Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разоблчили

Разоблачили...Я аш афигел ...А еще я ем детей на завтрак и тебя вчера тр...л. А так же живу в Бурунди ,Казани и Усть-Куте...Ну идиоткииии
Яж говорил - таблетки уже ...пнулись на почве поисков меня ,оказ это заразно.Кстати -у меня еще был на мамбе ящег по-моему ,там могут быть даже фотки ,ищите и обрящете..

Фсё ,у миня нет слов на вас...
а ище я американский жпиен.
Нглец Молчаливый Терпеливый Тактичный Скромняш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
цыц,боров..
Изя Штольцман
Неуловимый Джо
Кобра СкармВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Неуловимый Джо
СсылкаПожаловаться
)))
Муся Кошка
наповал сражена Вашей красотой и мужеством))))))) желаю успехов на нелегком форуме леди))))
ЕленаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
наповал сражена Вашей красотой и мужеством))))))) желаю успехов на нелегком форуме леди))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже все скорби и боли мира у етого человека )
Ziemel
жуть, какой смайлик противный.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну а как вы еще могли поступить, если не отправить мне еще один такой смайлик. и на это сообщение тоже иного ответа быть не может. кодекс детсадовца обязывает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, мне всегда такое говорили, а теперь у меня социофобия, и я не выхожу из дома никуда, кроме как на учебу. так что "не нравится - не ешь" мы уже проходили, хватит с меня. а улыбка у него действительно какая-то вымученная и напряженная, в общем, нездоровая и пугающая, будто бы у него есть карман, а в нем ножик, и он сейчас кого-нибудь заколет этим ножом, жуть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да не боюсь я смайликов, боги. и разве я клуха? клухи, они все больше нахохленные с ягой у подъездов сидят, такие немытые, с мелированными волосами, желто-синими рожами, грубыми голосами, а речь их - мат-перемат. это же полная моя противоположность. меня можно назвать тупой и уродливой - это все относительно, но клухой... у вас что-то с восприятием. вы прямо Кай, которого Герда не поехала спасать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не могу я понять, чем людям нравятся сволочи... и когда это уже выйдет из моды?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
смотря в каком смысле. у слова пидорас два значения: одно - синоним слова сволочь, а другое никакой оценки человеческой личности не выражает. так как в плохом смысле пидорас ничем не хуже сволочи, я предположу, что сволочь сравнивается с гомосексуалистом, и тут, право же, уж лучше второй, чем первый. сволочь ведь и есть сволочь, ничего хорошего от такого не жди. а гомик не обязательно сволочь, он может быть как нормальным человеком, так и злобным неадекватом, все, что его выделяет из толпы обывателей, это влечение к своему полу. так что позвольте с вами не согласиться, сволочей любой ориентации лучше избегать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вы сами не разбираетесь. пидорас, говорю, есть обычный человек, которого тянет к собственному полу. я не про позеров или так называемых "петухов" говорю, а про настоящих, у которых действительно мозг так устроен, что тянет к таким же как он сам. у каждого человека есть какие-то принципы, на все наплевать только каким-нибудь совсем уж затравленным, отчаявшимся людям, или таким, которые думают, что им нечего терять, вроде сволочей. среди них вполне могут быть как геи, так и любые другие меньшинства. и не надо меня тут к гомофобии склонять, нет во мне такого количества дурости - ясненько? а если вы имеете в виду все же насильно "опущенных" "петухов", то не могу разделить с вами вашу нервную улыбку - модный нынче блатняк я искренне ненавижу и считаю, что ему место в самой глубокой заднице забвения.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
да-да, все так говорят мне, когда я права. и не бесит он меня и не пугает, успокойтесь. сделан чуть кривовато - вот что плохо. резкая тень внизу в сочетании со складочками у кончиков рта создает впечатление нервной, напряженной, вымученной улыбки. это может быть смайлик "я вроде как все испортил, но давай представим, что все в порядке?". и глаза еще неудачно сделаны, приглядитесь, там несимметрично - это очень заметно, это завершает образ.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
вы думаете, что я бессильна что-либо сделать, и теперь будете отвечать мне лишь этими смайликами? а ведь там и лучше, приветливее есть, на том сайте, где вы его взяли.
сноу уайф
не волнуйся) в своих эротических фантазиях мы будем представлять тебя этим милым старикашкой на аве)))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
судебный пристав...)
Безешка
у тебя буква "а" на клаве плохо работает? да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем