Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разочаровалась в муже, мож все такие?

Познакомилась с мужем, в течении года забеременела, он хотел ребенка, я была неуверена, но в него поверила. Беременность проходила хорошо, была на 7 м небе. Он перестал проявлять внимание, потом ушел спать в другую комнату, аргументируя тем, что живот боится задеть. Ребенок родился, муж стал ревновать, сначала разговаривала, потом опустила руки, попросила уйти, он помогал материально, внимание дочке стал уделять. Через полгода помирились, снова ему поверила. Сейчас ведет себя как м'дак. Равнодушна к нему, но дочь жалко. Хочу наладить свою личную жизнь, но тяжело теперь верить мужчинам. А как вы поверили снова?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Никак....словам верить вообще нельзя...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Никак....словам верить вообще нельзя...
СсылкаПожаловаться
Только действия, факты и мелочи. Слова как вода.
Хлюстова Мария
никак.... сиди примус почиеяем с 40ка кошарами...
Аноним
а если были действия, сначала одни, потом - другие?
Киша Фокс
Я перестала верить одному конкретному человеку. Всё просто
Захария
Почему НО дочь жалко?
Захария
Почему НО дочь жалко?
СсылкаПожаловаться
Ну ей надо придумать причину чтобы с ним не разводится....
Марлен
Вы его вообще не любили. И он вас тоже. Так. Хрень какая то
Марлен
Вы его вообще не любили. И он вас тоже. Так. Хрень какая то
СсылкаПожаловаться
А ты прямо эксперт любви....заделал он ей дите так и побежала замуж,думала будет ахаться и муж кофе в постель и вот настали будни ...где надо пахать над отношениями и любовь из лобка испарилась...теперь эта придурко думает,что с другим будет лучше и кому оно поюзанное с прицепом нужно с висячими сиськами и плоской жопой….вот она не думает об этом
я пошла спать завтра утром на тренировку
anna antonovaВ ответ на Mimi
Mimi
А ты прямо эксперт любви....заделал он ей дите так и побежала замуж,думала будет ахаться и муж кофе в постель и вот настали будни ...где надо пахать над отношениями и любовь из лобка испарилась...теперь эта придурко думает,что с другим будет лучше и кому оно поюзанное с прицепом нужно с висячими сиськами и плоской жопой….вот она не думает об этом
я пошла спать завтра утром на тренировку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой..с утра на тренировку..чего ради так себя мучить. Неужели так страшно штаны потерять?
anna antonova
Ужас какой..с утра на тренировку..чего ради так себя мучить. Неужели так страшно штаны потерять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю я спорт,я даже про мужа и не думаю....а ты видимо никомуненужное придурко...
у тебя вся твою убогая жизнь вокруг члена крутиться ахаха
Mimi
Люблю я спорт,я даже про мужа и не думаю....а ты видимо никомуненужное придурко...
у тебя вся твою убогая жизнь вокруг члена крутиться ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего там любить-то, в спорте?)) Неужели совсем тоскливо живешь? А муж почему не развлекает?
anna antonova
А чего там любить-то, в спорте?)) Неужели совсем тоскливо живешь? А муж почему не развлекает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот ты любишь в помойке всем давать,а я спорт люблю ,уже 10 лет 5 раз в неделю на тренировку езжу
у каждого свое хобии...живу просто прекрасно,как тебе убогой кабыле пахотной и не снилось,паши давай а то на хлеб не заработаешь ахахаха
Mimi
Ну вот ты любишь в помойке всем давать,а я спорт люблю ,уже 10 лет 5 раз в неделю на тренировку езжу
у каждого свое хобии...живу просто прекрасно,как тебе убогой кабыле пахотной и не снилось,паши давай а то на хлеб не заработаешь ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю.)) Счастливые люди такую хрень не пишут.
СВЕТ*ЛАНА
Глупая, помирись с ним, а то совсем одна останешься, кому ты будешь нужна с довеском?
Mimi
А кому ты нужна с прицепом....смотри очередь из тех кто тебе личную жизнь наладит уже выстроилась у твоего подъезда....будешь теперь собирать убогих нищебродов которые твой борщ придут пожрать и тебя ахнуть после водки,которую ты и купишь....размечталась
ахахахах
Tatsiana Verbilo
Я ничего не поняла ((, к кому стал ревновать? Как му дак -это как? Ребёнка почему жаль ? А вы уже собрались нового мужа и папу искать?
Твой повод напиться )))
Да потому что мозги надо иметь! Не давать сразу, не залетать сразу. Хотя о чем это я, вас таких ду р 90%, плодящих биомусор. Только и можете что ныть потом тут анонимненько.
Джованна АнтонеллиВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Да потому что мозги надо иметь! Не давать сразу, не залетать сразу. Хотя о чем это я, вас таких ду р 90%, плодящих биомусор. Только и можете что ныть потом тут анонимненько.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Ирина
похоть это не любовь. Он ребенка просил - своей головы у вас нет?? А теперьь муж виноват в том, что ваши ожидания к нему не оправдались.Логика женская
Natalia T
Повзрослеть.
Джованна Антонелли
Ребегка с ним оставь раз просил он
Misska
блин, как мне поверить что у меня будет все нормально с деньгами?
АйриШа
Судя по слогу, по писанине, так вам и надо.
Юлия Та самая
Всегда так в браках по залету, что вы хотели от случайной беременности...Сначала сама сначала накосячила, а теперь претензия ко всем мужчинам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем