Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные взгляды на любовь

Однажды присутствовала при беседе молодых людей, который только начали встречаться. Девушка произнесла фразу: "Любовь - это прекрасно, но со временем она проходит". В ответ на это молодой человек сказал: "Ты что, любовь наоборот со временем приходит". Мне показалось, что в этом диалоге отразилось истинное отличие в видении любви мужчинами и женщинами. Женщины мечтают о любви с первого взгляда, находят её и впоследствии часто разочаровываются. Мужчины же наоборот, поначалу поддаются напору и обаянию женщины, и только потом начинают испытывать ответные чувства. А как вы считаете, форумчане?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а мы таким не заморачиваемся
Профессор Преображенский
Вы умеете двигать ушами?
Профессор Преображенский
Вы умеете двигать ушами?
СсылкаПожаловаться
представляете - да!
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
представляете - да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как думаете атавизм или новые люди?
Елена КузнецоваВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Вы умеете двигать ушами?
СсылкаПожаловаться
Завсегда!))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Завсегда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

alexeyR
Что-то в этом есть интересное...
Елена КузнецоваВ ответ на alexeyR
alexeyR
Что-то в этом есть интересное...
СсылкаПожаловаться
Ай бросьте эту демогогию!)) Любофь - это удар молнии. А потом, приходит период притирания. И ,если грани совпали ,то и будет вам любовь.
Елена Кузнецова
Ай бросьте эту демогогию!)) Любофь - это удар молнии. А потом, приходит период притирания. И ,если грани совпали ,то и будет вам любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди разные.каждому своё.чувства растут,когда узнаёшь человека.или умирают.
Елена КузнецоваВ ответ на alexeyR
alexeyR
Люди разные.каждому своё.чувства растут,когда узнаёшь человека.или умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я тоже самое написала. Грани совпали!))
Елена Кузнецова
Так я тоже самое написала. Грани совпали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее,я немножко не об этом.нет такого чтоб бах,и током ударило...про весну ж не зря говорил)))растёт как весенний побег...но это я о себе...каждому своё
Этвард Рой.
Любовь женщины видят в свете своего понимания. (разве у дырки есть чем думать.там же яма. а у него две головы и как то они резонируют)
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Любовь женщины видят в свете своего понимания. (разве у дырки есть чем думать.там же яма. а у него две головы и как то они резонируют)
СсылкаПожаловаться
резонно)
Роза ФахразиевнаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Любовь женщины видят в свете своего понимания. (разве у дырки есть чем думать.там же яма. а у него две головы и как то они резонируют)
СсылкаПожаловаться
как хорошо, что есть мужчины, четко понимающие, какой их орган принимает окончательное решение
Этвард Рой.В ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
как хорошо, что есть мужчины, четко понимающие, какой их орган принимает окончательное решение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато вы пользуетесь законами и изобретениями мужчин. а дырочка только рассуждает кто там главный..)))
Роза ФахразиевнаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Зато вы пользуетесь законами и изобретениями мужчин. а дырочка только рассуждает кто там главный..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на то и созданы мужчины, чтобы пользоваться ими и их замечательными изобретениями!
Этвард Рой.В ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
на то и созданы мужчины, чтобы пользоваться ими и их замечательными изобретениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гениальный ответ.)))
Глюмдальклич
такую мороку, которую ты задала - я не могу разгрести пока
Constellation Chariot
Любовь - состояние острое, как орз.
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Любовь - состояние острое, как орз.
СсылкаПожаловаться
которое проходит? )
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
которое проходит? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От 3 месяцев до 3 лет, но проходит непременно.
Яна Яна
Согласна. У меня к человеку именно любовь, а не влюбленность приходит через какое-то. Наверное потому что я не влюбчивая
Бразильянка Валерианка
Ох-хо-хо!)
Сара Коннор
Не знаю. У меня к мужу любовь была не с первого, не со второго, и даже не с 100-го взгляда. Всё относительно
захария андреева_z_z
я разделяю мнение молодого человека. девушка скорее о влюбленности говорила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем