Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась

 Я долгое время не могу найти работу. 
Гуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Алёнка
Долгое- это сколько? Я непрерывно без работы сижу с сентября 2014, перспектив пока никаких, глухо, муж пока содержит, надеюсь на лучшее)
Марина
Ваще никакую? У вас есть специальность? Поменяйте профессию.
Sunshine
Сочувствую, у самой такая проблема
степан
Да ПРОБЛЕМА...вот женщина--СВАРЩИЦА не может устроится по специальности ( дискриминация полов) вот это-Ужас! наверное рабочие специальности не в моде ДА?
АлёнкаВ ответ на степан
степан
Да ПРОБЛЕМА...вот женщина--СВАРЩИЦА не может устроится по специальности ( дискриминация полов) вот это-Ужас! наверное рабочие специальности не в моде ДА?
СсылкаПожаловаться
Рабочие специальности заняты приезжими, пробиться нереально)
МаринаВ ответ на степан
степан
Да ПРОБЛЕМА...вот женщина--СВАРЩИЦА не может устроится по специальности ( дискриминация полов) вот это-Ужас! наверное рабочие специальности не в моде ДА?
СсылкаПожаловаться
Приезжайте к нам, трудоустроим.
дядя витя
Снизьте планку, предлагают почту разносить идите почту разносить даже если у вас филфак за плечами
сейчас действительно кризис и никто никого не ждет...и кризис в самом начале еще, дальше будет еще хлеще
АлёнкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Снизьте планку, предлагают почту разносить идите почту разносить даже если у вас филфак за плечами
сейчас действительно кризис и никто никого не ждет...и кризис в самом начале еще, дальше будет еще хлеще
СсылкаПожаловаться
А вы бы стали почту разносить, если бы вас сократили, или уволили, не дай Бог, конечно? Просто прежде, чем советы раздавать, к себе приложите)
Михаил МихаилВ ответ на Алёнка
Алёнка
А вы бы стали почту разносить, если бы вас сократили, или уволили, не дай Бог, конечно? Просто прежде, чем советы раздавать, к себе приложите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть нечего бы было я не только почту разнес ))
Михаил Михаил
Есть нечего бы было я не только почту разнес ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодца!


Присоединяюсь!!!!
Михаил Михаил
Есть нечего бы было я не только почту разнес ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в свое время, кстати, так и сделала!
Михаил МихаилВ ответ на Алёнка
Алёнка
А вы бы стали почту разносить, если бы вас сократили, или уволили, не дай Бог, конечно? Просто прежде, чем советы раздавать, к себе приложите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну или ждите когда сечин уволится и вас пригласят на вакансию
АлёнкаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Ну или ждите когда сечин уволится и вас пригласят на вакансию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто такой Сечин?))))
МаринаВ ответ на Алёнка
Алёнка
А кто такой Сечин?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уволится, он тебе расскажет.
АлёнкаВ ответ на Марина
Марина
Вот уволится, он тебе расскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо) Я именно от вас ответа и ждала)
МаринаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Спасибо) Я именно от вас ответа и ждала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответа от Сечина ждать долго придется.
Михаил Михаил
Ну или ждите когда сечин уволится и вас пригласят на вакансию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!!!!!!






МаринаВ ответ на Алёнка
Алёнка
А вы бы стали почту разносить, если бы вас сократили, или уволили, не дай Бог, конечно? Просто прежде, чем советы раздавать, к себе приложите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду.
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Алёнка
Алёнка
А вы бы стали почту разносить, если бы вас сократили, или уволили, не дай Бог, конечно? Просто прежде, чем советы раздавать, к себе приложите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значить вас устраивает плакать но не работать
Флера ИвановаВ ответ на Алёнка
Алёнка
А вы бы стали почту разносить, если бы вас сократили, или уволили, не дай Бог, конечно? Просто прежде, чем советы раздавать, к себе приложите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разносить почту классно. Движение - это жизнь, + свежий воздух, + рядом нет начальства, + сделал дело, гуляй смело, + адреналин, это когда пенсии, тысяч эдак ...сот, несешь (не скажу сколько, подписку давала). Минус только один, платят мало:(
Rosa
а, почему пока содержит? это как? он, что говорит не будешь приносить деньги разбежимся чтоль?
МаринаВ ответ на Rosa
Rosa
а, почему пока содержит? это как? он, что говорит не будешь приносить деньги разбежимся чтоль?
СсылкаПожаловаться
Его пока не сократили.
RosaВ ответ на Марина
Марина
Его пока не сократили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа...ой, здоровья! всем кто ищет, кого ищут....
✿Alezi✿
ох больная тема.... просто ужас как это морально давит. вообще все не в радость((
уже как на работу на эти сайты вакансий... до тошноты, все без толку...
АлёнкаВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
ох больная тема.... просто ужас как это морально давит. вообще все не в радость((
уже как на работу на эти сайты вакансий... до тошноты, все без толку...
СсылкаПожаловаться
Давно ищите?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем