Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разобраться в себе.Разобраться в отношениях.

Мне - 30 лет.Мужу - 40.В браке 8 лет.Есть ребенок.В последнее время стала замечать от мужа разные нехорошие вещи которых раньше не было.начал часто говорить : едь в свою деревню.Да и вообще в грубой форме:делай так и так,туда ходи туда не ходи.Возможно это из-за того,что я завишу от него материально?(квартира его и зарабатывает он намного больше меня).У меня работа больше как развлечение.
Вот сижу и думаю.Что делать? разлюбил?Охладел?Я раньше с таким отношением от него ни сталкивалась,может у кого,что похожее было?Как поступить.И еще я поняла сейчас одну вещь:женщине надо быть материально независимой.правда муж в свое время был против моей карьеры.Я пошла на поводу,а теперь могу остаться у разбитого корыта:(
Просто Льдинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Sabretooth.
Грустно...
Просто ЛьдинкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Грустно...
СсылкаПожаловаться
Грустно.Я ведь сама во всем виновата.Не надо было верить в вечную любовь.и в то,что он всегда будет добытчиком,а я хозяйкой домашнего очага.
Просто Льдинка
Грустно.Я ведь сама во всем виновата.Не надо было верить в вечную любовь.и в то,что он всегда будет добытчиком,а я хозяйкой домашнего очага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас должен быть общий счет в банке, все его доходы (легальные) перечисляются на этот счет, пользоваться без уведомления друг друга нельзя. При разводе вы не должны остаться без средств.
Котя МотяВ ответ на vip
vip
У вас должен быть общий счет в банке, все его доходы (легальные) перечисляются на этот счет, пользоваться без уведомления друг друга нельзя. При разводе вы не должны остаться без средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец, с какого перепугу должен быть общий счет?
vipВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Пипец, с какого перепугу должен быть общий счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заставьте, для этого есть юристы. Даже если сейчас не понимаете, потом спасибо скажете)))
подпись: не мама
Котя МотяВ ответ на vip
vip
Заставьте, для этого есть юристы. Даже если сейчас не понимаете, потом спасибо скажете)))
подпись: не мама
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я лучше как-нибудь сама.
vipВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не, я лучше как-нибудь сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело ваше)
Просто ЛьдинкаВ ответ на vip
vip
У вас должен быть общий счет в банке, все его доходы (легальные) перечисляются на этот счет, пользоваться без уведомления друг друга нельзя. При разводе вы не должны остаться без средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нас особо никаких средств и не остается,что бы на счет класть.
Любовь Мелехонова
А разговаривали с ним по этому поводу?...
Может у него проблемы....и он о них скрывает....
или появился кто-то....(((((
Просто ЛьдинкаВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
А разговаривали с ним по этому поводу?...
Может у него проблемы....и он о них скрывает....
или появился кто-то....(((((
СсылкаПожаловаться
Разговаривали.Отвечает ,что я сама все выдумала.
Насчет проблем и что кто-то появился я очень сомневаюсь,непохоже совсем.
Любовь МелехоноваВ ответ на Просто Льдинка
Просто Льдинка
Разговаривали.Отвечает ,что я сама все выдумала.
Насчет проблем и что кто-то появился я очень сомневаюсь,непохоже совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и вправду все выдумали?...
Просто человек без причин не меняется....
Или его просто достало однообразие....
Вам видней... вы же его каждый день видите....а может ваше отношение к нему поменялось?
Просто ЛьдинкаВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Может и вправду все выдумали?...
Просто человек без причин не меняется....
Или его просто достало однообразие....
Вам видней... вы же его каждый день видите....а может ваше отношение к нему поменялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 8 лет не выдумала.а тут вдруг ...Хочеться верить ,что я еще могу оценивать реальность здраво.
У меня ощущение ,что у него какое-то недовольство мною глобальное появилось.
Любовь МелехоноваВ ответ на Просто Льдинка
Просто Льдинка
За 8 лет не выдумала.а тут вдруг ...Хочеться верить ,что я еще могу оценивать реальность здраво.
У меня ощущение ,что у него какое-то недовольство мною глобальное появилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разговариваете с ним когда об этом....он разговаривает спокойно по дружески....или на отстань..?
ЕленаВ ответ на Просто Льдинка
Просто Льдинка
Разговаривали.Отвечает ,что я сама все выдумала.
Насчет проблем и что кто-то появился я очень сомневаюсь,непохоже совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох как все знакомо.
хотите дальше расскажу.
в двух словах - будет хуже
Просто ЛьдинкаВ ответ на Елена
Елена
ох как все знакомо.
хотите дальше расскажу.
в двух словах - будет хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу.
Что вы делали?Вы разошлись в итоге или нет?
ЕленаВ ответ на Просто Льдинка
Просто Льдинка
Хочу.
Что вы делали?Вы разошлись в итоге или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дальше выяснилось. что ему видите ли не хватало внимания и поэтому он завел молодую девочку - она пришла к ним на работу устраиваться и была такая бедная что он решил дать ей денег. а потом она влюбилась и он понял что несет отвественность за нее, и не может ее бросить (ведь она так любит!), три с лишним года он помогал ей материально, с трудоустройством и т.п., даже будучи безработным сам и не принося в дом ни копейки он находил возможности порадовать ее чем то и трудоустраивать на более престижное место работы. а сейчас я подаю на развод, а он просит сходить к психологу которого я же должна оплатить потому как надо сохранить брак. и говорит что я сама виновата в том что она появилась так как не заботилась о нем так как надо. я ничего без него не стою и если бы меня действительно не устраивало я бы взяла ребенка и ушла (квартира тоже его), и если мне не нравится я могу разводится но я ничего не получу, потому как он этого не планировал. Понимаю, пахнет маразмом но это так. При этом я не работала только полгода, когда родился ребенок, а все остальное время работала и у меня хватало "ума" тратить всю свою зарплату на семью - т.е. пока у меня не кончались "свои" деньги я у него ни на продукты ни на ребенка не брала, а сейчас он говорит что я ничего никогда не зарабатывала (при том что я второй год всех кормлю одна - он без работы)
Просто ЛьдинкаВ ответ на Елена
Елена
а дальше выяснилось. что ему видите ли не хватало внимания и поэтому он завел молодую девочку - она пришла к ним на работу устраиваться и была такая бедная что он решил дать ей денег. а потом она влюбилась и он понял что несет отвественность за нее, и не может ее бросить (ведь она так любит!), три с лишним года он помогал ей материально, с трудоустройством и т.п., даже будучи безработным сам и не принося в дом ни копейки он находил возможности порадовать ее чем то и трудоустраивать на более престижное место работы. а сейчас я подаю на развод, а он просит сходить к психологу которого я же должна оплатить потому как надо сохранить брак. и говорит что я сама виновата в том что она появилась так как не заботилась о нем так как надо. я ничего без него не стою и если бы меня действительно не устраивало я бы взяла ребенка и ушла (квартира тоже его), и если мне не нравится я могу разводится но я ничего не получу, потому как он этого не планировал. Понимаю, пахнет маразмом но это так. При этом я не работала только полгода, когда родился ребенок, а все остальное время работала и у меня хватало "ума" тратить всю свою зарплату на семью - т.е. пока у меня не кончались "свои" деньги я у него ни на продукты ни на ребенка не брала, а сейчас он говорит что я ничего никогда не зарабатывала (при том что я второй год всех кормлю одна - он без работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую.Лучше б не спрашивала, если честно.:(Извините.
ЕленаВ ответ на Просто Льдинка
Просто Льдинка
Сочувствую.Лучше б не спрашивала, если честно.:(Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ничего). никто не ожидает что любимый может повернуться полным ЗАДом. то что вас сейчас унижают - это попытка самоутвердится и не более. когда у нас такое было, я ходила к психологу. звала его с собой - вплыл павлином в кабинет и сказал что жена зажралась и с жиру бесится. Врач назначил успокоительное и сказал (как человек говорю - бегите). я решила что плохой врач....а сейчас уже он зовет меня к психологу - типа как все восстановить. а я для себя все решила. Поэтому если хотите чтото наладить - берите быка за рога сейчас, не откладывая нужно доказывать и показывать свою независимость и показывать что вы можете без него. если боится вас потерять - пусть испугается сейчас. иначе потом - он испугается и может быть и начнет меняться, только вот вам будет все равно
Цыпа
а спросить у него чего его не устраивает не судьба?
Джоли
Да, млин, а мораль-то отсюда такова - надо пахать, чтоб ни одна гнида куском не попрекнула...
Просто ЛьдинкаВ ответ на Джоли
Джоли
Да, млин, а мораль-то отсюда такова - надо пахать, чтоб ни одна гнида куском не попрекнула...
СсылкаПожаловаться
Да.К сожалению вы правы.
КираВ ответ на Джоли
Джоли
Да, млин, а мораль-то отсюда такова - надо пахать, чтоб ни одна гнида куском не попрекнула...
СсылкаПожаловаться
Пахать - не пахать, но на себя зарабатывать нужно. 30 лет, ребёнок подрос - не поздно начать. Сама себя начнёшь уважать, а потом и другие начнут ценить
Просто ЛьдинкаВ ответ на Кира
Кира
Пахать - не пахать, но на себя зарабатывать нужно. 30 лет, ребёнок подрос - не поздно начать. Сама себя начнёшь уважать, а потом и другие начнут ценить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На себя я зарабатываю...почти..
А вот потребности ребенка и съем квартиры мне не потянуть.По крайней мере сейчас.
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
Да, млин, а мораль-то отсюда такова - надо пахать, чтоб ни одна гнида куском не попрекнула...
СсылкаПожаловаться
Да, Джоля, пахать пока здорвье есть)
Инесса КоролёваВ ответ на Джоли
Джоли
Да, млин, а мораль-то отсюда такова - надо пахать, чтоб ни одна гнида куском не попрекнула...
СсылкаПожаловаться
ахаха +1000 и чтоб ни одна гнида ! =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем