Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась в мужчинах

Стала осознавать их ужасное отношение к женщинам... Я не Мисс мира, конечно, но вполне привлекательная женщина, вокруг меня вертится достаточно много мужчин. Меня добивает то, что многие из них женаты, и все равно пытаются ухлестывать за мной... Меня тошнит от этого. Отпала всякая охота выходить замуж. Неужели они все такие???
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Дарья Работова (Белова)В ответ на Межпланетный Дырокол
Межпланетный Дырокол
Вот не когда не пойму эти аллегории. Человек - не машина, у него чувства есть. Твоей машине пофигу, что в этот вечер ты решил на другой покататься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами, и по поводу аллегори, и по поводу поста, я бы никогда не стала бы встречаться с женатым или просто иметь отношения, все аукнется и такие девушки тоже будут когда-то чьими-то женами,я бы на них посмотрела,когда им муж начал изменять,сразу бы свою беззаботную молодость бы вспомнили. я уверена,что мой муж мне не изменяет и доверяю ему, хотя сестра так : лет назад накололась со своим- изменял ей полгода...
Людмила ЖандароваВ ответ на Колибри
Колибри
Состоялся как-то на работе разговор с коллегой-мужчиной на эту тему. Я, как существо любопытное, задала вопрос - а нафига? У тебя же есть жена? Объяснение последовало такое: У меня жена есть, и любовница есть, и ещё одна есть. Но. Вот ты же когда ездишь на своей машине, тебе же хочется попробовать поездить на другой, на третьей, да? Но это же не значит, что ты обязательно её купишь. Вот так же и с женщинами.
Второй кадр, тоже коллега, на тот же мой вопрос, ответил: я люблю свою жену! Но себя я тоже люблю!
Так что вот такой подход к этому вопросу у некоторых мужчин...
СсылкаПожаловаться
Действительно, как-будто женщина - это вещь. С таким подходом бумерангом он получит то-же самое. Какая-нибудь дамочка его использует как вещь и выкинет. Расплата будет обязательно.
Людмила Жандарова
Действительно, как-будто женщина - это вещь. С таким подходом бумерангом он получит то-же самое. Какая-нибудь дамочка его использует как вещь и выкинет. Расплата будет обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. Вообще, сравнение женщины с вещью и прочие высказывания очень напоминают попытку самоутверждения слабых мужчин.
Людмила Жандарова
Действительно, как-будто женщина - это вещь. С таким подходом бумерангом он получит то-же самое. Какая-нибудь дамочка его использует как вещь и выкинет. Расплата будет обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Байкер дома разбирает свою "машину" несколько часов подряд  Рядом крутится жена   Он на неё никакого внимания   Ещё через час она не выдерживает и начинает на него орать:    -Вот ты с этой штукой уже полдня возишься и меня как будто нет здесь!Я что вещь?   Он смотря то на неё то на байк :  -Ты вещь?Нееее Вот БАЙК-это ВЕЩЬ!
МицукоВ ответ на Колибри
Колибри
Состоялся как-то на работе разговор с коллегой-мужчиной на эту тему. Я, как существо любопытное, задала вопрос - а нафига? У тебя же есть жена? Объяснение последовало такое: У меня жена есть, и любовница есть, и ещё одна есть. Но. Вот ты же когда ездишь на своей машине, тебе же хочется попробовать поездить на другой, на третьей, да? Но это же не значит, что ты обязательно её купишь. Вот так же и с женщинами.
Второй кадр, тоже коллега, на тот же мой вопрос, ответил: я люблю свою жену! Но себя я тоже люблю!
Так что вот такой подход к этому вопросу у некоторых мужчин...
СсылкаПожаловаться
слова вспомнила - настоящий виртуоз не выбирает разные скрипки, чтобы сыграть концерт:) 
КолибриВ ответ на Мицуко
Мицуко
слова вспомнила - настоящий виртуоз не выбирает разные скрипки, чтобы сыграть концерт:) 
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
ПыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
слова вспомнила - настоящий виртуоз не выбирает разные скрипки, чтобы сыграть концерт:) 
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скрипки и бабы - разные вещи
ПыхарьВ ответ на Колибри
Колибри
Состоялся как-то на работе разговор с коллегой-мужчиной на эту тему. Я, как существо любопытное, задала вопрос - а нафига? У тебя же есть жена? Объяснение последовало такое: У меня жена есть, и любовница есть, и ещё одна есть. Но. Вот ты же когда ездишь на своей машине, тебе же хочется попробовать поездить на другой, на третьей, да? Но это же не значит, что ты обязательно её купишь. Вот так же и с женщинами.
Второй кадр, тоже коллега, на тот же мой вопрос, ответил: я люблю свою жену! Но себя я тоже люблю!
Так что вот такой подход к этому вопросу у некоторых мужчин...
СсылкаПожаловаться
Не у некоторых, а у всех
КолибриВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Не у некоторых, а у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все - это ты?)
ПыхарьВ ответ на Колибри
Колибри
Все - это ты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все - это все
КолибриВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Все - это все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты ж мнение всех и каждого не спрашивал, так что за всех отвечать точно не можешь.
Дейнерис (бурей рожденная)
ПРОСТО ПРИМИТЕ КАК ДАННОСТЬ, МИР - ЭТО неминуемая КОНКУРЕНЦИЯ. МУЖЧИН С МУЖЧИНАМИ, МУЖЧИН С ЖЕНЩИНАМИ, ЖЕНЩИН С ЖЕНЩИНАМИ... Посмотрите на это с другой стороны - значит, вы кажетесь им привлекательной! А дальше - ищите своего. Не все мужчины полигамны и бабники. Другое дело - хорошо ли это? Сперва ищем-ищем верных,чтоб неженатый и без детей, находим! А у него, оказывается, мало тестостерона, поэтому и не бабник - секс нужен раз в месяц по обязательству. Крайности конечно, но в целом - так.
Во всем есть плюсы и минусы, выбирайте то, что подходит вам. Я одно время работала в мужском коллективе и очень раочаровывалась разговорами про очередную сауну. А потом подумала - какое это имеет отношение ко мне? К порядочным женщинам порядочное отношение, вот от этого и пляшите ;)
Межпланетный ДыроколВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
ПРОСТО ПРИМИТЕ КАК ДАННОСТЬ, МИР - ЭТО неминуемая КОНКУРЕНЦИЯ. МУЖЧИН С МУЖЧИНАМИ, МУЖЧИН С ЖЕНЩИНАМИ, ЖЕНЩИН С ЖЕНЩИНАМИ... Посмотрите на это с другой стороны - значит, вы кажетесь им привлекательной! А дальше - ищите своего. Не все мужчины полигамны и бабники. Другое дело - хорошо ли это? Сперва ищем-ищем верных,чтоб неженатый и без детей, находим! А у него, оказывается, мало тестостерона, поэтому и не бабник - секс нужен раз в месяц по обязательству. Крайности конечно, но в целом - так.
Во всем есть плюсы и минусы, выбирайте то, что подходит вам. Я одно время работала в мужском коллективе и очень раочаровывалась разговорами про очередную сауну. А потом подумала - какое это имеет отношение ко мне? К порядочным женщинам порядочное отношение, вот от этого и пляшите ;)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, воспользуюсь )
Дейнерис (бурей рожденная)
ПРОСТО ПРИМИТЕ КАК ДАННОСТЬ, МИР - ЭТО неминуемая КОНКУРЕНЦИЯ. МУЖЧИН С МУЖЧИНАМИ, МУЖЧИН С ЖЕНЩИНАМИ, ЖЕНЩИН С ЖЕНЩИНАМИ... Посмотрите на это с другой стороны - значит, вы кажетесь им привлекательной! А дальше - ищите своего. Не все мужчины полигамны и бабники. Другое дело - хорошо ли это? Сперва ищем-ищем верных,чтоб неженатый и без детей, находим! А у него, оказывается, мало тестостерона, поэтому и не бабник - секс нужен раз в месяц по обязательству. Крайности конечно, но в целом - так.
Во всем есть плюсы и минусы, выбирайте то, что подходит вам. Я одно время работала в мужском коллективе и очень раочаровывалась разговорами про очередную сауну. А потом подумала - какое это имеет отношение ко мне? К порядочным женщинам порядочное отношение, вот от этого и пляшите ;)
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с вами)
Маргарита ГригорьеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
ПРОСТО ПРИМИТЕ КАК ДАННОСТЬ, МИР - ЭТО неминуемая КОНКУРЕНЦИЯ. МУЖЧИН С МУЖЧИНАМИ, МУЖЧИН С ЖЕНЩИНАМИ, ЖЕНЩИН С ЖЕНЩИНАМИ... Посмотрите на это с другой стороны - значит, вы кажетесь им привлекательной! А дальше - ищите своего. Не все мужчины полигамны и бабники. Другое дело - хорошо ли это? Сперва ищем-ищем верных,чтоб неженатый и без детей, находим! А у него, оказывается, мало тестостерона, поэтому и не бабник - секс нужен раз в месяц по обязательству. Крайности конечно, но в целом - так.
Во всем есть плюсы и минусы, выбирайте то, что подходит вам. Я одно время работала в мужском коллективе и очень раочаровывалась разговорами про очередную сауну. А потом подумала - какое это имеет отношение ко мне? К порядочным женщинам порядочное отношение, вот от этого и пляшите ;)
СсылкаПожаловаться
:):up:
Марь Иванна
Дорогая, это путь вникуда!!!!!!!!!
Во-первых, вы делаете больно другим женщинам. Поверьте, на чужой боли не осчастливится. Это мерзко. Во-вторых, никогда не связывайтесь с женатыми. Это-НЕ женихи. Поймите это и усвойте как отче наш. Это уже чужие занятые мужчины. И все.:up::up::up:
Таким образом,  у вас останется костяк лишь холостых или разведенных, и будет вам ваше счастье, а не построенное реально на чужой крови=душевной боли.
Лилия ТигроваяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Дорогая, это путь вникуда!!!!!!!!!
Во-первых, вы делаете больно другим женщинам. Поверьте, на чужой боли не осчастливится. Это мерзко. Во-вторых, никогда не связывайтесь с женатыми. Это-НЕ женихи. Поймите это и усвойте как отче наш. Это уже чужие занятые мужчины. И все.:up::up::up:
Таким образом,  у вас останется костяк лишь холостых или разведенных, и будет вам ваше счастье, а не построенное реально на чужой крови=душевной боли.
СсылкаПожаловаться
а что, где-то автор написала, что она связывается с женатыми?? она же и пишет, что ее тошнит от того, что вокруг нее вертятся женатики
Марь ИваннаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
а что, где-то автор написала, что она связывается с женатыми?? она же и пишет, что ее тошнит от того, что вокруг нее вертятся женатики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз она о них говорит, значит, они запали ей в мозг уже.
Что нас не трогает, мы то даже не обсуждаем!!!!:up::up::up::up:
Лилия ТигроваяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ну раз она о них говорит, значит, они запали ей в мозг уже.
Что нас не трогает, мы то даже не обсуждаем!!!!:up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я поняла, она сетует на то, что свободных мужиков мало, одни только женатики..
Марь ИваннаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
как я поняла, она сетует на то, что свободных мужиков мало, одни только женатики..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фиг с нею, пусть сетует дальше на что хочет. Аааааааааааа.
На самом деле, серьезно говорю, женатых мужиков-НАВАЛОМ просто. И не какие они не дефективные. Наоборот, оч часто смотришь, а какая-нить Мартышка абсолютно не равная, подхватывает оч классного мужика. П.С. На свой счет булыжник=камень не принимать.)))) Хотя, можешь и принять.)))) Не, я не лицемерю: твоя очееень симпатичная, ПРАВДА. И умеет быть красивой. Но, по правде, такая она ватная вся, ниче не могущая без тебя-даже водить машину, все ее надо вечно как тумбу возить куда-то, она заслуживала мужика намного проще, чем ты. Вот честно.)))))))))))))))))  Так, в дебри углубились.... ))) Короче, и свободных навалом хороших!!!!!!!!!!!! Просто помимо хороших, они еще и умные!!!!!!!! Они приглядываются именно, выбирают, смотрят что получше, а не бросаются на первое попавшееся.  НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ПРАВДА. Не ищи тут намеков, обид и булыжников.:up:
Марь ИваннаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
как я поняла, она сетует на то, что свободных мужиков мало, одни только женатики..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, НЕ женатых. ну ты понялА. Я опять прощелкала предлог мимо.
Лилия ТигроваяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
То есть, НЕ женатых. ну ты понялА. Я опять прощелкала предлог мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахах)))
Комментарий удален.Почему?
Лилия ТигроваяВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мне бы так, только с волосами
Лилия Тигровая
ну да, все они ..овняненькие по-своему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем