Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разные женщины

люблю форум и коменты к статьям почитать. и вот наметилась закономерность - комменты, которые интересно читать оставляют женщины, у которых в личной жизни все хорошо и которые не против "мужиков ублажать". у них и с чувством юмора все нормально и они не пытаются доказать собеседнику, что они знают, как правильно, а остальные - дураки. а вот дамочки, которые пишут злобные посты, с матом и с криками "чтоб я под этих козлов прогибалась, да они плевка моего недостойны" как правило одни. и жутко этим гордятся. стало интересно - счастливые женщины счастливы потому, что с ними рядом мужчина или мужчина рядом с ними, потому что они счастливые? злюки такие потому, что нет любимого человека или нет любимого потому что злюки? как вы думаете? p.s. может выбрала неправильные термины, может лучше "уравновешенные"
и "истерички"? p.p.s. не в коем случае не пытаюсь вывести правило о том , что "только замужняя женщина - счастливая женщина", речь не о браке, а о наличии мужчины (мужа, друга, любовника) в жизни женщины. или его отсутствия.
подредактировала: счастливые женщины счастливы потому, что рядом с ними ДОСТОЙНЫЙ мужчина или ДОСТОЙНЫЙ мужчина рядом с ними потому, что они счастливые? злюки такие потому, что нет рядом достойного мужчины (а имеется в наличии алкаш, маменькин сынок, гуляка и т.п или вообще никого) или нет рядом достойного, потому что злюки?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Чучундра
здравствуйте! смею Вас заверить ,что замужние тоже истеричками бывают.зайдите в раздел:развод .наличие скверного характера не определяется наличием мужа или отсутствием мужа.)))мое мнение.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Чучундра
Чучундра
здравствуйте! смею Вас заверить ,что замужние тоже истеричками бывают.зайдите в раздел:развод .наличие скверного характера не определяется наличием мужа или отсутствием мужа.)))мое мнение.
СсылкаПожаловаться
да я не про замужество, а про наличие/ отсутствие любимого мужчины. к сожалению, для многих муж и любимый мужчина это, как говорят в Одессе, две большие разницы. отсюда и замужние истерички.
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Удовлетворённая женщина -счастливая женщина.Она добрая поэтому.

Молодечек
Нескромное Солнце
Удовлетворённая женщина -счастливая женщина.Она добрая поэтому.

Молодечек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да девочки это само собой, когда женщина счаслива по настоящему то и на жизнь смотрит по другому, а вот есть примеры такие что, вроде и муж есть и не одна....а вот стерва по жизни, получается всю жизнь сопли на кулак мотала....и при этом венит его что мол грубиян неотесанный, невежа, колхозник и т.д. ..была молой и неопытной. Получается, что ради семьи отказывала себе в прелестях жизни....
А вот стоит терпеть? я думаю нет, если он такой херовый уходи, а раз живешь с ним....так делай все для того чтобы быть и удовлетворенной и желанной и счастливой. Все от лени человеческой, не нужно ждать пока тебе счастье принесут в кулачке....бери от жизни все своими руками и мозгами. Хочешь быть счасливой будь ею.
Света В ответ на Yulia Yuila
Yulia Yuila
Да девочки это само собой, когда женщина счаслива по настоящему то и на жизнь смотрит по другому, а вот есть примеры такие что, вроде и муж есть и не одна....а вот стерва по жизни, получается всю жизнь сопли на кулак мотала....и при этом венит его что мол грубиян неотесанный, невежа, колхозник и т.д. ..была молой и неопытной. Получается, что ради семьи отказывала себе в прелестях жизни....
А вот стоит терпеть? я думаю нет, если он такой херовый уходи, а раз живешь с ним....так делай все для того чтобы быть и удовлетворенной и желанной и счастливой. Все от лени человеческой, не нужно ждать пока тебе счастье принесут в кулачке....бери от жизни все своими руками и мозгами. Хочешь быть счасливой будь ею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крacoта - это cилa...
Обнаружила отличную диeтy,
главное, что она подбирается индивидуально
теперь я совсем не стесняюсь показаться
летом на пляже, советую всем !
(адрес - на фото)#...


А вот стоит терпеть? я думаю нет, если он такой херовый уходи, а раз живешь с ним....так делай все для того чтобы быть и удовлетворенной и желанной и счастливой. Все от лени человеческой, не нужно ждать пока тебе счастье принесут в кулачке....бери от жизни все своими руками и мозгами. Хочешь быть счасливой будь ею.[/i]
зверушкаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все правильно - истина!
Анастасия МитрофановаВ ответ на зверушка
зверушка
Все правильно - истина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАК ЭТО ЕЩЕ ПОЧТАЛьОН ПЕЧКИН ГОВОРИЛ: Я ПОЧЕМУ ТАКОЙ ЗЛОЙ БЫЛ - ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ВЕЛОСИПЕДА НЕБЫЛО
Комментарий удален.Почему?
Ольга БорисоваВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ни одного мужика так думающего вживую не видела.
Люка СараевВ ответ на Ольга Борисова
Ольга Борисова
Ни одного мужика так думающего вживую не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни одного мужика так думающего вживую не видела.

Аж хрипят от зависти...Вполне приятная барышня.
Комментарий удален.Почему?
bingo bumВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это уже как грубо было.
Виктория ДобровольскаяВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К вам это тоже относиться, только видимо вас испугается бегемотиха.
Комментарий удален.Почему?
Виктория ДобровольскаяВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Брысь,-говорят обычно вот таким котам.
Шизофренник местный.
оксанаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы свою жизнь описали? :)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
что и требовалось доказать.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я всегда думала ,что половым органом склонны думать только мужики , ведь женщина более развита, а значит может и возвысится над своей репродуктивной системой...если ей это надо.
xRomВ ответ на Нюрка
Нюрка
А я всегда думала ,что половым органом склонны думать только мужики , ведь женщина более развита, а значит может и возвысится над своей репродуктивной системой...если ей это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развита интересно в чем? Любовь от секса не отличает а туда же...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
lenta, Вы это серьёзно? Из такого небольшого отрывка мы так много узнали о Вашем прошлом, настоящем и будущем...печально. А от Вас то хоть что нибудь зависит в Вашей жизни?
Сама ДобротаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В точку!!!
AdrianaВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
100%
A AВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна :) после хорошего секса как-то по другому мир воспринимаешь, не так мрачно что-ли.. да и ругатся как-то не хочется, даже если причина есть :)
... ...В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем