Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась в друзьях...

Недавно украли кошелек, лучшие подруги при этом только посочувствовали, помощи не оказали, хоть и деньги у них были, помогли совершенно чужие люди.И так всегда, не только в этой ситуации,может никакие они и не лучшие подруги, я считаю что друзья должны помогать не только на словах.А вы когда-нибудь разочаровывылись в друзьях, и были ли мысли прекратить с ними общение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Белоснежная снежинка
А у меня подруг нет) и разочаровываться не в кем)у меня есть родственники,которые всегда помогут.На чужих я никогда не надеюсь и не надеялась.
Белоснежная снежинка
А у меня подруг нет) и разочаровываться не в кем)у меня есть родственники,которые всегда помогут.На чужих я никогда не надеюсь и не надеялась.
СсылкаПожаловаться
всем на свете нужен друг , людям и зверятам, всем на свете нужен друг , даже даже даже даже поросятам , ла ла !
София Синюгина
2 вопроса
1. Вы просили у подруг помощи?
2. Вы точно знаете, что на тот момент у них была свободная сумма денег?
София Синюгина
2 вопроса
1. Вы просили у подруг помощи?
2. Вы точно знаете, что на тот момент у них была свободная сумма денег?
СсылкаПожаловаться
Друзья знали о проблеме, все работают, у всех есть деньги, но дело даже не в этом, просто обидно , много ситуаций разных быдо и постоянно возникают мысли что нельзя так доверять друзьям, а кому тогда можно?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Друзья знали о проблеме, все работают, у всех есть деньги, но дело даже не в этом, просто обидно , много ситуаций разных быдо и постоянно возникают мысли что нельзя так доверять друзьям, а кому тогда можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не ясновидящий. Я никогда не откажу в помощи другу, если он попросит, и если есть действительно свободная сумма. Но догадываться, что кому-то что-то нужно, не всегда получится.
София Синюгина
Никто не ясновидящий. Я никогда не откажу в помощи другу, если он попросит, и если есть действительно свободная сумма. Но догадываться, что кому-то что-то нужно, не всегда получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Софи,будь другом ....пришли мне тулуп,валенки и шапку с рукавицами))
София СинюгинаВ ответ на F
F
Софи,будь другом ....пришли мне тулуп,валенки и шапку с рукавицами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиши адрес

Пока они дойдут, правда, ты уже уедешь домой ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на F
F
Софи,будь другом ....пришли мне тулуп,валенки и шапку с рукавицами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотри, варежки, как пить дать, работники почты сопрут
София Синюгина
2 вопроса
1. Вы просили у подруг помощи?
2. Вы точно знаете, что на тот момент у них была свободная сумма денег?
СсылкаПожаловаться
Тоже про это подумала, сейчас все в долгах, как в шелках, рады бы помочь, да не могут.
София СинюгинаВ ответ на БоБ
БоБ
Тоже про это подумала, сейчас все в долгах, как в шелках, рады бы помочь, да не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то, что человек работает - не показатель ))
Alexandra Veremyova
Если друг оказался вдруг. И не друг, и не враг, а так.
СолькаВ ответ на Alexandra Veremyova
Alexandra Veremyova
Если друг оказался вдруг. И не друг, и не враг, а так.
СсылкаПожаловаться
вот вот...лучше бы был враг, чем ТАК...не всегда с первого раза понимаешь, что с этими таками делать, а нужно меньше себя посвящать чужим людям и ждать взаимности
Сумерки Богов
о какой сумме шла речь? и о сумме в долг или о благотворительности?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
о какой сумме шла речь? и о сумме в долг или о благотворительности?
СсылкаПожаловаться
В долг естественно , до зарплаты
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
В долг естественно , до зарплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю тогда, может, действительно денег не было.
Абсолютное Зло
Не носите с собой все свои сбережения.
Аноним
Надеяться можно только на себя
Жужа
В детстве очень давно. Всё гораздо проще, когда перестаешь навешивать ярлыки и ценники на окружение. Выводы сделали о них.
ZaraZa
Попросили бы просто. И вам бы дали наверняка. Я бы любимым свои подругам не стала бы вопрос такой задавать, типа, дать тебе денег до зарплаты. Мало ли как отнесется, вдруг обидится.
Василиса
уже давно перевела подруг в статус бывших..... жизнь меняется, мы меняемся.
Черная_гитара
ПРямо вот откровенного разочарования не было. Было, что просто переставал аобщаться с кем-то, потому что понимала, что не хочу больше. А так, чтоб предали - не было
Мартиша Аддамс
Чтобы не разочарововаться, не нужно изначально очаровываться. Давно уже нет подруг у меня.
Napoli
А "совершенно чужие люди" - это кто? Пассажиры в метро? Так и подруги Вам не родственники!
Солька
и разочаровывалась и прекращала...я считаю, что лучше быть одной, чем трепать нервы и ждать не понять-чего от чужих тебе людей
АнонимВ ответ на Солька
Солька
и разочаровывалась и прекращала...я считаю, что лучше быть одной, чем трепать нервы и ждать не понять-чего от чужих тебе людей
СсылкаПожаловаться
Да вы правы, но как это вбить себе в голову я не знаю, всегда привыкла доверять и рассказывать друзьям, хотя прекрасно понимаю, что все рассказывать нельзя, никому нельзя доверять на 100 %
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем