Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась в любви

Любила мужчину безмерно, все терпела, прощала, горела. Все оказалось зря. Гуляка, любитель выпить,э и развлечься, буян и при этом трудоголик. Увы, он не может дать мне нормальных, ответственных и стабильных, честных и любящих нормальных человеческих отношений и семьи, и ребёнка, которых мне очень хочется... Не хочу больше ждать его и быть несчастливой в этих самых важных для меня отношениях. Решила все прекратить. Очень больно и не знаю, как сказать, ведь мне это будет гораздо больней и труднее, чем ему. Но делать нечего, больше не верю в будущее с ним... Как бы забыть его, как будто и не было последних 2 лет...? Как уйти и пережить расставание, не сорваться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Мытье без воды? Мне как-то традиционным жидким привычнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это не сухой, а твердый шампунь. С водой, но он выглядит как мыло)
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Это не сухой, а твердый шампунь. С водой, но он выглядит как мыло)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Интересно. И в чем его преимущество?
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно. И в чем его преимущество?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне идеально подошёл, лучше промывает волосы, более экономичный в использовании
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Мне идеально подошёл, лучше промывает волосы, более экономичный в использовании
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Интересно!) спасибо)
GBВ ответ на Аноним
Аноним
Таких единственных 7 миллиардов. Невидаль прямо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому вы и не встречали мужчину без недостатков... понятно, идеальных нет. Но вы же себя совершенно не цените! Приравниваете к 7 млрд! Вы такая единственная! С таким носом, губами, веснушками! С такой родинкой на шее и манерой смеяться! С таким взглядом и походкой! Таких больше нет! Вы уникальны, как и каждый из нас! Вот когда вы это поймёте, и уйти от такого товарища будет проще, и жить в целом. Себя нужно нести в этот мир, чтобы мир вам улыбался! Ну и конечно улыбаться ему в ответ. Все что нас окружает - наше отражение)) удачи вам))
АнонимВ ответ на GB
GB
Вот поэтому вы и не встречали мужчину без недостатков... понятно, идеальных нет. Но вы же себя совершенно не цените! Приравниваете к 7 млрд! Вы такая единственная! С таким носом, губами, веснушками! С такой родинкой на шее и манерой смеяться! С таким взглядом и походкой! Таких больше нет! Вы уникальны, как и каждый из нас! Вот когда вы это поймёте, и уйти от такого товарища будет проще, и жить в целом. Себя нужно нести в этот мир, чтобы мир вам улыбался! Ну и конечно улыбаться ему в ответ. Все что нас окружает - наше отражение)) удачи вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам за добрые слова! Вы правы, я и все мы единственные и неповторимые, вот только кому это нужно и кто это оценит, кроме нас самих и самых близких наших людей?
GBВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам за добрые слова! Вы правы, я и все мы единственные и неповторимые, вот только кому это нужно и кто это оценит, кроме нас самих и самых близких наших людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот когда вы САМИ это осознаете, тогда все и изменится)) мы ведь отличаемся не только отпечатками пальцев и формой ушных раковин)) мы внутри все уникальны. Нужно самой это ценить. И тогда оценят все. Мир - отражение))
АнонимВ ответ на GB
GB
Вот когда вы САМИ это осознаете, тогда все и изменится)) мы ведь отличаемся не только отпечатками пальцев и формой ушных раковин)) мы внутри все уникальны. Нужно самой это ценить. И тогда оценят все. Мир - отражение))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иэувы, и с чудесным внутренним миром можно всю жизнь посидеть у окна в одиночестве...
GBВ ответ на Аноним
Аноним
Иэувы, и с чудесным внутренним миром можно всю жизнь посидеть у окна в одиночестве...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну с такими мыслями - да, можно
Все в нашей голове. Я уже в этом убедилась не один раз
АнонимВ ответ на GB
GB
Ну с такими мыслями - да, можно
Все в нашей голове. Я уже в этом убедилась не один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мысли материальны? Возможно.
GBВ ответ на Аноним
Аноним
Мысли материальны? Возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Подтверждено личным опытом. И не раз))
Ирина НазароваВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Любить себя нужно больше, чем мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для мужчины аналогичное утверждение допустимо? "любить себя нужно больше, чем женщину"....
Чухня и подставаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
а для мужчины аналогичное утверждение допустимо? "любить себя нужно больше, чем женщину"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, допустимо. Здоровый эгоизм ещё никто не отменял
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
а для мужчины аналогичное утверждение допустимо? "любить себя нужно больше, чем женщину"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, в мужчинах подобный эгоизм встречается чаще и более выражен, чем в женщинах...
Нина МакарскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не могла уйти. Люблю его, сходила с ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем вызвал схождение с ума?
Ксения
Да не уходи
Терпи ишшо
Valent
Ну сами связались с таким) удивляюсь...женщинам свяжутся с идиотом...а потом сопли на кулак наматывают)
КсенияВ ответ на Valent
Valent
Ну сами связались с таким) удивляюсь...женщинам свяжутся с идиотом...а потом сопли на кулак наматывают)
СсылкаПожаловаться
Через тернии к звездам)
С ободранной оппой)
Галина МалинаВ ответ на Ксения
Ксения
Через тернии к звездам)
С ободранной оппой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего,все через это проходят
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Ну сами связались с таким) удивляюсь...женщинам свяжутся с идиотом...а потом сопли на кулак наматывают)
СсылкаПожаловаться
Он бывает очень хорошим, он умный, образованный, хозяйственный. Но и недостатки у него гипертрофии рваные.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Он бывает очень хорошим, он умный, образованный, хозяйственный. Но и недостатки у него гипертрофии рваные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, ага
Иногда.
А в остальное время упырь
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Бывает, ага
Иногда.
А в остальное время упырь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не упырь, просто живёт в своё удовольствие, и по**р ему на близких, любящих его дур...
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Он бывает очень хорошим, он умный, образованный, хозяйственный. Но и недостатки у него гипертрофии рваные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или мужчина подходит или нет...надо искать своего мужчину, а не притягивать за уши....то что имеется...;-)
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Или мужчина подходит или нет...надо искать своего мужчину, а не притягивать за уши....то что имеется...;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искать сил нет. Хочу покоя.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Искать сил нет. Хочу покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Займитесь собой) своим психоэмоц. состоянием) цените себя...и тогда мужчины потянутся..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем