Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разобраться бы....

Когда-то давно мой муж общался с одним типом. Тип ещё тот - зек бывший, даже не знаю как к моему мужу такое прилипилось, он у меня хороший человек, все остальные его друзья тоже хорошие люди, а тут такое... Мало того, он даже крестил ребенка этого бывшего зека. С тех пор прошло много лет. Зек уж и с женой своей не живет и с мужем моим они давно не общаются, НО. Муж считает, что раз он кресный он обязан хоть как-то общаться с бывшей женой бывшего зека. Я не против, все понимаю, хоть жена эта... Ну, нормальная барышня за такого не вышла бы... И окружение у неё соответствующее, такое, где матом не ругаются, а общаются... Мы с мужем ездим на ДР к малой, на праздники её поздравляем. А вчера он пошел на ДР к бывшей жене!!! Маленькой дочки, кресницы, даже не было, её отдали кому-то, что бы мама нормально могла побухать. Поехал он туда без меня. Во-первых я была занята вечером, а во-вторых я не могу пребывать в общесте бычеподобных людей и слушать их бред в перемешку с матами... Я не хотела, что бы и он шел, но не могу же сказать - нет, не иди, потому, что я так сказала!!!!Я думала он сам додумается не ходить, ан-нет!!! Пошел, аргументируя это тем, что вот когдаааато давно мы общались и они мне даже чем-то помагали, я не могу так просто забить. И вот кто прав? Ваше мнение? Я считаю, что это не нормально, когда муж ходит отдельно от жены в гости к каким-то людям, ему совершенно чуждым, только потому, что они когдаааато общались и он крестил ребенка. Против ребенка я ничего не имею, но "корифанить" с мамой считаю лишним. Забегая на перед скажу, что амурный интерес моего мужа к бывшей жене зека - нонсенс, об этом можно даже не упонимать.
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Исабель Герреро
Скажи мне кто твой друг....
Елена АнголенкоВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Скажи мне кто твой друг....
СсылкаПожаловаться
Скажи мне кто твой друг....

Это тут причем? Я написала, что муж у меня хороший и остальные друзья у него ВСЕ хорошие люди.
Исабель ГеррероВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Скажи мне кто твой друг....

Это тут причем? Я написала, что муж у меня хороший и остальные друзья у него ВСЕ хорошие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к плохим вообще тогда ходить не надо. Его туда на аркане тянут? Еще втянется не дай Бог
Елена АнголенкоВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А к плохим вообще тогда ходить не надо. Его туда на аркане тянут? Еще втянется не дай Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А к плохим вообще тогда ходить не надо. Его туда на аркане тянут? Еще втянется не дай Бог

Да нет, у него просто гипертрофированное чувство ответственности, а я пытаюсь объяснить ему, что он ей ничего не должен, лично ей. А потом сама подумала, может я не права, она же мать его крестницы.?..:))
Исабель ГеррероВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А к плохим вообще тогда ходить не надо. Его туда на аркане тянут? Еще втянется не дай Бог

Да нет, у него просто гипертрофированное чувство ответственности, а я пытаюсь объяснить ему, что он ей ничего не должен, лично ей. А потом сама подумала, может я не права, она же мать его крестницы.?..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну крестница все-таки не дочь. У нее свои родители есть и вот раз испекли, то пусть сами и заботятся. А он за своей семьей пусть смотрит.
Елена АнголенкоВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну крестница все-таки не дочь. У нее свои родители есть и вот раз испекли, то пусть сами и заботятся. А он за своей семьей пусть смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну крестница все-таки не дочь. У нее свои родители есть и вот раз испекли, то пусть сами и заботятся. А он за своей семьей пусть смотрит.

Спасибо, значит я была права... :))
не параВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Скажи мне кто твой друг....

Это тут причем? Я написала, что муж у меня хороший и остальные друзья у него ВСЕ хорошие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответственный человек, умеющий сопереживать.
Елена АнголенкоВ ответ на не пара
не пара
Ответственный человек, умеющий сопереживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, он такой во всем, просто иногда и в этом и в других случаях, мне кажется имеет место перебор.
Megane
я бы честно говоря посчитала ниже своего достоинства общаться с таким контингентом... а муж в принципе ничем не обязан
Елена АнголенкоВ ответ на Megane
Megane
я бы честно говоря посчитала ниже своего достоинства общаться с таким контингентом... а муж в принципе ничем не обязан
СсылкаПожаловаться
я бы честно говоря посчитала ниже своего достоинства общаться с таким контингентом... а муж в принципе ничем не обязан

Ну вот, я ж не запрещаю ему с кресницей видеться, сама с удовольствием общаюсь с малышкой. Но мама-то тут причем?
Елена Анголенко
я бы честно говоря посчитала ниже своего достоинства общаться с таким контингентом... а муж в принципе ничем не обязан

Ну вот, я ж не запрещаю ему с кресницей видеться, сама с удовольствием общаюсь с малышкой. Но мама-то тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама-то да, она разведена, и муж ей не обязан помогать
Юлия
)))
я б просто мужу сказала что он с ума сошел и чтоб дома сидел))
Елена АнголенкоВ ответ на Юлия
Юлия
)))
я б просто мужу сказала что он с ума сошел и чтоб дома сидел))
СсылкаПожаловаться
)))
я б просто мужу сказала что он с ума сошел и чтоб дома сидел))

:))) очень хотелось так и сделать... жалею, что не сделала.
_
AGA...NONSENS
Изольда Штольцман
ОТдыхает он там, от ваших условностей
Елена АнголенкоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
ОТдыхает он там, от ваших условностей
СсылкаПожаловаться
ОТдыхает он там, от ваших условностей

А геж вы вычитали, что я кому-то ставлю какие-то условия???
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
ОТдыхает он там, от ваших условностей

А геж вы вычитали, что я кому-то ставлю какие-то условия???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не условия, а условности. С вами он должен держать марку, фильтровать базар . вы же сами сказали "я не могу пребывать в общесте бычеподобных людей и слушать их бред в перемешку с матами... ", а любому человеку иногда и выпить и матюгнуться охота, особенно в компании где никто не осудит ))))
Елена АнголенкоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не условия, а условности. С вами он должен держать марку, фильтровать базар . вы же сами сказали "я не могу пребывать в общесте бычеподобных людей и слушать их бред в перемешку с матами... ", а любому человеку иногда и выпить и матюгнуться охота, особенно в компании где никто не осудит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не условия, а условности. С вами он должен держать марку, фильтровать базар . вы же сами сказали "я не могу пребывать в общесте бычеподобных людей и слушать их бред в перемешку с матами... ", а любому человеку иногда и выпить и матюгнуться охота, особенно в компании где никто не осудит ))))

Нуууу, тоже есть своя логика. Но он часто ходит с друзьями на пиво, на футбол где без матов никак :))) Но это - его друзья, а то - нет, просто они когдато....
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Не условия, а условности. С вами он должен держать марку, фильтровать базар . вы же сами сказали "я не могу пребывать в общесте бычеподобных людей и слушать их бред в перемешку с матами... ", а любому человеку иногда и выпить и матюгнуться охота, особенно в компании где никто не осудит ))))

Нуууу, тоже есть своя логика. Но он часто ходит с друзьями на пиво, на футбол где без матов никак :))) Но это - его друзья, а то - нет, просто они когдато....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может ему там весело?
Елена АнголенкоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А может ему там весело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может ему там весело?

Тогда ладно, пусть веселиться с друзьяи, на футболе, в гараже, с левыми собутыльниками... Ничего, что мы женаты???
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А может ему там весело?

Тогда ладно, пусть веселиться с друзьяи, на футболе, в гараже, с левыми собутыльниками... Ничего, что мы женаты???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос поставлен не правильно. Правильно, ничего, что с собутыльниками ему интереснее, чем с женой? И еще желательно почему?
Елена АнголенкоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вопрос поставлен не правильно. Правильно, ничего, что с собутыльниками ему интереснее, чем с женой? И еще желательно почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос поставлен не правильно. Правильно, ничего, что с собутыльниками ему интереснее, чем с женой? И еще желательно почему?

С чего вы взяли, что ему интереснее там, чем со мной??? Он один раз туда пошел без меня ради чувств долга....У нас отличные отношения с мужем, мы очень друг друга любим, а в этой конкретной ситуации я считаю он не прав, но не могу ему это объяснить, чтобы не звучало ультимативно, что он никому ничего не должен.
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Вопрос поставлен не правильно. Правильно, ничего, что с собутыльниками ему интереснее, чем с женой? И еще желательно почему?

С чего вы взяли, что ему интереснее там, чем со мной??? Он один раз туда пошел без меня ради чувств долга....У нас отличные отношения с мужем, мы очень друг друга любим, а в этой конкретной ситуации я считаю он не прав, но не могу ему это объяснить, чтобы не звучало ультимативно, что он никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если дела обстоят так, то дайте ему возможность принимать решения самому. Надоест опекать чужих людей - перестанет.
Елена АнголенкоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если дела обстоят так, то дайте ему возможность принимать решения самому. Надоест опекать чужих людей - перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если дела обстоят так, то дайте ему возможность принимать решения самому. Надоест опекать чужих людей - перестанет.

Пока ему надоест я начну кого-то опекать :)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Если дела обстоят так, то дайте ему возможность принимать решения самому. Надоест опекать чужих людей - перестанет.

Пока ему надоест я начну кого-то опекать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это тоже только Ваш выбор, Вам и решать )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем