Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась

Мне 32 года, последние отношения были 6 лет назад, расстались грубо,врагами, много всего плохого было, но не в этом суть.
Начала сидеть на СЗ, найти думала кого там.
Разочаровалась, одни озаботы или люди вообще не по душе, так даже друзей не нашла, не говоря уж о мужчине
Очень одиноко, не знаю может ждать кто встретится по жизни, но поняла что на СЗ серьёзного никого не встретишь
У кого были знакомства с сайтов, которые заканчивались браком?
Евгения Лазарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Мила
у 0,001% сидящих на СЗ такое было.
Комментарий удален.Почему?
NickeáВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Местная озаботка по скандинавам ей патлы повыдергает, если узнает.
Елена прекраснаяВ ответ на Nickeá
Nickeá
Местная озаботка по скандинавам ей патлы повыдергает, если узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт хто?
Елена прекрасная
эт хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Аврора же в дубленке в пол ))
Елена прекраснаяВ ответ на Nickeá
Nickeá
Так Аврора же в дубленке в пол ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А...Я подумала про нее, но в хитросплетениях ее судьбы не упомнила скандинавские сз)))Помню голландца и еще кого то)
Варвара
У кого-то были. Но какое это имеет отношение к Вам? Знакомьтесь в реале.
Евгения ЛазареваВ ответ на Варвара
Варвара
У кого-то были. Но какое это имеет отношение к Вам? Знакомьтесь в реале.
СсылкаПожаловаться
Где в клубах или барах, или на улице подходить
Евгения Лазарева
Где в клубах или барах, или на улице подходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде, где бываете.
Виктор ПавловичВ ответ на Евгения Лазарева
Евгения Лазарева
Где в клубах или барах, или на улице подходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати. У друга брат так женился. Девушка увидела его где-то. Он ей понравился и она на следующий день пошла искать его. Нашла. В итоге поженились, народали детей и живут счастливо.
Евгения ЛазареваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Кстати. У друга брат так женился. Девушка увидела его где-то. Он ей понравился и она на следующий день пошла искать его. Нашла. В итоге поженились, народали детей и живут счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это так повезло, взаимная сиппатия, а другому вдруг она бы не понравилась
Виктор ПавловичВ ответ на Евгения Лазарева
Евгения Лазарева
Но это так повезло, взаимная сиппатия, а другому вдруг она бы не понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не попробовать, не узнаешь.
Милка МилаяВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Если не попробовать, не узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько же неуверенные в себе стали парни или инфантилы.
Виктор ПавловичВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Насколько же неуверенные в себе стали парни или инфантилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего бы это? Если проявить активность самой, то шансы в 2 раза больше, чем просто ждать
Милка МилаяВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
С чего бы это? Если проявить активность самой, то шансы в 2 раза больше, чем просто ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да,времена изменились,теперь сидят и ждут парни,когда их девчонки найдут.Смех да и только.Я уже далеко не девушка,но даже я в свои не будем называть сколько мне лет,не пошла бы искать такого "юношу".Что же поделать,судьба значит такая,в определенном возрасте нравилась мужчинам,а теперь увы,не нравлюсь.
Виктор ПавловичВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Ну да,времена изменились,теперь сидят и ждут парни,когда их девчонки найдут.Смех да и только.Я уже далеко не девушка,но даже я в свои не будем называть сколько мне лет,не пошла бы искать такого "юношу".Что же поделать,судьба значит такая,в определенном возрасте нравилась мужчинам,а теперь увы,не нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возвращаясь к той истории, там парень не инфантил. На форуме его назвали бы настоящим мужчиной. Другой разговор, что девушка решила не упускать свой шанс. А если бы она сидела у печки и ждала? Может жила бы сейчас с обычным тютиком. Поэтому все эти предрассудки всего лишь боязнь неуверенных, которые страшатся а что подумают другие. Пока одни сидят и ждут, другие действуют
Милка МилаяВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Возвращаясь к той истории, там парень не инфантил. На форуме его назвали бы настоящим мужчиной. Другой разговор, что девушка решила не упускать свой шанс. А если бы она сидела у печки и ждала? Может жила бы сейчас с обычным тютиком. Поэтому все эти предрассудки всего лишь боязнь неуверенных, которые страшатся а что подумают другие. Пока одни сидят и ждут, другие действуют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пример из жизни,как раз с сайта знакомств,я там с женщинами обычно пересекалась.Посмотрю анкету женщины,ради любопытства,потом переписываемся с одной вот и в ватсапе общаемся,она с другого города и симпатична мне как человек.А есть с кем начинала общение,ну не мое это,прости господи,они везде одинаковые.Но благодаря им я узнала как и чем они живут,они как раз ничем и никем не брезгуют.С одной дамочкой мы пересекались неоднократно,вот от нее я и узнала что такие как она не ждут,а действуют(у нас даже одни кавалеры были, и все это я видела по комментариям к фото)просто когда поняла к кому она ездила,я уже на встречу к нему не пошла и в гости к мужчинам я не ездила,я даже горжусь собой,что не опустилась до их уровня.
Милка МилаяВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Кстати. У друга брат так женился. Девушка увидела его где-то. Он ей понравился и она на следующий день пошла искать его. Нашла. В итоге поженились, народали детей и живут счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже ходила и искала,смелая девушка.
Евгения Лазарева
Где в клубах или барах, или на улице подходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет мне кажется сомнительная тактика самой подходить. Так только какого нибудь телёнка найдёте.
Попробуйте увлечение найти от которого прям штырит и пока перестаньте искать мужчину. Мужчины тянутся к мягкому, расслабленному состоянию женщины.
МарьванаВ ответ на Elena Bashirova
Elena Bashirova
Чет мне кажется сомнительная тактика самой подходить. Так только какого нибудь телёнка найдёте.
Попробуйте увлечение найти от которого прям штырит и пока перестаньте искать мужчину. Мужчины тянутся к мягкому, расслабленному состоянию женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Евгения Лазарева
Где в клубах или барах, или на улице подходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого хотите найти
ботаника, ученого - библиотеки
интеллигента, театрала - театры , выставки

качка, спортсмена - тренажерные залы
казанову, ловеласа - стриптиз бары
туриста, любителя активного отдыха - походы
Irina P
зачем там сидеть? Это не волшебное место. Это способ знакомства. И ничего более. На улице тоже далеко не каждый встреченный вами мужчина годится вам в друзья или мужья. Так можно сидеть на лавочке и перебирать - вон тот стремный, а этот годится. И трудно в 32 быть не озабоченным. Секс никто не отменял
БензийВ ответ на Irina P
Irina P
зачем там сидеть? Это не волшебное место. Это способ знакомства. И ничего более. На улице тоже далеко не каждый встреченный вами мужчина годится вам в друзья или мужья. Так можно сидеть на лавочке и перебирать - вон тот стремный, а этот годится. И трудно в 32 быть не озабоченным. Секс никто не отменял
СсылкаПожаловаться
И трудно в 32 быть не озабоченным.




абриколь 777В ответ на Irina P
Irina P
зачем там сидеть? Это не волшебное место. Это способ знакомства. И ничего более. На улице тоже далеко не каждый встреченный вами мужчина годится вам в друзья или мужья. Так можно сидеть на лавочке и перебирать - вон тот стремный, а этот годится. И трудно в 32 быть не озабоченным. Секс никто не отменял
СсылкаПожаловаться
все чего-то хотят хоть 32 хоть 62.только потому что 32. мне что-то секса не захотелось )
Ирина Барон
Не ходите туда. Лучшие принцы, на этом форуме. Сами посудите. Настоящие мужчины не станут годами протирать штаны. Они делом заняты. На С-З. лодыри, бездельники, с вредными привычками, маменькины сынки и альфонсы. Уж сколько писали. А ещё сидельцы, мошенники и брачные аферисты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем