Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разобраться бы....

Когда-то давно мой муж общался с одним типом. Тип ещё тот - зек бывший, даже не знаю как к моему мужу такое прилипилось, он у меня хороший человек, все остальные его друзья тоже хорошие люди, а тут такое... Мало того, он даже крестил ребенка этого бывшего зека. С тех пор прошло много лет. Зек уж и с женой своей не живет и с мужем моим они давно не общаются, НО. Муж считает, что раз он кресный он обязан хоть как-то общаться с бывшей женой бывшего зека. Я не против, все понимаю, хоть жена эта... Ну, нормальная барышня за такого не вышла бы... И окружение у неё соответствующее, такое, где матом не ругаются, а общаются... Мы с мужем ездим на ДР к малой, на праздники её поздравляем. А вчера он пошел на ДР к бывшей жене!!! Маленькой дочки, кресницы, даже не было, её отдали кому-то, что бы мама нормально могла побухать. Поехал он туда без меня. Во-первых я была занята вечером, а во-вторых я не могу пребывать в общесте бычеподобных людей и слушать их бред в перемешку с матами... Я не хотела, что бы и он шел, но не могу же сказать - нет, не иди, потому, что я так сказала!!!!Я думала он сам додумается не ходить, ан-нет!!! Пошел, аргументируя это тем, что вот когдаааато давно мы общались и они мне даже чем-то помагали, я не могу так просто забить. И вот кто прав? Ваше мнение? Я считаю, что это не нормально, когда муж ходит отдельно от жены в гости к каким-то людям, ему совершенно чуждым, только потому, что они когдаааато общались и он крестил ребенка. Против ребенка я ничего не имею, но "корифанить" с мамой считаю лишним. Забегая на перед скажу, что амурный интерес моего мужа к бывшей жене зека - нонсенс, об этом можно даже не упонимать.
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Долорес КлейборнВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
"Я не хотела, что бы и он шел, но не могу же сказать - нет, не иди, потому, что я так сказала!!!!Я думала он сам додумается не ходить, ан-нет!!!"
Он ведь у вас не экстрасенс? Значит, надо было ему русским языком сказать, что вам это не по душе.


Вообще мы друг друга часто понимаем без слов во многих вопросах. И он понял, знал, что мне это будет неприятно, но решил все-равно, что так правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может, он обычно понимает, а в этот раз недопетрил))) Если бы вы ему сказали, что против, а он все равно пошел - это одно дело. А раз промолчали - мне кажется, нелогично на него обижаться.
Елена АнголенкоВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну может, он обычно понимает, а в этот раз недопетрил))) Если бы вы ему сказали, что против, а он все равно пошел - это одно дело. А раз промолчали - мне кажется, нелогично на него обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может, он обычно понимает, а в этот раз недопетрил))) Если бы вы ему сказали, что против, а он все равно пошел - это одно дело. А раз промолчали - мне кажется, нелогично на него обижаться.

Пошел бы, потому, что считает, что ничего плохого не делает.
Николенко ОльгаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
"Я не хотела, что бы и он шел, но не могу же сказать - нет, не иди, потому, что я так сказала!!!!Я думала он сам додумается не ходить, ан-нет!!!"
Он ведь у вас не экстрасенс? Значит, надо было ему русским языком сказать, что вам это не по душе.


Вообще мы друг друга часто понимаем без слов во многих вопросах. И он понял, знал, что мне это будет неприятно, но решил все-равно, что так правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к зеку на ДР ходит? А чтож туда-то неправильно?
Жужа
Во-первых, он - взрослый человек, шоб разрешения у Вас спрашивать. Во-вторых, мужчина. А в третьих, Вас туда силой не тащили, так и радуйтесь. Чушь какая-то очередная, что муж и жена должны везде постоянно вместе таскаться. Если Вы не бойтесь романчика между ними, то все остальные аргументы беспочвенны.
Елена АнголенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Во-первых, он - взрослый человек, шоб разрешения у Вас спрашивать. Во-вторых, мужчина. А в третьих, Вас туда силой не тащили, так и радуйтесь. Чушь какая-то очередная, что муж и жена должны везде постоянно вместе таскаться. Если Вы не бойтесь романчика между ними, то все остальные аргументы беспочвенны.
СсылкаПожаловаться
дело в том, что мы и так очень мало времени проводим вместе. Какое там постоянно!!! Мне эти свободные часы дороги, я готова делиться ими с друзьями, но не с посторонними. Если для вас это чушь - не надо было ничего писать.
Елена Анголенко
дело в том, что мы и так очень мало времени проводим вместе. Какое там постоянно!!! Мне эти свободные часы дороги, я готова делиться ими с друзьями, но не с посторонними. Если для вас это чушь - не надо было ничего писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День рождения этой женщины - раз в год, день рождения ее дочери - тоже. Как особо повлияют 2 вечера в год на количество проводимого совместно вами обоими времени? Для Вас они посторонние, для него.
Елена АнголенкоВ ответ на Жужа
Жужа
День рождения этой женщины - раз в год, день рождения ее дочери - тоже. Как особо повлияют 2 вечера в год на количество проводимого совместно вами обоими времени? Для Вас они посторонние, для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День рождения этой женщины - раз в год, день рождения ее дочери - тоже. Как особо повлияют 2 вечера в год на количество проводимого совместно вами обоими времени? Для Вас они посторонние, для него.

Повторюсь - дочке всегда - да! Это чудесный ребенок. Но мы видимся с его мамой чаще, чем раз в год, на все праздники приезжаем поздравить малышку. Мне не понравилось, что он туда поехал сам. В крайнем случае мы могли бы поехать вместе, когда крестница была бы дома и заодно поздравить маму.
Азорамам
Видимо, вы не все знаете об этих взаимоотношениях.
Елена АнголенкоВ ответ на Азорамам
Азорамам
Видимо, вы не все знаете об этих взаимоотношениях.
СсылкаПожаловаться
Задолбали....
ангел гелана
С крёстником общаться нужно и надо, так как перед богом он его отец, только крёстный, и не дай бог что случится ,то по законам он должен воспитать этого мальчика как своего ребёнка, другое дело родители крёстника, они тоже люди, пускай со своими проблемами. но не целоваться он к ним идёт. поздравит ребёнка да и придёт домой, я его позиции придерживаюсь, вон у меня кума спокойно переспала с мои мужем пока я в роддоме была и что теперь убить её, я отношусь к этому скептически....
Елена АнголенкоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
С крёстником общаться нужно и надо, так как перед богом он его отец, только крёстный, и не дай бог что случится ,то по законам он должен воспитать этого мальчика как своего ребёнка, другое дело родители крёстника, они тоже люди, пускай со своими проблемами. но не целоваться он к ним идёт. поздравит ребёнка да и придёт домой, я его позиции придерживаюсь, вон у меня кума спокойно переспала с мои мужем пока я в роддоме была и что теперь убить её, я отношусь к этому скептически....
СсылкаПожаловаться
Во-первых крестница, девочка. Во-вторых ваше это дело убивать или миловать. Ситуация в другом - перечитайте пост.
Марина-Аврора
ну это для вас-нонсенс- не значит что так оно есть на самом деле Другой причины просто не вижу
Елена АнголенкоВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну это для вас-нонсенс- не значит что так оно есть на самом деле Другой причины просто не вижу
СсылкаПожаловаться
причина может скрываться в обычной человеческой порядочности, но вам так сложно это понять....Во всем видите одну гадость, уже из глаз у вас лезет, поэтому и не видите других причин.
www www
Елена ! Если вы своему мужу не можете искренне высказать ваше мнение по-поводу его похода к женщине ,к которой он не обязан вовсе ходить на дни рождения ,то это говорит о вашем недоверии друг другу (подумайте почему вы промолчали ), а ещё вам открыли глаза на вашу семейную жизнь, мужчина ходит к женщине , потому что она ему нравится, или он ей больше доверяет . Вы что-то недопонимаете, так можно и мужа потерять ...
Елена АнголенкоВ ответ на www www
www www
Елена ! Если вы своему мужу не можете искренне высказать ваше мнение по-поводу его похода к женщине ,к которой он не обязан вовсе ходить на дни рождения ,то это говорит о вашем недоверии друг другу (подумайте почему вы промолчали ), а ещё вам открыли глаза на вашу семейную жизнь, мужчина ходит к женщине , потому что она ему нравится, или он ей больше доверяет . Вы что-то недопонимаете, так можно и мужа потерять ...
СсылкаПожаловаться
все хорошо, у нас с мужем все отлично!!! дай бог каждой быть такой же счастливой в семейной жизни как я!!! Я не сказала ему, потому что видела, что он решение уже принял. Решение на почве чувства долга. Я могла бы его уговорить не делать этого ради меня, но считаю это не правильно. По поводу интереса и доверия к другой женщине, его измен и прочего говнеца, которое сеют тут недалекие люди, то вы даже не понимаете, насколько это мне смешно читать
Комментарий удален.Почему?
Елена АнголенкоВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Мы поговорили с ним, только уже после. Но остались каждый при своем мнении... :))) А сложностей никаких нет, мы просто очень хорошо друг друга знаем и обычно смотрим на вещи одинаково, но только не в этом случае. :))
Сокровище
и сколько он там времени провел?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем