Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась в мужчине

Познакомились случайно, красивый, умный, обеспеченный, очень перспективный мужчина. Очаровал сразу. Красиво ухаживал, дарил подарки, возил на курорты, заботился. Встречались полгода, потом предложил переехать к нему. Согласилась сразу. В течение полугода совместной жизни, ни разу даже не поссорились. Женское любопытство привело к тому, что узнала, что был женат, развелся, бросил жену с грудным ребенком и не платит алименты. Захотелось узнать причину, как-то сразу на себя приняла ситуацию. Узнала о его жене, решила пообщаться. Ребенок так на него похож, и жена очень спокойная, доброжелательная женщина. Провела свое расследование, оказалось поступил просто подло и малодушно.  И все чувства как-то рухнули в один момент. Собрала вещи и ушла, написала ему письмо. По видимому прочтя которое, он понял, что нет смысла пытаться вернуть меня, т.к разочаровалась в нем очень сильно. Скажите, может я ненормальная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
... ибо
Нормальная. Отворотило от человека - что тут поделаешь ?(( Насиловать не будешь же, да и ради чего?
КРАСКА
Написала письмо...а выслушать вторую сторону этой истории даже не попробовали. Ну и сидите теперь одна. А он на письмо даже не ответил? Молодец! Теперь уже на попятную не пойти, кусайте локти.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Написала письмо...а выслушать вторую сторону этой истории даже не попробовали. Ну и сидите теперь одна. А он на письмо даже не ответил? Молодец! Теперь уже на попятную не пойти, кусайте локти.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то я уже не одна. И локти не кусаю, просто мнение народа стало интересно, т.к одна из приятельниц, совсем недавно, вот точно так же как вы отреагировала- Дура, надо было его версию выслушать, хорошие мужики на дороге не валяются. Я с ней не стала спортить, просто озвучила свою точку зрения- Где гарантия, что со мной он не поступит так же?? Какими бы отношения с женщиной не были, но ребенок то при чем??? Его- то за что так бросать, как котенка не запланированного? Лично в моих глазах характеризует мужчину как раз не тот факт что изменил, и бросил женщину которую разлюбил, а тот факт, что ребенка бросил и не заботится.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то я уже не одна. И локти не кусаю, просто мнение народа стало интересно, т.к одна из приятельниц, совсем недавно, вот точно так же как вы отреагировала- Дура, надо было его версию выслушать, хорошие мужики на дороге не валяются. Я с ней не стала спортить, просто озвучила свою точку зрения- Где гарантия, что со мной он не поступит так же?? Какими бы отношения с женщиной не были, но ребенок то при чем??? Его- то за что так бросать, как котенка не запланированного? Лично в моих глазах характеризует мужчину как раз не тот факт что изменил, и бросил женщину которую разлюбил, а тот факт, что ребенка бросил и не заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не было между вами любви и не надо эти красивые бла-бла...
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Значит не было между вами любви и не надо эти красивые бла-бла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вам то виднее))))))
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, вам то виднее))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же просили мнение со стороны-получили. Он вас не любил, даже на ваше письмо не пытался оправдаться, он вас использовал, и вы жили с ним, пока к другому не переметнулись, раскопав все скелеты в шкафу у мужчины.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вы же просили мнение со стороны-получили. Он вас не любил, даже на ваше письмо не пытался оправдаться, он вас использовал, и вы жили с ним, пока к другому не переметнулись, раскопав все скелеты в шкафу у мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не к другому переметнулась кстати. Другой, только через полгода появился.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то я уже не одна. И локти не кусаю, просто мнение народа стало интересно, т.к одна из приятельниц, совсем недавно, вот точно так же как вы отреагировала- Дура, надо было его версию выслушать, хорошие мужики на дороге не валяются. Я с ней не стала спортить, просто озвучила свою точку зрения- Где гарантия, что со мной он не поступит так же?? Какими бы отношения с женщиной не были, но ребенок то при чем??? Его- то за что так бросать, как котенка не запланированного? Лично в моих глазах характеризует мужчину как раз не тот факт что изменил, и бросил женщину которую разлюбил, а тот факт, что ребенка бросил и не заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Все правильно сделала. Нормальные мужики своих не бросают.
Владимир М.В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Написала письмо...а выслушать вторую сторону этой истории даже не попробовали. Ну и сидите теперь одна. А он на письмо даже не ответил? Молодец! Теперь уже на попятную не пойти, кусайте локти.
СсылкаПожаловаться
"...а выслушать вторую сторону этой истории даже не попробовали."
Присоединяюсь целиком и полностью!
КатаринаВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
"...а выслушать вторую сторону этой истории даже не попробовали."
Присоединяюсь целиком и полностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря! мужчина, что отказывается от воспитания и поддержания своего ребенка - урод!
Владимир М.В ответ на Катарина
Катарина
а зря! мужчина, что отказывается от воспитания и поддержания своего ребенка - урод!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катарина, Вы не заметили: я не давал оценок, а выразил своё мнение - всегда и в любом случае, прежде чем делать выводы, нужно выслушать ОБЕ стороны.
КатаринаВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Катарина, Вы не заметили: я не давал оценок, а выразил своё мнение - всегда и в любом случае, прежде чем делать выводы, нужно выслушать ОБЕ стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно выслушивать сколько угодно, но какой бы ни была женщина, мужчина после развода помогает не ей, а своему ребенку. а его поступок низок.
Владимир М.В ответ на Катарина
Катарина
можно выслушивать сколько угодно, но какой бы ни была женщина, мужчина после развода помогает не ей, а своему ребенку. а его поступок низок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня не слышите... Лады, замнём.
КатаринаВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Вы меня не слышите... Лады, замнём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не замнем!
Владимир М.В ответ на Катарина
Катарина
нет, не замнем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помнём? Не, лучше примнём!
:)
КатаринаВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Помнём? Не, лучше примнём!
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) мужика того применем? ))
Владимир М.В ответ на Катарина
Катарина
)) мужика того применем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забьём!!!
:)
КатаринаВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Забьём!!!
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в смысле: пусть живет, но подальше от нас?
Владимир М.В ответ на Катарина
Катарина
в смысле: пусть живет, но подальше от нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пусть живёт! Как хочет и где хочет...
:)
КатаринаВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Пусть живёт! Как хочет и где хочет...
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да! )
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Ну да конечно
Алеся Брунс
Зря ушла.. если любишь и любима. Ведь у каждого своя правда. Не зная причин, нельзя судить и делать выводы. Люби и будь любима, главное, чтобы это было взаимно.
Светлана)))
Нормальная. Ненормальные - это те, кто думают "Ну и что, что с предыдущими женщинами он вел себя, как козел. Значит, они ему не подходили. А сейчас вот он встретил меня, я такая вся звезда, и со мной козлом он не будет ни за что!" К сожалению, таких много...(((((
Светлана КлимоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нормальная. Ненормальные - это те, кто думают "Ну и что, что с предыдущими женщинами он вел себя, как козел. Значит, они ему не подходили. А сейчас вот он встретил меня, я такая вся звезда, и со мной козлом он не будет ни за что!" К сожалению, таких много...(((((
СсылкаПожаловаться
Верно сказано
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем