Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разоблчили

Разоблачили...Я аш афигел ...А еще я ем детей на завтрак и тебя вчера тр...л. А так же живу в Бурунди ,Казани и Усть-Куте...Ну идиоткииии
Яж говорил - таблетки уже ...пнулись на почве поисков меня ,оказ это заразно.Кстати -у меня еще был на мамбе ящег по-моему ,там могут быть даже фотки ,ищите и обрящете..

Фсё ,у миня нет слов на вас...
а ище я американский жпиен.
Нглец Молчаливый Терпеливый Тактичный Скромняш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
о какой фоте наглеца здесь трындят?
СсылкаПожаловаться
тему Юки глянь..
софия павлова
Ну вот...Покоя теперь точно не будет, шпионский заговор набирает силу )))
Теперь осталось тебе, Наглец, по первому каналу
выступить и показать себя всему миру. )))
Ещё тот Подарочек
як у тя мания то зашкаливает)
Ещё тот Подарочек
як у тя мания то зашкаливает)
СсылкаПожаловаться
что это ты в траур к праздникам обрядилась?
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
что это ты в траур к праздникам обрядилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пусть... так загадочнее))
Ещё тот Подарочек
а пусть... так загадочнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
костюмец неплох ))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
костюмец неплох ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дак, на бал-маскарад собралась)
Ещё тот Подарочек
ну дак, на бал-маскарад собралась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо повеселиться ;))
angelina
У.О ...рулят...
Катенок
"Ну ты, жертва аборта, а ну быстро говори, кому продал стул?!" ))))
Елена
У тебя такой шрам на переносице...кто врезал? не леди ли?
Авантюристк@
Ой млять....Сенсация....ещё одного форумчанина увидила....дети малые ей бох инетный....себя выставите...слабо? ну так и нех других апсирать
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Ой млять....Сенсация....ещё одного форумчанина увидила....дети малые ей бох инетный....себя выставите...слабо? ну так и нех других апсирать
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, была бы поумнее, держала бы при себе, что нарыла
а так, сразу карты сдала,неумно
Маруся ТимофееваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
В том то и дело, была бы поумнее, держала бы при себе, что нарыла
а так, сразу карты сдала,неумно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, была бы поумнее, держала бы при себе, что нарыла
а так, сразу карты сдала,неумно


я тихо веселюся.. да видели его уже многие.. какие карты?? марсианских полей.. о чем вы? то что ОНО такое кто надо видел еще до его взлета на тутошний псевдофорумный ОЛИМП
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
В том то и дело, была бы поумнее, держала бы при себе, что нарыла
а так, сразу карты сдала,неумно


я тихо веселюся.. да видели его уже многие.. какие карты?? марсианских полей.. о чем вы? то что ОНО такое кто надо видел еще до его взлета на тутошний псевдофорумный ОЛИМП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тожа сидела мышкой, знаю даже как его зовут, наблюдала обе стороны, интересно, весело, забавно. Но вам же не пришла в голову идея выкинуть его фото в студию? Почему? А им пришла. Потому что для них форум - это жизнь! а для меня- игра, и важен собеседник, а не то как он выглядит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне было интересно, я тебя увидела, стало еще интересней... У меня друг есть, такая же цука как ты, думала он развлекается. Класный парень, умный, но ужасно некрасив, нос сломан, сидел. Мне вообще пох на внешость, тем более здесь. а тётиньки не от скуки нет, амбиции у них, чем они лучше доказать хотят!
Маруся ТимофееваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Я тожа сидела мышкой, знаю даже как его зовут, наблюдала обе стороны, интересно, весело, забавно. Но вам же не пришла в голову идея выкинуть его фото в студию? Почему? А им пришла. Потому что для них форум - это жизнь! а для меня- игра, и важен собеседник, а не то как он выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот для меня такой собеседник не важен не интересен....и тратить свое время чтобы выкладывать оно фото....зачем?

и для оно форум стал жизнью.. оно же здесь с тех пор как появилось здесь круглосутошно... ну чем оно тогда ото других отличается - ?силой мысли што ли? великий собеседник? та лан не смешите народ..
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
ну вот для меня такой собеседник не важен не интересен....и тратить свое время чтобы выкладывать оно фото....зачем?

и для оно форум стал жизнью.. оно же здесь с тех пор как появилось здесь круглосутошно... ну чем оно тогда ото других отличается - ?силой мысли што ли? великий собеседник? та лан не смешите народ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а беседовать с ним никто не пытался из тех, кто нарвался на "комплимент", не заметили? И порассуждать на форуме, умные советы дать, помочь понять ситуацию могут единицы. Звёзды местные только говна лопату кидают или стёб, умного стоящего ответа нет ни у кого.
Маруся ТимофееваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
а беседовать с ним никто не пытался из тех, кто нарвался на "комплимент", не заметили? И порассуждать на форуме, умные советы дать, помочь понять ситуацию могут единицы. Звёзды местные только говна лопату кидают или стёб, умного стоящего ответа нет ни у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он нужен? вы здесь за умными советами?

не преувеличивате ли роль форума?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
а он нужен? вы здесь за умными советами?

не преувеличивате ли роль форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хер ли строить из себя всезнаек? Веселиться так веселится, нет, тут многие давно и всерьз))
Умные женщины есть и читать их коменты люблю
Маруся ТимофееваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
хер ли строить из себя всезнаек? Веселиться так веселится, нет, тут многие давно и всерьз))
Умные женщины есть и читать их коменты люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да приятные в общении здесь есть, согласна...
Маруся ТимофееваВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
да приятные в общении здесь есть, согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да приятные в общении здесь есть, согласна... ну не оно точно....оно ущербно с рождения... и в этом народ то убедился увидев фото....вот и все..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
такой предсказуемый толстый старый коротконогий короткохуей дебил с ротвейлером наперевес..
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем