Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась я очень((

Вот и прошло мой день рождение, мое 33-х летие. Была в предвкушении, конечно же, как и все женщины наверное, от того что же подарит мой муж. Особых изысканных подарков я никогда не жду, потому что он мне ничего не дарит, даже букетика цветов. Но каждый раз я надеюсь, что все таки этот наступающий день будет исключением, и наконец-то я получу свой долгожданный букет. Но увы... и на этот раз, не прокатило. Букета нет, подарка нет, даже элементарные слова с Днем рождения были сказаны так мимо слов. Своего 7-летнего сына спрашиваю, почему же вы маме ничего не подарили, он говорит, что во всем виноват папа, что он уговаривал его целый день купить букет и что он не захотел. Есть обида, конечно же, а он сам толком не говорит почему так поступает.
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
конь без сапога
а что вы дарите мужу на день рождения?
Амалия ГолицынаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
а что вы дарите мужу на день рождения?
СсылкаПожаловаться
подарила 5-ый айфон, хотела порадовать его, сейчас день и ночь в телефоне сидит
милованова В ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
подарила 5-ый айфон, хотела порадовать его, сейчас день и ночь в телефоне сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было ему мобилу за 2 тысячи подарить и все.. и сказать типа не заслужил...
Амалия Голицына
подарила 5-ый айфон, хотела порадовать его, сейчас день и ночь в телефоне сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарила 5-ый айфон, хотела порадовать его, сейчас день и ночь в телефоне сидитА зачем вы дарите подарок тому.кто вас не любит и не поздравляет и не считает это каким-то необычным днем.Выказывает своё отношение к вам и демонстрирует это сыну. когда первому мужу исполнялось 45 .мы заказали ресторан и он говорил.что самое главное для него-это семья.Но на следующий год мой юбилей и именно в этот день он уезжает в командировку.Он показал.как ему важна семья со мной.Это было начало конца.как будто меня оскорбили. Через год мы развелись.А вы терпите такое налевательское отношение к себе не первый год.Подумайте.
Амалия ГолицынаВ ответ на Margarita
Margarita
подарила 5-ый айфон, хотела порадовать его, сейчас день и ночь в телефоне сидитА зачем вы дарите подарок тому.кто вас не любит и не поздравляет и не считает это каким-то необычным днем.Выказывает своё отношение к вам и демонстрирует это сыну. когда первому мужу исполнялось 45 .мы заказали ресторан и он говорил.что самое главное для него-это семья.Но на следующий год мой юбилей и именно в этот день он уезжает в командировку.Он показал.как ему важна семья со мной.Это было начало конца.как будто меня оскорбили. Через год мы развелись.А вы терпите такое налевательское отношение к себе не первый год.Подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как и быть. В этот раз решила сделать первый шаг, думала, что подарив дорогой подарок, он тоже не оставит меня без внимания.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Амалия ГолицынаВ ответ на кира петрова
Комментарий удален.Почему?
не стоит
Наталья Веселова
Если годами ничего на день рождения не дарил ...предвкушение уже должно быть иным ...
Мышка МаруськаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если годами ничего на день рождения не дарил ...предвкушение уже должно быть иным ...
СсылкаПожаловаться
Если годами ничего на день рождения не дарил ...предвкушение уже должно быть иным ...
Axxaxaxax )))
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если годами ничего на день рождения не дарил ...предвкушение уже должно быть иным ...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если годами ничего на день рождения не дарил ...предвкушение уже должно быть иным ...
СсылкаПожаловаться
Если годами ничего на день рождения не дарил ...предвкушение уже должно быть иным ...

его вообще не должно быть, как и мужа такого.
SVAN
"прошло мое день" - день он - мой. Как кофе. Муж наверное тоже разочарован...
Амалия ГолицынаВ ответ на SVAN
SVAN
"прошло мое день" - день он - мой. Как кофе. Муж наверное тоже разочарован...
СсылкаПожаловаться
не в курсе в чем он может быть разочарован.
Амалия Голицына
не в курсе в чем он может быть разочарован.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он поставит тебя об этом в известность. При разводе.
Амалия ГолицынаВ ответ на SVAN
SVAN
Он поставит тебя об этом в известность. При разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него нет поводов во мне разочаровываться
Амалия Голицына
у него нет поводов во мне разочаровываться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно конечно... отсутствие внимания ты видимо объясняешь переменами атмосферного давления...
Амалия ГолицынаВ ответ на SVAN
SVAN
Конечно конечно... отсутствие внимания ты видимо объясняешь переменами атмосферного давления...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внимание - оно или есть, или нет. Вот по отношению ко мне его вообще нет. Причины не знаю. Живем нормально.
Зараза (няшка)В ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
Внимание - оно или есть, или нет. Вот по отношению ко мне его вообще нет. Причины не знаю. Живем нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"внимания нет - живем нормально" - и тут мой моск сломался((((
Мышка МаруськаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
"внимания нет - живем нормально" - и тут мой моск сломался((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"внимания нет - живем нормально" - и тут мой моск сломался((((
)))))))))
ТермитВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
"внимания нет - живем нормально" - и тут мой моск сломался((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"внимания нет - живем нормально" - и тут мой моск сломался((((

:)))))))))))
Зараза (няшка)В ответ на Термит
Термит
"внимания нет - живем нормально" - и тут мой моск сломался((((

:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот ты ржешь, нет, чтоб пожалеть. вообще в этой теме мне мозг ТРИЖДЫ сломали
Ирина В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
"внимания нет - живем нормально" - и тут мой моск сломался((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
раз смертным боем не бьёт, "значит нормально"((((((((((((((((
SpaceВ ответ на Ирина
Ирина
раз смертным боем не бьёт, "значит нормально"((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вы что! смертным боем - это ж значит любит без памяти!
Амалия Голицына
Внимание - оно или есть, или нет. Вот по отношению ко мне его вообще нет. Причины не знаю. Живем нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внимание - оно или есть, или нет. Вот по отношению ко мне его вообще нет. Причины не знаю. Живем нормально.Вы считаете.что живете нормально.так нет проблем.Или всё -таки есть проблемы в отношениях? Он ноль внимания-а вы говорите нормальные отношения.Когда нет отношений-можно сказать-это нормально?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем