Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные внуки

Мой сосед имеет двоих детей, девочки, с разницей в 3 месяца. Одна от жены, вторая от любовницы. Козел - не спорю. Его мать воспринимает только ту внучку, которая от жены. А про вторую она сказала, что это ей не внучка и в природе ее не существует. Хотя тетка всегда нормальная была, детей любит.

Я хотела узнать, а как вы считаете, можно ли так вот разделить внуков? Ну ладно бабушка не помогает и не общается, ее право. Но ведь вторая внучка в любом случае дочь ее сына, от этого никуда не денешься. Она существует.
К слову, сосед с женой через какое-то время развелись. Теперь и первая внучка не внучка или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любить никто и не просит. Странно отрицание наличия этой внучки в принципе. Все знают вокруг кто от кого родил, город маленький. Она пытается переубедить общественность что ли?
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Любить никто и не просит. Странно отрицание наличия этой внучки в принципе. Все знают вокруг кто от кого родил, город маленький. Она пытается переубедить общественность что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никого она не убеждает, не существует для нее этот ребенок и все
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вам же нечем! А то целый городок!
Тураббаева ФерузаВ ответ на Аноним
Аноним
Любить никто и не просит. Странно отрицание наличия этой внучки в принципе. Все знают вокруг кто от кого родил, город маленький. Она пытается переубедить общественность что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что просто в своего сына много хорошего вкладывала (воспитание хорошее хотела дать, старалась)
а он тут и там и тут... может ее злит то что у ее сына внебрачный ребенок а мать только за то что бы все было прилично а нет пошел налево и привел ребенка.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Любить никто и не просит. Странно отрицание наличия этой внучки в принципе. Все знают вокруг кто от кого родил, город маленький. Она пытается переубедить общественность что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мало ли он так по свету наплодит???Что ж бабке всех внуками считать????Он буит может до седых му дей детей делать.а бабке всех внуками считать что ли??? ВОт она и сказала что от законной жаны -внучка,а всё остальное-не моя печаль.У нас кстати тоже соседка так сыну и сказала .когда он загулял и женой развёлся--у тебя баба может быть хоть сотня .а машка у нас одна внучка.мы её ростили !!
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
так мало ли он так по свету наплодит???Что ж бабке всех внуками считать????Он буит может до седых му дей детей делать.а бабке всех внуками считать что ли??? ВОт она и сказала что от законной жаны -внучка,а всё остальное-не моя печаль.У нас кстати тоже соседка так сыну и сказала .когда он загулял и женой развёлся--у тебя баба может быть хоть сотня .а машка у нас одна внучка.мы её ростили !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем они всем это рассказывают? Я бы молчала и ни с кем не обсуждала проблемы подобного рода. Молчу и все.
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Любить никто и не просит. Странно отрицание наличия этой внучки в принципе. Все знают вокруг кто от кого родил, город маленький. Она пытается переубедить общественность что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему странное,очень даже закономерное,она эту внучку не заказывала,а ты что так колотишься или ты сама из серии "Рожу для себя" родила от женатого никого не спрашивая,а теперь пытаеешься своего ребенка в ту семью воткнуть,"она такая же дочь как и от жены"да вот крен тебя,может еще и семейные праздники вместе...правильно бабушка делает,зачем ей неприятно родной снохе делать....
НелляВ ответ на Мартин
Мартин
Почему странное,очень даже закономерное,она эту внучку не заказывала,а ты что так колотишься или ты сама из серии "Рожу для себя" родила от женатого никого не спрашивая,а теперь пытаеешься своего ребенка в ту семью воткнуть,"она такая же дочь как и от жены"да вот крен тебя,может еще и семейные праздники вместе...правильно бабушка делает,зачем ей неприятно родной снохе делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

поддерживаю! Ребенка только жалко, она ж не виновата, что мамашка дура и от женатого родила.
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Любить никто и не просит. Странно отрицание наличия этой внучки в принципе. Все знают вокруг кто от кого родил, город маленький. Она пытается переубедить общественность что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, из-за этого и брак распался, тогда вдвойне неприятно видеть причину этого.
Юлия Юлия
ну,как моя бабушка говорила про сына-моряка,что у него в каждом городе может по ребенку,я не обязана всех любить,мой внук от официальной его жены
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ну,как моя бабушка говорила про сына-моряка,что у него в каждом городе может по ребенку,я не обязана всех любить,мой внук от официальной его жены
СсылкаПожаловаться
А если развелись? Внук тогда не уже не внук?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
А если развелись? Внук тогда не уже не внук?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же умолчали после развода перестала бабушка любить тут внучку которую считала законной?? или нет?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ну вы же умолчали после развода перестала бабушка любить тут внучку которую считала законной?? или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Я там уже не живу какое-то время.
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
А если развелись? Внук тогда не уже не внук?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу сказать,я не бабушка...а она общалась и поддерживала внука после развода родителей
Ирина В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ну,как моя бабушка говорила про сына-моряка,что у него в каждом городе может по ребенку,я не обязана всех любить,мой внук от официальной его жены
СсылкаПожаловаться
Ну правильно, чего уж там............сперва из сыновей не мужчин, а стрек озлов воспитывают, а затем от внуков на стороне, сыночкой нагуленых, не признают(((
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Ну правильно, чего уж там............сперва из сыновей не мужчин, а стрек озлов воспитывают, а затем от внуков на стороне, сыночкой нагуленых, не признают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже думаю что ей самой стыдно за сына, вот она и убеждает себя что такого не было.
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже думаю что ей самой стыдно за сына, вот она и убеждает себя что такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сына она найдет в себе силы понять и простить, а ребенка ей принимать зачем?
Лариса В ответ на Ирина
Ирина
Ну правильно, чего уж там............сперва из сыновей не мужчин, а стрек озлов воспитывают, а затем от внуков на стороне, сыночкой нагуленых, не признают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочки вы такие странные)) а когда девчОнки в подоле приносят тоже плохо мамы воспитывают?)) вы уже вообще помешались все на правильности яко бы воспитания)) еще не хватало за взрослыми детьми бегать и свечки им держать )))
Снежана МуравьеваВ ответ на Лариса
Лариса
девочки вы такие странные)) а когда девчОнки в подоле приносят тоже плохо мамы воспитывают?)) вы уже вообще помешались все на правильности яко бы воспитания)) еще не хватало за взрослыми детьми бегать и свечки им держать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых не всех родители поддерживают. Во-вторых посмотрела бы на родителей, у которых дочь в подоле принесла будучи в браке
Ирина В ответ на Лариса
Лариса
девочки вы такие странные)) а когда девчОнки в подоле приносят тоже плохо мамы воспитывают?)) вы уже вообще помешались все на правильности яко бы воспитания)) еще не хватало за взрослыми детьми бегать и свечки им держать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже плохо воспитали. Что заложили родители в своего ребенка в детстве, отрочестве, юности, то и получат в зрелости. И по другому никак. Тогда и со свечками стоять не придется....
Лариса В ответ на Ирина
Ирина
Тоже плохо воспитали. Что заложили родители в своего ребенка в детстве, отрочестве, юности, то и получат в зрелости. И по другому никак. Тогда и со свечками стоять не придется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вы заблуждаетесь))
Юлия ЮлияВ ответ на Ирина
Ирина
Ну правильно, чего уж там............сперва из сыновей не мужчин, а стрек озлов воспитывают, а затем от внуков на стороне, сыночкой нагуленых, не признают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оййййй,вот о воспитании говорить не буду. все умные,все занимаются детьми,но вот бывает так,что в самых порядочных и благополучных семьях такие уроды вырастают
Ирина В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
оййййй,вот о воспитании говорить не буду. все умные,все занимаются детьми,но вот бывает так,что в самых порядочных и благополучных семьях такие уроды вырастают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимость благополучия и порядочности не говорит о их действительном наличии...........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем