Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась

Познакомилась на сз с парнем с другого города, общались , понравился.Приехал он по делам сказал с друзьями в мой город.Звонит поздно вечером, говорит приезжай в гости, я ответила поздно , я так не могу, мы вообще не знакомы, он говорит все бабы одинаковые, проблемная ты и кинул трубку.Я разочаровалась вообще.Интересно в наше время остались ещё настоящие и заботливые мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Меня папа не пускает ((((
Грозит ремнём
Виктория Куличенко
Все обычные люди со своими слабостями и недостатками. Просто не надо заранее придумывать себе сказку
mur-r-r-zik
Я разочаровалась вообще.

Крылья обломал опять?
Dmitry Us
Конечно остались! Но если Вы будете пастись на сз, Вам встреча с такими не грозит.
Японский городовой
Остался один, я его лично знаю.
Oxy Sunny
Правильно вы всё сделали. А то пустил бы вас по кругу с друзьями, да на левой съёмной хате. Да, таких много, кому надо сегодня и по-быстрому, типа, приезжай прямо щас. Я их посылаю и тут же забываю. И вы забудьте. Не стоит тратить нервы на таких торопыг.
В В
Я ездила. И бывал секс))) спонтанный. Но у меня были приступы авантюризма, я не робкого десятка, и любила в тот период приключения. Добирала свое после развода. Безбашенная. И мужики вокруг меня хороводы водили. Прям магнитом их ко мне притягивало. в то же время я всегда ситуацию контролировала и мужиками умею управлять, никто меня не обижал, обо всех вспоминаю с теплом.
А если б дома морозилась и вспомнить было б нечего))))
.
Видела нормальных мужиков в больнице. Таких настоящих молодых мужчин-врачей. Им руки надо целовать за то, что каждый день избавляют людей от страданий, пока остальные удоды приносят только боль.
петрушкаВ ответ на .
.
Видела нормальных мужиков в больнице. Таких настоящих молодых мужчин-врачей. Им руки надо целовать за то, что каждый день избавляют людей от страданий, пока остальные удоды приносят только боль.
СсылкаПожаловаться
они такие же люди как и все
Beate Meier
Я не поняла величины сей катастрофы....
1. Какой то х... с горы, которого вы полцепили по переписке приперся в ваш город и на ночь глядя зовет вас в гости к друзьям.. ХЗ кто ХЗ куда ХЗ к кому ХЗ для чего... ну понятно для чего...
Если приедет - лять... все с ней понятно... НЕ приедет - проблемная... Ну этот кадр конечно стоит, чтоб о нем думать и рассуждать - это ж прям осколок кометы, а не мужик... сто второго такого не будет, безусловно.... тем более на сз
2. ВЫ... наверняка считаете себя НЕ тааакой как все... и самой достойной самого достойного.... При этом вам не доходит, что ваш кадр спецом ищет делевых девок для тр а хо бола в командировке.... А дома у него баба постоянная имеется.... Нет, что вы - он так же увидел в вас осколок той же падающей кометы....
И мало того, что вас просто, как б... звали тра ха ться непонять с кем, вы еще о какой то заботе рассуждаете...
Да я б уже послала бы такого "кавалера" после его пьяного звонка и рассказа про друзей и приглашение в такие "гости"...
Но наши бабы сейчас настолько безголовые, безпонтовые и тупорылые, что только и умеют тупо пялиться в мессенжер и фотки заливать в профайл.
Да забейте на него и заблокируйте. И не ройтесь в мусоре, если хотите нормального мужика найти, а не абонемент в триппер-бар получить (это в лучшем случае). Иногородние мужики - отношений не ищут. Они ищут - где провести выходные или командировку, чтоб нахаляву дуры их обслуживали. Без обид.
Татьяна В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я не поняла величины сей катастрофы....
1. Какой то х... с горы, которого вы полцепили по переписке приперся в ваш город и на ночь глядя зовет вас в гости к друзьям.. ХЗ кто ХЗ куда ХЗ к кому ХЗ для чего... ну понятно для чего...
Если приедет - лять... все с ней понятно... НЕ приедет - проблемная... Ну этот кадр конечно стоит, чтоб о нем думать и рассуждать - это ж прям осколок кометы, а не мужик... сто второго такого не будет, безусловно.... тем более на сз
2. ВЫ... наверняка считаете себя НЕ тааакой как все... и самой достойной самого достойного.... При этом вам не доходит, что ваш кадр спецом ищет делевых девок для тр а хо бола в командировке.... А дома у него баба постоянная имеется.... Нет, что вы - он так же увидел в вас осколок той же падающей кометы....
И мало того, что вас просто, как б... звали тра ха ться непонять с кем, вы еще о какой то заботе рассуждаете...
Да я б уже послала бы такого "кавалера" после его пьяного звонка и рассказа про друзей и приглашение в такие "гости"...
Но наши бабы сейчас настолько безголовые, безпонтовые и тупорылые, что только и умеют тупо пялиться в мессенжер и фотки заливать в профайл.
Да забейте на него и заблокируйте. И не ройтесь в мусоре, если хотите нормального мужика найти, а не абонемент в триппер-бар получить (это в лучшем случае). Иногородние мужики - отношений не ищут. Они ищут - где провести выходные или командировку, чтоб нахаляву дуры их обслуживали. Без обид.
СсылкаПожаловаться
Класс ! Особенно про абонемент в триппер бар Браво
Beate MeierВ ответ на Татьяна
Татьяна
Класс ! Особенно про абонемент в триппер бар Браво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиб
OlgaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я не поняла величины сей катастрофы....
1. Какой то х... с горы, которого вы полцепили по переписке приперся в ваш город и на ночь глядя зовет вас в гости к друзьям.. ХЗ кто ХЗ куда ХЗ к кому ХЗ для чего... ну понятно для чего...
Если приедет - лять... все с ней понятно... НЕ приедет - проблемная... Ну этот кадр конечно стоит, чтоб о нем думать и рассуждать - это ж прям осколок кометы, а не мужик... сто второго такого не будет, безусловно.... тем более на сз
2. ВЫ... наверняка считаете себя НЕ тааакой как все... и самой достойной самого достойного.... При этом вам не доходит, что ваш кадр спецом ищет делевых девок для тр а хо бола в командировке.... А дома у него баба постоянная имеется.... Нет, что вы - он так же увидел в вас осколок той же падающей кометы....
И мало того, что вас просто, как б... звали тра ха ться непонять с кем, вы еще о какой то заботе рассуждаете...
Да я б уже послала бы такого "кавалера" после его пьяного звонка и рассказа про друзей и приглашение в такие "гости"...
Но наши бабы сейчас настолько безголовые, безпонтовые и тупорылые, что только и умеют тупо пялиться в мессенжер и фотки заливать в профайл.
Да забейте на него и заблокируйте. И не ройтесь в мусоре, если хотите нормального мужика найти, а не абонемент в триппер-бар получить (это в лучшем случае). Иногородние мужики - отношений не ищут. Они ищут - где провести выходные или командировку, чтоб нахаляву дуры их обслуживали. Без обид.
СсылкаПожаловаться

ирина сабинаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я не поняла величины сей катастрофы....
1. Какой то х... с горы, которого вы полцепили по переписке приперся в ваш город и на ночь глядя зовет вас в гости к друзьям.. ХЗ кто ХЗ куда ХЗ к кому ХЗ для чего... ну понятно для чего...
Если приедет - лять... все с ней понятно... НЕ приедет - проблемная... Ну этот кадр конечно стоит, чтоб о нем думать и рассуждать - это ж прям осколок кометы, а не мужик... сто второго такого не будет, безусловно.... тем более на сз
2. ВЫ... наверняка считаете себя НЕ тааакой как все... и самой достойной самого достойного.... При этом вам не доходит, что ваш кадр спецом ищет делевых девок для тр а хо бола в командировке.... А дома у него баба постоянная имеется.... Нет, что вы - он так же увидел в вас осколок той же падающей кометы....
И мало того, что вас просто, как б... звали тра ха ться непонять с кем, вы еще о какой то заботе рассуждаете...
Да я б уже послала бы такого "кавалера" после его пьяного звонка и рассказа про друзей и приглашение в такие "гости"...
Но наши бабы сейчас настолько безголовые, безпонтовые и тупорылые, что только и умеют тупо пялиться в мессенжер и фотки заливать в профайл.
Да забейте на него и заблокируйте. И не ройтесь в мусоре, если хотите нормального мужика найти, а не абонемент в триппер-бар получить (это в лучшем случае). Иногородние мужики - отношений не ищут. Они ищут - где провести выходные или командировку, чтоб нахаляву дуры их обслуживали. Без обид.
СсылкаПожаловаться






, действительно по всякой х..йне страдать. Радоваться нужно, что разум вверх взял и никуда не поехала
Леди
Автор если знакомитесь на СЗ,то общайтесь со многими пока незавяжутся отношения,иначе будете страдать по каждому кавалеру, с которым просто имели разговор
Татьяна
Вы очень правильно ему ответили Так ведь не делается и по щелчку никто не бежит вот и разозлился А тем более вы не знакомы и ехать поздно к человеку которого не знаешь это как так можно ? А вот при чем то что вы проблемная ? Ему то откуда знать какая вы ? Да еще и хам Не ищите на этих сайтах и как можно не знать ничего о человеке и толком не познакомившись звать поздно вечером ? Нормальные есть только нужно внимательно посмотреть
✶Arya Stark✶
Если про каждого полу дурка с сз создавать тему, то можно запросто заполонить весь эфир
Beate MeierВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Если про каждого полу дурка с сз создавать тему, то можно запросто заполонить весь эфир
СсылкаПожаловаться
Так на том и форум держится
✶Arya Stark✶В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Так на том и форум держится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому Фокина надо всячески поощрять и поддерживать
Beate MeierВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Поэтому Фокина надо всячески поощрять и поддерживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у меня по идиотам - затык вечный ...
Я их отторгаю....
✶Arya Stark✶В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Не, у меня по идиотам - затык вечный ...
Я их отторгаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато не агрессивный
Beate MeierВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Зато не агрессивный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да эти , как балласт в болоте - и похуже агрессивных бывают....
✶Arya Stark✶В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да эти , как балласт в болоте - и похуже агрессивных бывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мы же на форуме, а негатива и в реале хватает
Грильяж в шоколаде
Настоящие и заботливые мужчины - санитары в психушке!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем