Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась

Познакомилась на сз с парнем с другого города, общались , понравился.Приехал он по делам сказал с друзьями в мой город.Звонит поздно вечером, говорит приезжай в гости, я ответила поздно , я так не могу, мы вообще не знакомы, он говорит все бабы одинаковые, проблемная ты и кинул трубку.Я разочаровалась вообще.Интересно в наше время остались ещё настоящие и заботливые мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Елена ТитаренкоВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Настоящие и заботливые мужчины - санитары в психушке!
СсылкаПожаловаться
Гы-гы!
Ольга
На сз такие же как и в жизни. Надо уметь искать и по профилю выводы делать, по переписке
Kozza-derezza
Мужчины да. Но у вас речь про мальчика.
Irina P
Сама очаровалась, сама разочаровалась. Заботливые и любящие есть. Он тоже кого то любит и заботится
Olga
познакомились с парнем, а ищете отношения и заботы мужчины - Вы улавливаете разницу? заботливые и любящие есть, но им соответствовать надо, по-другому не будет. вот то, что рядом имеете тому и соответствуете, если не нравится - спрос с себя.
Guest
Не ваш вариант
Andrey
Вот он и пригласил, позаботиться хотел
петрушка
нет, не остались, все под юбками у жен или маманек
lora
Парень с серьёзными намерениями так себя не ведет
Елена Титаренко
Ну, заботливые - это ты, прям, хватанула! Хоть бы мало-мальски порядочные! Приехал он. С друганами тебя отыметь.
катя фомичева
остались. Хорошо, что он вовремя показал лицо и вы не тратили на него время
Мила
Зачем вообще нужен из другого города?
Аленушка
я уже тут писала историю юности, к подруге приезжали мужики-вахтовики. Сняли номера в гостинице, пригласили ее, ее просили привезти подругу для компании. Она уговаривала меня долго. Мужики с деньгами, вахтовики проездом через Москву, разумеется женатые. Она с одним из них в поезде познакомилась.
Regina LitvinovaВ ответ на Аленушка
Аленушка
я уже тут писала историю юности, к подруге приезжали мужики-вахтовики. Сняли номера в гостинице, пригласили ее, ее просили привезти подругу для компании. Она уговаривала меня долго. Мужики с деньгами, вахтовики проездом через Москву, разумеется женатые. Она с одним из них в поезде познакомилась.
СсылкаПожаловаться
А ей зачем были нужны эти одноразовые приключения?
АленушкаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А ей зачем были нужны эти одноразовые приключения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это были голодные 90 годы, думаю мужики бы нам заплатили
Галина Грачева
не влипла, да и хорошо
Лана Смольная
"говорит приезжай в гости, я ответила поздно , я так не могу, мы вообще не знакомы"

= Я бы приехала, но поздно, НО в то же время Я тебя не знаю, поэтому не поеду.

Это как понимать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем