Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные взгляды на жизн или плохой секс

Здравствуйте. У меня такая  ситуация: несколько лет встречалась с парнем , отношения были не ровные, расставались, не виделись, потом  мирились- инициатива исходила и от него, и от меня. Близость была, но за  все проведённые ночи, он кончил только несколько раз . С возбуждением всё нормально, но он не кончает. Причём, меня он до оргазма доводил, а сам - ну никак. Он не болеет ничем, почему не  получается? Может я что-то не так делала?Я так и не  решилась  прямо поговорить об этом.Сейчас мы опять расстались под "формулировкой" : "разные взгляды на жизнь", внятнее он ничего не объяснил.Не понимаю, мы не вместе из-за плохого секса или я действительно, как человек ему не нужна.
Agata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Нека
Елена, а он спиртным не злоупотребляет случайно?
Ирина
Действительно. А может там и не спиртное, а ещё что-то....
Agata
Привет, он пьёт, но не много; как все, выпивает в компаниях
Agata
Он не принимает наркоту и т. д.
Я не понимаю в чём с ним дело, внешне очень привлекательный, не глупый, а в постели....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
говорил, что я единственная, ну, как все они говорят:)
Надежда Смол
такое бывает,но это к врачу надо,а вы тут не причем совсем,не надо на себя все принимать
Женя
видать у него "свои тараканы" в голове... дело не в вас,а в нем....к врачу ему надо..
AgataВ ответ на Женя
Женя
видать у него "свои тараканы" в голове... дело не в вас,а в нем....к врачу ему надо..
СсылкаПожаловаться
я уже тоже так думаю
Вера Бондарь
Просто Вы не его половинка не в жизни ,ни в сексе.
Вера Бондарь
Просто Вы не его половинка не в жизни ,ни в сексе.
СсылкаПожаловаться
Вот я и не знаю... мы расставались, потом он звонил или я . и романтика была и громкие слова, а отношения по сути и были и не были
Василиса
физиология такая, к сексопатологу ему надо.
АлексСильвер
то им быстро кончаешь то совсем не кончаешь! получай удовольствие пока дают и нечего парится он же те не сказал дорагая я хочу ещо!
так бывает когда долго нет девушки и еще не привык к новым ощущениям!
АлексСильверВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
то им быстро кончаешь то совсем не кончаешь! получай удовольствие пока дают и нечего парится он же те не сказал дорагая я хочу ещо!
так бывает когда долго нет девушки и еще не привык к новым ощущениям!
СсылкаПожаловаться
задрочился как горится!
АлексСильвер
а ручкой ротиком пробовали и стриптиз по полной для разнообразия! а то может вы его не очень то и возбуждаете !
ток увас такое бывает чтоль, не получение оргазма и не удовлетворенности постеленные!
Mila
А почему бы и не спросить? Может, его так устраивает.
Анонимно
Это полностью его и только его "трудности". Вас это никак не должно касаться. Вам хорошо? Ну и всё. Не лезьте туда, где ничего не смыслите.
Забейте на его оргазмы, не доставайте. Всё нормализуется само - не мешайте ему своим ненужным участием.

Это нормально для современного мужчины - полностью сосредоточиваться на удовольствии женщины, не заботясь о собственном. Если для Вас это новость, то посмотрите фильм "Вальсирующие".
Наталья РыбальченкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это полностью его и только его "трудности". Вас это никак не должно касаться. Вам хорошо? Ну и всё. Не лезьте туда, где ничего не смыслите.
Забейте на его оргазмы, не доставайте. Всё нормализуется само - не мешайте ему своим ненужным участием.

Это нормально для современного мужчины - полностью сосредоточиваться на удовольствии женщины, не заботясь о собственном. Если для Вас это новость, то посмотрите фильм "Вальсирующие".
СсылкаПожаловаться
Странная позиция. А я считаю личным оскорблением, если мужчина не кончает. Если он только наблюдает за моей реакцией, играет, как виртуоз, значит сам не расслабился. Он все контролирует, он не потерял голову - и это со мной!!
Наталья Рыбальченко
Странная позиция. А я считаю личным оскорблением, если мужчина не кончает. Если он только наблюдает за моей реакцией, играет, как виртуоз, значит сам не расслабился. Он все контролирует, он не потерял голову - и это со мной!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная позиция. А я считаю личным оскорблением, если мужчина не кончает. Если он только наблюдает за моей реакцией, играет, как виртуоз, значит сам не расслабился. Он все контролирует, он не потерял голову - и это со мной!!

Вы просто абсолютно не умеете думать.
Как совместить, например, ППА с потерей головы?
Активная сторона процесса не имеет такой роскоши, как потеря контроля над ситуацией. Это - общее правило не только для секса.
Шофёр должен держать глаза открытыми и ноги на педалях, а не самозабвенно отдаваться скорости :-)).
А мужчина всегда должен/вынужден контроллировать процесс - чтобы женщина могла расслабиться и получить удовольствие.

И вообще давным-давно придуман компромисс - поочерёдное ублажение.
Наталья РыбальченкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Странная позиция. А я считаю личным оскорблением, если мужчина не кончает. Если он только наблюдает за моей реакцией, играет, как виртуоз, значит сам не расслабился. Он все контролирует, он не потерял голову - и это со мной!!

Вы просто абсолютно не умеете думать.
Как совместить, например, ППА с потерей головы?
Активная сторона процесса не имеет такой роскоши, как потеря контроля над ситуацией. Это - общее правило не только для секса.
Шофёр должен держать глаза открытыми и ноги на педалях, а не самозабвенно отдаваться скорости :-)).
А мужчина всегда должен/вынужден контроллировать процесс - чтобы женщина могла расслабиться и получить удовольствие.

И вообще давным-давно придуман компромисс - поочерёдное ублажение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про компромиссы все хорошо знаю))) Но контроль хорош только до определенного момента, недаром же наивысшей точкой считается совместный "полет". Со страстной женщиной не надо носиться, как с писаной торбой, она и сама подстроится под партнера. А если бы люди не увлекались скоростью, не было бы стритрейсеров. В конце концов, безбашенность в сексе не так опасна)))
Татьяна Шикуля
тут возможны варианты....вы у него...не единственная...это раз....он страдает ..сперматореей...т.е.сперма впрыскивается в мочевой пузырь..это два...он слишком устаёт..это три....ну и четыре...ему психологически важнее доставить удовольствие вам....но это наверное не ваш вариант....так как вы расстались...
Rokon
Тут еще может быть другой вариант. У меня был случай, когда дядя в самом расцвете сил, красоты и интеллекта :-) тоже не мог кончить, хотя своими поступками (именно поступками - не словами) каждый день доказывал мне свою любовь. В кровати конкретно выкладывался, о моем удовольствии очень беспокоился - но сам кончить не мог. Вот сам с собой - всегда пожалуйста. А со мной - эрекция есть, а оргазма - нет. Хоть ты тресни. У него никого не было, кроме меня, я в этом уверена. Я жутко комплексовала по этому поводу, но ему не показывала. Он сильно переживал, что у него там что-то "не работает", и мне об этом каждый раз говорил, от чего я еще больше комплексовала...

Эта проблема решилась очень неожиданным способом. Дядька в итоге стал кончать бурно и с удовольствием, со всей возможной страстью, но... при определенных условиях. Это было определенное место и определенная поза. И более никак. Хорошо, что это место было у него к квартире :-), кстати, никакой эротических ассоциаций это место в принципе вызывать не может. И поза... как бы это сказать, очень странная поза... найдена была случайным путем, почти методом тыка :-D. В Камасутре не учтенная. Вот так... Не исключено, что у автора темы тот же вариант. И надо искать-искать-искать.
Радистка Кэт
а может он тантру и дао практикует))). Там ведь оргазм получают без эякуляции
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем