Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась в мужчинах

Стала осознавать их ужасное отношение к женщинам... Я не Мисс мира, конечно, но вполне привлекательная женщина, вокруг меня вертится достаточно много мужчин. Меня добивает то, что многие из них женаты, и все равно пытаются ухлестывать за мной... Меня тошнит от этого. Отпала всякая охота выходить замуж. Неужели они все такие???
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
1456789
ОдриВ ответ на Василиса
Василиса
Я не думаю, а вижу. Если раньше женщины ничего особого от мужчин не ждали, то сейчас все кругом принцессы и все думают, что мужики просто обязаны им райскую жизнь дать,а если не дают, то они козлы и чем больше соблазнов, тем большего ждут и разочаровываются в своих дурацких фантазиях и бесконечно ноют и жалуются.....
СсылкаПожаловаться
согласна полностью:up:
Jojo KuВ ответ на Одри
Одри
согласна полностью:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами себя если уважать не будем, нас никто и не будет уважать
ОдриВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
Сами себя если уважать не будем, нас никто и не будет уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в этом, а в том что многие женщины и девушки живут фантазиями. и разачаровываются они потому что ожидают от людей слишком многого. это глупость. инфантильность.
Jojo KuВ ответ на Одри
Одри
дело не в этом, а в том что многие женщины и девушки живут фантазиями. и разачаровываются они потому что ожидают от людей слишком многого. это глупость. инфантильность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю про кого Вы сейчас написали..Мои подруги не живут фантазиями,хотят простого человеческого отношения и любви, но увы и ах, мужчины измельчали и не могут предложить ничего: ни любви, ни уважения,ни даже тех пресловутых денег, про которые так сами любят вспоминать)))
ОдриВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
Не знаю про кого Вы сейчас написали..Мои подруги не живут фантазиями,хотят простого человеческого отношения и любви, но увы и ах, мужчины измельчали и не могут предложить ничего: ни любви, ни уважения,ни даже тех пресловутых денег, про которые так сами любят вспоминать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что могут предложить женщины? вы задумывались? есть ли в них нежность, мудрость? нет. одни претензии, амбиции. мужчины по разному относятся к женщинам. человеческое отношение и любовь будет к тем женщинам, которые сами источают  это человеческое отношение и любовь.
Jojo KuВ ответ на Одри
Одри
а что могут предложить женщины? вы задумывались? есть ли в них нежность, мудрость? нет. одни претензии, амбиции. мужчины по разному относятся к женщинам. человеческое отношение и любовь будет к тем женщинам, которые сами источают  это человеческое отношение и любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с плохими девушками не дружу))) Как раз в моих подругах все есть, но почему-то именно им попадаются всякие недомужчины...Наверное все-таки + притягивает - :(
ОдриВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
Я с плохими девушками не дружу))) Как раз в моих подругах все есть, но почему-то именно им попадаются всякие недомужчины...Наверное все-таки + притягивает - :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
притягивает то что им нужно. не заморачивайтесь:D
ВасилисаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
Не знаю про кого Вы сейчас написали..Мои подруги не живут фантазиями,хотят простого человеческого отношения и любви, но увы и ах, мужчины измельчали и не могут предложить ничего: ни любви, ни уважения,ни даже тех пресловутых денег, про которые так сами любят вспоминать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит их не за что любить и уважать. Мужчины тоже хотять себе счастья.
Jojo KuВ ответ на Василиса
Василиса
Значит их не за что любить и уважать. Мужчины тоже хотять себе счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иными словами мужчины тоже хотят себе идеальных))) Чтоб и умная, и красивая и при бабках)))
ВасилисаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
Иными словами мужчины тоже хотят себе идеальных))) Чтоб и умная, и красивая и при бабках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не удивительно, это нормально. Женщины не хотят уродливых и нищих, мужики тоже таких не хотят.
Jojo KuВ ответ на Василиса
Василиса
Не удивительно, это нормально. Женщины не хотят уродливых и нищих, мужики тоже таких не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и не хотят, но раньше женщины часто выходили за таких замуж из жалости или еще каких причин. Сейчас таких женщин поубавилось, вот и все.
АлексаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
Иными словами мужчины тоже хотят себе идеальных))) Чтоб и умная, и красивая и при бабках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для того что бы переспать  мужику бабки не нужны
Jojo KuВ ответ на Алекса
Алекса
Для того что бы переспать  мужику бабки не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, мы вообще-то не про переспать только говорили)))
Хочу на Бали
большинство мужчин кобелюги, надо спокойней относится к этому, я не думаю плохо о муже и сплю спокойно
натахари
Никого не гоните...вы же женщина...что вы привыкли резать правду-матку как мужчина...будьте мягче с женатиками..."не знаю, может быть"...и они сами отвалятся...подурите им головы :):):) как они нам :):):):)
Рэм Ⓡ
все
Катёна
Нет. Я знаю, что пройдет время и Вы найдете или он найдет Вас. У меня был период в жизни с такими же представлениями, но сейчас изменил мое мировозрение мой муж.
СВЕТА
Ухлестывать, не значит спать. Попросту, они заботятся о том,чтобы вы не забывали,что вы женщина. Стимулируют. :)
Надежда Александровна Цибизова
Ну Межпланетному Дыроколу всё простительно. Одно название чего стоит. И не надо выдавать себя за "мисс совершенство". Красивыми восхищаются, за доступными ухлестывают, особенно женатые. И вы, мужчина, это должны знать.
Наталия Рудман
Есть, конечно, хорошие,порядочные мужчины, но все хорошее редко.Прежде, чем встретить мужчину, придется потратить времени на поиски.
Приветик, пукни в пакетик
А что есть ухлестывают? Комплименты и забота? или откровенные разговоры о желании переспать?
Panthera tigris
99 процентов - и не мужчины вовсе, а ходячие какашки в штанах. :down: Ни интеллекта, ни чувства, одни инстинкты. Ничего удивительного, что вы разочаровались. :D:D:D
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
99 процентов - и не мужчины вовсе, а ходячие какашки в штанах. :down: Ни интеллекта, ни чувства, одни инстинкты. Ничего удивительного, что вы разочаровались. :D:D:D
СсылкаПожаловаться
Для таких злобных стерв людей хороших вообще нет))) Для меня вот все хорошие, просто разные и не всегда с мнением, совпадающим моему...
Лили - я
Если все так плохо то мне жалко молодое поколение.
Марина Беловежская
Во первых , изначально не надо в них очаровываться.  Во вторых , женатые мужчины - тоже МУЖЧИНЫ и тот факт , что они ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА ЖЕНЩИН - это , если коротко , природа.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем