Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разный темперамент

Скажите, пожалуйста ,можно ли приспособиться в быту двум разным по темпераменту людям ; она -  " электровеник", он - " капуша" . С интимом все в порядке .С этим вопросов нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
не зли котика
Ну я как-то прожила 44 года. Хотя бесит иногда до скрежета зубовного. Особенно тем, что всегда оказывается прав...бесит
Глафира С
Можно. Электровеник поможет капуше двигаться чуть побыстрее
наталия банных
я не смогла
ракета.
А как с баблом,все гает ваших фантазиях?
Комментарий удален.Почему?
МиланаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?


Любовь Пяткова
Капуша это кто??? Тот, кто капает? Капает чем?
Друг Не друг
Нет. Она ему мозг сожрет в итоге
Мари Фарт
Было бы желание
Лидия Елисеева
Если терпения хватит, то вполне возможно.
Милана
Да,конечно,если изначально на добровольных началах!!
Аноним
Пардон " Копуша" Отношениям полгода , боюсь, что это будет бесить,уже бесит
Аноним
Чего делать? дяденьку жалко терять , хорошие на дороге не валяются ,живем пока в разных местах , встречаемся ,жить вместе хочет , прям боюсь
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Чего делать? дяденьку жалко терять , хорошие на дороге не валяются ,живем пока в разных местах , встречаемся ,жить вместе хочет , прям боюсь
СсылкаПожаловаться
расскажите подробнее..
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
расскажите подробнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в ванную , то на час , одевается долго, я уже одетая стою в дверях, он все ходит туда сюда,если рассказывает что то , то все- полная парализация дел , просто монолог.А человек хороший,порядочный .
vesna krasna
Когда начнете жить вместе, тоже копушей станете..
Наталья
крайне редко уживаются такие....а вообще-то это не жизнь....зачем? ведь все время надо будет подстраиваться под чужой ритм, а это негативно влияет на здоровье
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
крайне редко уживаются такие....а вообще-то это не жизнь....зачем? ведь все время надо будет подстраиваться под чужой ритм, а это негативно влияет на здоровье
СсылкаПожаловаться
вот почему так? всем хорош и меня любит, расставаться?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вот почему так? всем хорош и меня любит, расставаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех плюсов не соберешь, но это серьезная проблема , мне кажется, достанет
H
Я Вас умоляю
АнонимВ ответ на H
H
Я Вас умоляю
СсылкаПожаловаться
и?
Елена Гончар
Можно. Но сложно. Электровенику больше достанется. А это напрягает. Правда мой копуша гордится тем,что делает всё медленно, но качественно
АнонимВ ответ на Елена Гончар
Елена Гончар
Можно. Но сложно. Электровенику больше достанется. А это напрягает. Правда мой копуша гордится тем,что делает всё медленно, но качественно
СсылкаПожаловаться
Ага, и этот так говорит,типа я быстро и не качественно, а он долго и насмерть
Елена Комарова
Раздражать со временем начнут друг друга
H
Ради хорошего мужа надо подстроиться. Есть такое слово , но сейчас оно забыто, потому что все женщины стали колелевами и не видят в этом необходимости. И потом - это не тормознутость, а размеренность. Кто понял жизнь, тот не торопиться жить. Так что умерьте свой пыл ..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем