаконнорожденную внучку внучкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Снежана Муравьева
Ну вот и пусть существует отдельно от бабушки.
anna nesterova
Устанешь всех любить))
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
а то что это бабушка сама лядуна воспитала, так это нормально?
Лариса В ответ на Ирина
Ирина
а то что это бабушка сама лядуна воспитала, так это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кого воспитала мать женщины которого под женатека легка и еще родила не в браке?))шал..У?)))
Ирина В ответ на Лариса
Лариса
а кого воспитала мать женщины которого под женатека легка и еще родила не в браке?))шал..У?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что это ребенок виноват в том, что мама с папой лядского сословия? Может его камнями забить, чтоб не отсвечивал?((( Я не оправдываю ни мужчину, ни его любовницу - я на стороне исключительно ребенка
Лариса В ответ на Ирина
Ирина
И что это ребенок виноват в том, что мама с папой лядского сословия? Может его камнями забить, чтоб не отсвечивал?((( Я не оправдываю ни мужчину, ни его любовницу - я на стороне исключительно ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и бабушка не виновата)) у ребенка как минимум есть мать, которая решив родить при таких условиях должна дать ребенку все что бы ребенок не чувствовал себя ущемленным, а остальное все ерунда и уж от любви или не любви этой бабушки ребенок страдать точно не должен..
Ирина В ответ на Лариса
Лариса
так и бабушка не виновата)) у ребенка как минимум есть мать, которая решив родить при таких условиях должна дать ребенку все что бы ребенок не чувствовал себя ущемленным, а остальное все ерунда и уж от любви или не любви этой бабушки ребенок страдать точно не должен..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабушка виновата - это её сын .удак-потаскун. Не хочет принимать она внучку, пусть это останется на ее совести. Но оскорблять ни в чем ни повинного ребенка это уже просто за гранью. Лучше бы она своему сыну р ожу набила, чтоб не шлялся, где попадя...
Жили у бабусиВ ответ на Ирина
Ирина
а то что это бабушка сама лядуна воспитала, так это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскажите пожалуйста как не воспитать лядуна? Честно говоря не знала, что это в семье прививается. Мне, например, родители часто твердили, что "береги честь смолоду и т.д". Но это не помешало мне сделать кое-какие ошибки в жизни.
Жили у бабусиВ ответ на Жили у бабуси
Жили у бабуси
подскажите пожалуйста как не воспитать лядуна? Честно говоря не знала, что это в семье прививается. Мне, например, родители часто твердили, что "береги честь смолоду и т.д". Но это не помешало мне сделать кое-какие ошибки в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, родители плохой пример не показывали. Жили в едином браке всю жизнь
АнонимВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
Ой да ладно. Все знают кто от кого. Так если рассуждать, то и жена могла нагулять от кого угодно. Они, кстати, потом из-за измены жены и развелись. Выждала она и отомстила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем