Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась в любви

Любила мужчину безмерно, все терпела, прощала, горела. Все оказалось зря. Гуляка, любитель выпить,э и развлечься, буян и при этом трудоголик. Увы, он не может дать мне нормальных, ответственных и стабильных, честных и любящих нормальных человеческих отношений и семьи, и ребёнка, которых мне очень хочется... Не хочу больше ждать его и быть несчастливой в этих самых важных для меня отношениях. Решила все прекратить. Очень больно и не знаю, как сказать, ведь мне это будет гораздо больней и труднее, чем ему. Но делать нечего, больше не верю в будущее с ним... Как бы забыть его, как будто и не было последних 2 лет...? Как уйти и пережить расставание, не сорваться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
Галина МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку, Галина! Это так естественно, любить и верить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мы же девочки)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Все верно. Но если любишь, так хочется верить, надеяться и давать шанс за шансом отношениям? Тоже пришла к тому, что раз позволил себе нехорошее поведение, и дальше будет практиковать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не любовь. Это истерическое желание быть в паре. Был бы на его месте другой - тоже бы сказали " любовь". А любовь - это когда совершенно чётко можно ответить на вопрос за что любишь. А не когда " я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила".
Хороша Маша да не наша
Это не любовь. Это истерическое желание быть в паре. Был бы на его месте другой - тоже бы сказали " любовь". А любовь - это когда совершенно чётко можно ответить на вопрос за что любишь. А не когда " я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Маша, столько всего можно перечислить в ответ на этот вопрос, но разве есть смысл зазря метать тут бисер?)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, Маша, столько всего можно перечислить в ответ на этот вопрос, но разве есть смысл зазря метать тут бисер?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какой смысл тогда выносить все это на форум - если нет желания "перечислять", да еще и считается, что это метание бисера?
Хороша Маша да не наша
а какой смысл тогда выносить все это на форум - если нет желания "перечислять", да еще и считается, что это метание бисера?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком тоне - точно) простите меня, и я Вас, за непонимание)
Zlata
Играть в страдания от неразделенной любви можно только в юности.в зрелом возрасте-это низкая самооценка, инфантилизм и глупость!
АнонимВ ответ на Zlata
Zlata
Играть в страдания от неразделенной любви можно только в юности.в зрелом возрасте-это низкая самооценка, инфантилизм и глупость!
СсылкаПожаловаться
Играть вообще глупо. И мне это совершенно точно не нужно...
Евгений ШляевВ ответ на Аноним
Аноним
Играть вообще глупо. И мне это совершенно точно не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор приходи ко мне, я один)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем