Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разоблачение, магистров

здравствуйте, хочу сразу извинится перед своей подругой, за то что так за ее спиной проделала работу, но очень хотелось доказать ей и многим другим что нет здесь людей которые действительно могут вам помочь в ваших жизненных ситуациях. Дорогие мои, вы обращаетесь к магам , они здесь довольно часто открывают свой форум, где обещают вам помочь и ответить бесплатно на ваш вопрос. и вот я зная ситуацию своей подруги, естественно зная все имена и даты, открыла "левую" страницу конечно с именем совершенно другого человека, и стала нашим магам и магиням задавать вопрос косаемые их судеб. так вот отвечают не охотно, и обещанное бесплатно, чаще всего переходит в то что поступает предложение отдельно рассмотреть ситуацию и конечно на платной основе, и вот что я заметила что очень часто здесь мелькают именно три имени МАГИНЬ, и создается впечатление что это вообще один и тот же человек, который если на одном форуме не угадал правильный ответ, то уже с другого форума конечно отвечает правильно ( ведь завязывается дискуссия и уже зная ситуацию человека, он с точностью может ответить что же у вас произошло), ведь мы же как правило не отправляем свой вопрос только одному магу, а сразу всем, авось кто ответит и сможет помочь, ведь мы же понимаем что они люди занятые и не всегда сразу ( а порой и форум попросту закрывается) отвечают. Да конечно я очень извиняюсь перед своей подругой, но все же она меня поняла и вообще мы давно знаем друг друга и прощалось многое друг другу, что смогла взять фото всех участников и сделать рассылку сразу многим магам мира сего. Но сошлась только в одном и укрепилась, что вас здесь попытаются запугать тем что на вас проклятия родовые и что в вашей ситуации, помочь можно только магией и только платно. Я не рекламирую конкретно кого то из людей которые что то могут в этой сфере, я верю что есть люди обладающие знаниями и умением, НО НЕ ЗДЕСЬ!!!
юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ёрик
...напиши лучше тему про то что не существует Дедов Морозов, актуально в преддверие...
фёдор радчинВ ответ на Ёрик
Ёрик
...напиши лучше тему про то что не существует Дедов Морозов, актуально в преддверие...
СсылкаПожаловаться
+100500
Наталья ТАРО
Ну вообще то тема имеет право на существование но...есть так же и тут люди которые мне встречались довольно толковые ) о их мало то правда )
юляВ ответ на Наталья ТАРО
Наталья ТАРО
Ну вообще то тема имеет право на существование но...есть так же и тут люди которые мне встречались довольно толковые ) о их мало то правда )
СсылкаПожаловаться
ну вот конкретно вы предлагаете услуги гадания и тоже исключительно на платной основе, а есть ли правда в ваших словах?я так смотрю что даром ясновидения тут обладает пол страны))))и только общие фразы говорят , и вначале узнают что у человека творится в семье или на работе и тут же устрашающие слова приходят что если не снять это все то все смерть и несчастья всем до седьмого колена. Пол страны ясновидящих и остальная половина только и занимается тем что наводит порчу на других . Если с мужем разошлись то потому что приворожили, заболел -порча, на работе проблемы-сглазили!!!
Маг АдельВ ответ на юля
юля
ну вот конкретно вы предлагаете услуги гадания и тоже исключительно на платной основе, а есть ли правда в ваших словах?я так смотрю что даром ясновидения тут обладает пол страны))))и только общие фразы говорят , и вначале узнают что у человека творится в семье или на работе и тут же устрашающие слова приходят что если не снять это все то все смерть и несчастья всем до седьмого колена. Пол страны ясновидящих и остальная половина только и занимается тем что наводит порчу на других . Если с мужем разошлись то потому что приворожили, заболел -порча, на работе проблемы-сглазили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть зерно истины в Ваших словах Уважаемая Юлия! Но не судите ради Бога по некоторым людям всех!!! Дай Вам Бог Счастья и Удачи!!!
юляВ ответ на Маг Адель
Маг Адель
Есть зерно истины в Ваших словах Уважаемая Юлия! Но не судите ради Бога по некоторым людям всех!!! Дай Вам Бог Счастья и Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стараюсь не судить по некоторым людям, но когда одна из таких гадалок сделала перепост моей подруге и именно она рассказала ей (после чего мне и пришлось раньше времени открыться подруге) и даже дала ссылки где еще можно посмотреть вопрос и фото ( а ведь тема была уже закрыта), это говорит только об одном что это один и тот же человек, но просто под разными никами. и именно так она угадывает что сказать людям чтоб заманить, а еще так же другая просила удалить свой коммментарий, потому что видите ли она не правильно ответила, а сделала это на автопилоте ( ее слова), какой может быть автопилот если человек действительно смотрит и обладает определенными навыками и даром
Наталья ТАРОВ ответ на юля
юля
ну вот конкретно вы предлагаете услуги гадания и тоже исключительно на платной основе, а есть ли правда в ваших словах?я так смотрю что даром ясновидения тут обладает пол страны))))и только общие фразы говорят , и вначале узнают что у человека творится в семье или на работе и тут же устрашающие слова приходят что если не снять это все то все смерть и несчастья всем до седьмого колена. Пол страны ясновидящих и остальная половина только и занимается тем что наводит порчу на других . Если с мужем разошлись то потому что приворожили, заболел -порча, на работе проблемы-сглазили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Вам вы очень умный человек. Попадите ко мне на прием тогда и оцените. Ибо что я тут напишу или вы будет пустыми словами. На личном приеме я отвечаю точно на поставленный вопрос а кто не хочет получит общий совет ибо работа моя помогать а как именно просмотром будущего или советом не имеет значения.
Бабай и Сказочник В ответ на юля
юля
ну вот конкретно вы предлагаете услуги гадания и тоже исключительно на платной основе, а есть ли правда в ваших словах?я так смотрю что даром ясновидения тут обладает пол страны))))и только общие фразы говорят , и вначале узнают что у человека творится в семье или на работе и тут же устрашающие слова приходят что если не снять это все то все смерть и несчастья всем до седьмого колена. Пол страны ясновидящих и остальная половина только и занимается тем что наводит порчу на других . Если с мужем разошлись то потому что приворожили, заболел -порча, на работе проблемы-сглазили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие услуги предусматриваются ТОЛЬКО на платной основе. Остальное либо реклама, либо замануха. А о причинах болезней вы правы - в большинстве случаев это действительно порча.
Бабай и Сказочник
Такие услуги предусматриваются ТОЛЬКО на платной основе. Остальное либо реклама, либо замануха. А о причинах болезней вы правы - в большинстве случаев это действительно порча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот о порчах...так почему они родовые и обязательно передадутся детям? только так "маги" отвечают , чтоб запугать, ведь чего мы боимся? а что дети наши будут жить и мучатся на этом и играют, а есть ли она в действительности?опять же заманить человека и выудить побольше денег, а если у человека действительно проблема, а вот денег нет в таком количестве как начинают требовать, то как же ВАШИ пресловутые слова- ДАР ДАН БОГОМ И НЕ ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ОПЛАТЫ!!!!
Бабай и Сказочник В ответ на юля
юля
а вот о порчах...так почему они родовые и обязательно передадутся детям? только так "маги" отвечают , чтоб запугать, ведь чего мы боимся? а что дети наши будут жить и мучатся на этом и играют, а есть ли она в действительности?опять же заманить человека и выудить побольше денег, а если у человека действительно проблема, а вот денег нет в таком количестве как начинают требовать, то как же ВАШИ пресловутые слова- ДАР ДАН БОГОМ И НЕ ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ОПЛАТЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте по пунктам, а то Вы все навалили в кучу.
1. Родовые бывают только проклятья.
2.Порча на матери сказывается и на её детях до наступления ими переломного (12-16 лет) возраста, далее у них появляются свои порчи.
3. Чего мы боимся? Незнания. Но признаться в этом ещё страшнее, чем болеть.
4. Тот, кто ТРЕБУЕТ и запугивает, чаще всего просто так их зарабатывает, и к Магам никакого отношения не имеет.
5. Каждому человеку дан Дар, будь то Дар зарабатывания на бирже или ведения бухгалтерии, но никто не работает бесплатно.
6. У 95-98% людей порча в той или иной форме, и чаще всего 2-3 сразу, от разных людей. Это результат нашей материальности при отсутствии духовности, но это другая история.
Наталья ТАРОВ ответ на Бабай и Сказочник
Бабай и Сказочник
Такие услуги предусматриваются ТОЛЬКО на платной основе. Остальное либо реклама, либо замануха. А о причинах болезней вы правы - в большинстве случаев это действительно порча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинством проблем сам человек со своим гнилым мировосприятием...
Бабай и Сказочник В ответ на Наталья ТАРО
Наталья ТАРО
Большинством проблем сам человек со своим гнилым мировосприятием...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авиценна назвал три причины заболеваний:
1. пища и вода, которую человек потребляет
2. воздух, которым он дышит
3. порча.
Все... ни о каком гнилом восприятии у него я не прочитал.
Наталья ТАРОВ ответ на Бабай и Сказочник
Бабай и Сказочник
Авиценна назвал три причины заболеваний:
1. пища и вода, которую человек потребляет
2. воздух, которым он дышит
3. порча.
Все... ни о каком гнилом восприятии у него я не прочитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще Фрейд говорил что если у вас проблемы то у вас слишком мало или слишком много секса ) Если всегда винить кого значит не признавать свою не идеальность и жить во тьме ) то смерть с мучениями обеспечена ) Вот скажите можно ли опорочить святого человека? порчами и проклятиями? Да нет конечно имел о виду этот весь бред ! Он живет в мире с собой и богом поэтому он защищен от порчи!
Бабай и Сказочник В ответ на Наталья ТАРО
Наталья ТАРО
Еще Фрейд говорил что если у вас проблемы то у вас слишком мало или слишком много секса ) Если всегда винить кого значит не признавать свою не идеальность и жить во тьме ) то смерть с мучениями обеспечена ) Вот скажите можно ли опорочить святого человека? порчами и проклятиями? Да нет конечно имел о виду этот весь бред ! Он живет в мире с собой и богом поэтому он защищен от порчи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
святого человека опорочить порчами и проклятиями конечно нельзя. но сколько Вы видели святых? или Фрейд, которого Вы цитируете, свят? порча - это порождение воли другого человека, и тут только гармонии с собой мало, особенно когда не было шанса с рождения.
Наталья ТАРОВ ответ на Бабай и Сказочник
Бабай и Сказочник
святого человека опорочить порчами и проклятиями конечно нельзя. но сколько Вы видели святых? или Фрейд, которого Вы цитируете, свят? порча - это порождение воли другого человека, и тут только гармонии с собой мало, особенно когда не было шанса с рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет про Фрейда была ирония если вы не поняли ))) и тем более а есть святость? я вижу святых каждый день и с ними объщаюсь ибо святость обозачаяет присутствие божественного сознания в человеке.
Бабай и Сказочник В ответ на Наталья ТАРО
Наталья ТАРО
Нет про Фрейда была ирония если вы не поняли ))) и тем более а есть святость? я вижу святых каждый день и с ними объщаюсь ибо святость обозачаяет присутствие божественного сознания в человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
божественность с рождения уже в каждом человеке, но абсолютному большинству из живущих на это пос....ть. всем нужно бабло, и тем, кто говорит красиво, и тем, кто типа в это верит. нет развития, значит нет Бога! остальное от лукавого.
Наталья ТАРОВ ответ на Бабай и Сказочник
Бабай и Сказочник
божественность с рождения уже в каждом человеке, но абсолютному большинству из живущих на это пос....ть. всем нужно бабло, и тем, кто говорит красиво, и тем, кто типа в это верит. нет развития, значит нет Бога! остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да всем нужно бабло ) ибо всем надо жить ) и вам тоже как не крути, а вот тем кому все равно на божественное видят не божественное в других а их грязь....мы видим в других то что есть в нас самих!
Бабай и Сказочник В ответ на Наталья ТАРО
Наталья ТАРО
да всем нужно бабло ) ибо всем надо жить ) и вам тоже как не крути, а вот тем кому все равно на божественное видят не божественное в других а их грязь....мы видим в других то что есть в нас самих!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это правильно. обгадить другого, и вся дискуссия закончилась..
Наталья ТАРОВ ответ на Бабай и Сказочник
Бабай и Сказочник
Это правильно. обгадить другого, и вся дискуссия закончилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
каждый видит свое ) кто то радость опыта а кто то грусть обиды...и все это зависит от духовного развития.
Светлана ФилипповаВ ответ на Бабай и Сказочник
Бабай и Сказочник
святого человека опорочить порчами и проклятиями конечно нельзя. но сколько Вы видели святых? или Фрейд, которого Вы цитируете, свят? порча - это порождение воли другого человека, и тут только гармонии с собой мало, особенно когда не было шанса с рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет канешна
vanda reecВ ответ на юля
юля
ну вот конкретно вы предлагаете услуги гадания и тоже исключительно на платной основе, а есть ли правда в ваших словах?я так смотрю что даром ясновидения тут обладает пол страны))))и только общие фразы говорят , и вначале узнают что у человека творится в семье или на работе и тут же устрашающие слова приходят что если не снять это все то все смерть и несчастья всем до седьмого колена. Пол страны ясновидящих и остальная половина только и занимается тем что наводит порчу на других . Если с мужем разошлись то потому что приворожили, заболел -порча, на работе проблемы-сглазили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
eto vse diskussii!!!!Davaite lutsche pisat imena teh magov , kto uxe stalkivalsj.. kovo obmanuli! konkretno imena! Pust lydi pischut vam v lihku! u vas levaj stranihka , vi moxete opublikovivat imena psevda magov!!!!VI MNOGIM POMOXETE!
юляВ ответ на vanda reec
vanda reec
eto vse diskussii!!!!Davaite lutsche pisat imena teh magov , kto uxe stalkivalsj.. kovo obmanuli! konkretno imena! Pust lydi pischut vam v lihku! u vas levaj stranihka , vi moxete opublikovivat imena psevda magov!!!!VI MNOGIM POMOXETE!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имена это прекрасно, только ведь они их меняют постоянно!!!!
юляВ ответ на vanda reec
vanda reec
eto vse diskussii!!!!Davaite lutsche pisat imena teh magov , kto uxe stalkivalsj.. kovo obmanuli! konkretno imena! Pust lydi pischut vam v lihku! u vas levaj stranihka , vi moxete opublikovivat imena psevda magov!!!!VI MNOGIM POMOXETE!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и думаю что сейчас опять их сменят, но пока убрали свои объявления о бесплатной помощи ( ответа на один вопрос)
vanda reecВ ответ на юля
юля
и думаю что сейчас опять их сменят, но пока убрали свои объявления о бесплатной помощи ( ответа на один вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
eto melkie ribeschki....
Наталья ТАРОВ ответ на юля
юля
и думаю что сейчас опять их сменят, но пока убрали свои объявления о бесплатной помощи ( ответа на один вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не предлагала и не буду предлагать о бесплатном обслуживании это не реально идет мое время сила и оплата за интрнет за все что использует ноут бук и еще много чего :) но люди думают что бесплатно значит их необычаянно повезло . Недавно у меня было две ситуации, первая когда женщина обратилась ко мне что у нее нет денег так ее бизнес почти разорен и торгует она как и все остальные что цветут и счастливы - алкоголем и сигаретами, а так же с тем что она 5 лет изменяет мужу и спрашивала уходить мне или нет ибо он сволочь и бухал а сейчас святохой стал, после моих слов оставаться ибо ничем хорошим предательство не закончится и рекомендаций - перестать продавать алкоголь и сигареты потому что кто то проклинает вас за это своими слезами она меня обвинила что я не хочу ей говорить ПРАВДУ бесплатно ))) и что я вообще шарлатанка и не могу сказать что ее ждет ))) Люди думают что получить что то на халяву это прикольно ) я же наоборот считаю что за все надо платить! С тех пор я никогда не провожу даже если человек очень просит бесплатно. Второй момент ко мне написала женщина спросила платно или нет и сразу ушла ) Люди почему вы думаете что кто то будет просто так тратить на вас свое время? Вы же не тратите никогда просто так денег на нищего проходящего с вами рядом....подумайте об этом и не жалуйтесь потом миру что вы бедны и несчастны ибо причиной всех ваших бед есть только вы! На счет того что врут - да есть такие люди но и они так же за свое ответят так что не волнуйтесь если ваше сердце чисто то даже от бомба вы сможете услышать ответ послан богом ! Будьте разумны и счастливы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем